Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » ВСТРЕЧИ,друзья и не только!


ВСТРЕЧИ,друзья и не только!

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

НОЯБРЯ!:)

0

32

А у миня институт прям в этот день :'(

А что 1 день разве нельзя прогулять?! :'(

0

33

В Воскресенье 2 Ноября собираемся на Шашлыки. Встречаемся в 12-00 на станции метро Тургеневская, центр зала. Форма одежды спортивно-прогулочная, оставляю свой телефон для связи 89104131639.

з.ы. Нужно что бы кто то купил угли :cool:

0

34

Все фото можно посмотреть по этой ссылке http://forum.aztec.ru/viewtopic.php?p=262734#262734

0

35

Дим подпишы а то узнал тока Римку, тебя, саблю, монстра, рокси и соню. :)

0

36

Я узнана о_О ))
Приятно)
Было классно)

0

37

Да вычеслил тебя по расказам Римки)

0

38

Неплохо отдохнули =) Когда следующий сбор?

0

39

Хм...))
Polimer, +1))

+1

40

В воскресенье (23 ноября) встреча согильдийцев в Москве. Встречаемся на станции метро Измайловская

+1

41

а время сбора???

0

42

Давайте,Как предложил Дюрен гденить в теплом месте зависнем...пиво попьем,поедим))))0вроде есть на премете несколько мест с нормальными ценами примерно 1000-1500р на человек достаточно))))кстате пивной бар(ну или как то так)находется на баумонской и на пролетарской!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕ ДО ЗАВТРО КТО БУДЕТ!!!!НУНО БРОНИРОВАТЬ МЕСТА!!!!!!

0

43

Воскресение 23.11.08 в 12:15 посредине зала на ст Бауманской. Чисто гильд-рейдом:)) В Старину Мюллера http://www.muller.ru/contacts/backun/
Отпишитесь плз

0

44

1 Анри-Вадим
2 Сабля-Максим
3 Дмитри-Дмитрий
4 Риена-Римма
5 Киттен-Соня
6 Дюрен-Александр
7 Ларенгил - Виктор
8 Щас\Иоан - Саша
9 Шоколадка - Алена

Монстро, Зверуша думают

кто еще?кого внести?

Отредактировано Anry (2008-11-21 13:33:51)

0

45

8 Щас\Иоан - Саша
9 Шоколадка - Алена

Монстро, Зверуша думают

+1

46

Мб замутим посиделочку на это воскресенье,либо на следующее О_о)))))))))))))))))))))))

буханем самую малость)))

0

47

КАПС.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,СОГИЛЬДЕВЦИ ПРЕГЛОШАЮ ВАС ВСЕХ НА ЕЛКУ С ПЕРСОНАЖАМИ РАЗНЫХ СКАЗОК....!!!БУГАГААГАГАГ)

А ПО СУЩЕСТВУ:ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТЬСЯ!НЕТ Я ДАЖЕ ТРЕБУЮ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ НАМ, В УЮТНОМ КРУГУ ДРУЗЕЙ И СОГИЛЬДЕВЦЕВ ОРЕНТИРОВАЧНО НА 28.12.2008. В СТАРЕНЕ МЮЛЛЕРЕ!БУДЕМ ПИТЬ ВКУСНОЕ ПЕННОЕ НЕ ФИЛЬТРОВАНОЕ ПИВО И ЕСТЬ ЧТО НИБУТЬ ВКУСНОЕ))ЫЫЫЫ

ЗЫ:ОТПИСАТСЯ ВСЕМ.......
ЗЫЫ:СТАРИНА МЮЛЛЕР,САМ АДРЕС ТОЧНО НЕ ЗНАЮ,ЗНАЮ КАК ИДТИ ОТ МЕТРО БАУМАНСКАЯ 5МИН ПЕШКОМ.

Отредактировано Anry (2008-12-20 10:59:03)

0

48

О, Фантик Котопес, а видать вам понравился наш непочатый край початков:) если полегчает с зачетами, то я за)

0

49

Соня если ты не будешь,не здашь зачеты или отмажишся!я приду,дам тебе по попе ремнем,и потом обижусь)))
ЗЗЫЫЫЫ:Сонь сдавай!

0

50

Вобщем похоже всем пофигу,никто не хочет встречи...НУ И ЛЕСОМ ТОГДА!!!!

0

51

я оч хочу, но немогу. По субботам у меня экзамены, по воскресеньям - работа. так что пока на меня не расчитывайте.

0

52

КАДА СХОДКА?ДАВАЙТЕ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИМСЯ.... ВРОДЕ СЛЫШАЛ ПРО 1Е ФЕВРАЛЯ....

НУ ТАК ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ....Я ТОЖЕ ПОСТОРАЮСЬ БЫТЬ!

0

53

1 февраля отличное число, я ЗА

0

54

А мб подгадаем под "гастроли" Юя и Солва? они в первых числах февраля ориентировочно будут

0

55

предлагаю собраться И 1ого, и 6огго))) и хоть каждую неделю_) зы:я наконец-то получил пароль)) АЛЛИЛУЯ)))

0

56

Полностью за. Осталось только выздороветь... И подгадать с работой.

0

57

Вобщем на 6 февраля мутим сходку, Солв и Аши приезжають)))

0

58

Моя итить! ...hic! :)

0

59

6 это уже лучше, а то 1 не смог бы. Кажется я воспаление легких подхватил...

0

60

Объявление: Сходка будет 7 Февраля (суббота) т.к. в пятницу многие работают.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » ВСТРЕЧИ,друзья и не только!