Предлагаю здесь расказать интересы в музыке (исполнители, песни и т.д.)
Интересно иногда пообщаться на тему "Музыка" 
Про мои интересы:
Я впринципе люблю слушать что понравиться, но предпочитаю слушать КЛУБ типа Pakito. И я люблю ещё Linkin park, System of a down и так какой "лёгкий рок" без бешеных криков
Я не Фанат никакой группы!!! 
Отредактировано Starasta (2007-05-13 23:40:06)
), Наутилус, Кино и немного Алисы.