Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии (2)


Новости Гильдии (2)

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Так, объявление всем кто ходит в топ рейды. Так как по определенным причинам ни Скайп, ни Вентрило использовать мы не можем, возвращаемся к ТС. Хумко сегодня попробует зарегить наш канал РоЕ, и будем настраиваться, что бы небыло фонов, и скрипов.

0

32

ТС конечно хорошо, но судя по последнему рейду неплохо и без него обходимся, хотя напрягает флуд. Но флуд в ТС гораздо злее.

0

33

На мой взгляд можно прекрасно и без скайпа и без тс обходица...
да и в гильд рейде не так сильно и флудят люди)..немножко можно...а то что действительно будет напрягать так это только разговор о тактиках и тишина при чистке треша в инсте оО...имхо это моё мнение )

0

34

Многие не знают что такое Teamspeak :glasses:

Teamspeak - представляет собой «сетевой телефон» и позволяет вести голосовое общение между собой отдельным группам пользователей. Чаще всего программу используют совместно с командными компьютерными играми, для улучшения качества командного взаимодействия.

0

35

Адреса для подключения
freec.info
ts.freec.info
83.229.248.196
83.229.250.237

Канал: Rising of Elfes

Отредактировано humanpriest (2009-03-05 21:42:53)

0

36

Щас найду гайд по настройке :glasses:

0

37

Вот как бы тыкайте СЮДА и делайте.
Написано всё по русски, всё доступно и понятно. По каким либо вопросам пишите мне :glasses:

0

38

Вот и всё, этот сервер всего на 50 человек. Как разберусь что куда отпишусь. Ищите тоже сервера :glasses:

0

39

а зачем нам больше 50 человек? О_о

0

40

На всём сервере :dontknow:

Отредактировано humanpriest (2009-03-05 22:48:59)

0

41

О_о чето бред)

0

42

Всем спасибо, я был рад с вами всеми познакомится и отлично проводил время. Удачи.
Если кто решит отправится на офф, жду на Громе.

0

43

НЕ хватило сил прочитать все на ацтеке, но вы оба( Дима и Макс ) в чем то не правы. У вас много общих друзей которые нормально общались с вами обоими которым теперь приходится делать выбор. Мое мнение такое чтоб ты Макс извинился за свои слова в сторону Димы, а ты Дим успокоился и перестал цеплять Макса. А вообще встреттесь и нормально без грубости и наездов обсудите все в реале И подумайте о тех кто общается с вами обоими.
П. С. реально конченее ситуации я и представить не мог.

А на счет того Дим что ты отказался от Гма то этим ты только обрадовал козлов с форума.

0

44

Elfiec написал(а):

А на счет того Дим что ты отказался от Гма то этим ты только обрадовал козлов с форума.

Тебе назвать главного из них?)

0

45

вы оба( Дима и Макс ) в чем то не правы. У вас много общих друзей которые нормально общались с вами обоими которым теперь приходится делать выбор. Мое мнение такое чтоб ты Макс извинился за свои слова в сторону Димы, а ты Дим успокоился и перестал цеплять Макса. А вообще встреттесь и нормально без грубости и наездов обсудите все в реале И подумайте о тех кто общается с вами обоими.

Совершенно прав !!!! Присоединяюсь!!!!

0

46

Тут не надо называть главного просто извиняетесь друг перед другом и все, а потом в компании можете когда нибуть собратся и все обсудить если
оба извенят друг друга и извинятся то все будет оболденно.
Ведете себя как школьники.

0

47

Если вы не будете извенятся друг перед другом то лучше не чего не писать, мне хватит гавна на ацтеке.

0

48

Дим, Сабля. Послушайте взрослого человека (меня). Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что, ругаясь между собой, ведя себя как ДЕТИ, не слушая собственный разум и подчиняясь чистым эмоциям, Вы оба не выиграете для себя ничего. Объясню почему.
Начнем с тебя, Дим). Прошу не обижаться. Да, допустим, ты поймал Саблю на нарушениях. Хорошо. Вспомним дипломатию. Зачем сходу применять столь резкие меры как бан? Поторопился, поспешил, ладно. Можно было проще: вынести это на закрытое обсуждение с Ренди, другими ГМ, но не поднимать шумиху. Прими во внимание, что ты все же старше Сабли почти на 10 лет. Твоя роль для сервера велика. Не стоит портить никому репутацию принародным переругиванием - ни себе, ни Сабле. Можно было договориться, найти выход приемлемый для всех. Возможно, внутри ГМ-хелпер -состава вы бы урегулировали вопрос.
Сабля). Я понимаю, что ты возмущен и пр. Но все же, косяк есть, признай. Второе, ты немножко младше Димы, следовательно, неопытней. В твоем случае проявили принципиальность? Попробуй решить этот вопрос мирным путем. Вы оба проигрываете, теряя репутацию в глазах сервера. ЭТО ВАМ НАДО? Зачем падать ниже плинтуса? Вы хотите терять положение, уважение? Думаю, нет. Вы их стремительно теряете.
Не стоит Вам принародно устраивать примирение и пр. Вам нужно договориться приватно. Но договориться нужно. Все видят, что не правы оба. Это мое мнение. В противоположном случае будет как развод двух детей в песочнице, не поделивших один совочек...

+1

49

Elfiec написал(а):

Тут не надо называть главного просто извиняетесь друг перед другом и все, а потом в компании можете когда нибуть собратся и все обсудить если
оба извенят друг друга и извинятся то все будет оболденно.
Ведете себя как школьники.

Когда тебе такое скажут что этот крысеныш в мой адрес понаписал....я посмотрю что ты будешь делать.

0

50

Lord Dem написал(а):

Когда тебе такое скажут что этот крысеныш в мой адрес понаписал....я посмотрю что ты будешь делать.

Вообщем, я считаю что нехорошо поступили оба, а уходить с сервера это плохая идея :'( , и неужели было нереально решить все другим способом( между собой лично, например)?И вообще я считаю что Сабля просто прицепился, ето задело его самолюбие. Зато, Дима, сделал подарок своим врагам, они просто ликуют :x

0

51

Как же меня замучили все ваши дрязги(... 

"ушел устанавливать Лича"

0

52

Modeys написал(а):

"ушел устанавливать Лича"

Го ко мне на Гром)

0

53

Lord Dem написал(а):

ушел устанавливать Лича"

А у мну он стоит, только вот чет так ломает на офф идти, хотя многие зовут 8-)

0

54

Создал чара на Громе. пока только пробная десятидневка)
как же приятно родную речь видеть)
6 лвл маг Азгарот
я в восторге от хваленой геометрии)) более читерной веши я еще не видел)
при малейшей смекалке мобы и подойти не успевают)

Отредактировано Modeys (2009-04-14 15:13:57)

0

55

Дима!!! чего раньше молчал про офф? я на Короле личе 1,5 месяца потихоньку гамаю на офе. все хорошо, только нашей гильды и людей не хватает. вот честно! без Зикера, Палара, Поли, Шурика...да без всех, кто был и есть в РоЕ реальная ностальгия.
Дим, перенести чара на офе можно? и как твоего перса зовут?

0

56

Мой вар на Громе: Торвольд, и сейчас шамой играть начал - Иеланда

0

57

эм...ну если хоть чел. 10 из гильдии перейдут на офф..мне тоже ничего другого не останется

Отредактировано Riena (2009-04-14 18:45:16)

0

58

А меня возьмёте? :love:

0

59

А я решил взять отпуск от всего этого пока играть не буду прист у шаманки.

0

60

humanpriest написал(а):

А меня возьмёте? :love:

в у нас есть выбор? :cool:  ))))))))))   куда ж мы без тебя.

Elfiec написал(а):

А я решил взять отпуск от всего этого пока играть не буду прист у шаманки.

Леш а может действительно отдахнешь и на офф?)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии (2)