Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии (2)


Новости Гильдии (2)

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Я так поняла, что все решено окончательно?

0

62

Как всё хорошо складывается, самым что ни на есть лучшим образом...
с оффом вы конечно всё здорово придумали...жаль только что я не смогу поддержать вас, пойдя туда же...не хватит сил и времени на поднятия нового перса = (

0

63

Hardcover написал(а):

Как всё хорошо складывается, самым что ни на есть лучшим образом...
с оффом вы конечно всё здорово придумали...жаль только что я не смогу поддержать вас, пойдя туда же...не хватит сил и времени на поднятия нового перса = (

+1

0

64

И мне((((

0

65

жаль, единственное ценное что есть на Ацтеке это - ВЫ.

0

66

:love:  always  :love:

0

67

Слов нет. После первого успеха за полгода слака и такая подстава, и главное с такой стороны что и представить сложно было. Гильд мастер покинул гильдию. Да Дима, подложил свинью так подложил. РОЕ повторило путь ЛА. Обидно. Жаль.

0

68

Saat написал(а):

Да Дима, подложил свинью так подложил

Спасибо за понимание ситуации. Жаль.

0

69

я молчу, так как наверняка не владею всей инфой.но могу скаать одно-мне безумно жаль

0

70

Терпеть хамство малолеток в свой адрес, и играть на сервере где править теперь будет кучка недоумков со своей свитой, я не смогу.
Кто то поймет меня, кто то нет. Но наблюдать как на сервере будут безнаказанно делать что хотят дружки ГМов и получать все за просто так, я нехочу.

0

71

проясню свою точку зрения:

не адкваты будут всегда, в том чисте и на оффе, и менять одних на других - стоит ли? Достаточным фильтром для отсеивания грязи является гильдия - те люди с которыми можно интересно провести время. На мой интерес к игре не влияет - кто что себе пропишет или набагоюзит, и мнение друзей значит намного больше чем грязь в мс. То время пока Дима не стал ГМ было лучшее в РОЕ (имхо), но что было то было. А уход считаю действительно подставой для всех тех кого ты объединил.

+1

72

Я не собираюсь кого то в чем то убеждать. Это только мое решение. Человек играет для получения удовольствия, если не получаешь удовольствия зачем играть? Вопрос риторический. Перед Гильдией я извинился, более к вышесказанному добавить нечего.

Saat написал(а):

не адкваты будут всегда, в том чисте и на оффе

Покажи мне не адекватов в ГМ составе на офе?

0

73

На оффе ГМ работают им за это деньги платят и сравниать их с нашими не имеет смысла. А на ацком один гм делает другой за ним переделает. А потом друг друга банят  :hobo:

0

74

Saat написал(а):

Достаточным фильтром для отсеивания грязи является гильдия - те люди с которыми можно интересно провести время.

+500..так оно и есть..

0

75

Ушла на Гром. Пока играю на триале. Маг - Кнопуся. Возник вопрос: учетка в WoW там есть (акк-то зареган), но я не могу войти в раздел "Управление учетной записью" - говорит, что в Battle.net такой записи нет. Пытаюсь там зарегаться-  но требует ключ, хотя всего 1 раз удалось зайти в раздел "Управление".. Не хочу покупать коробку, а просто оплатить ключ и все! Что мне делать?

0

76

Ее Гром детка :glasses:

0

77

Хум ты тоже туда же ?о_О

0

78

Я тут я с вами :love:  Мне без вас некуда  :blush:

0

79

..хорошооо ))

0

80

тут это тут на, на ацтеке или тут, на оффе?))

0

81

я вот покачто на ацком еще посижу если совсем надоест тоже на Гром перетусуюсь)))) ^^ еси возьмете)))

0

82

Удачной игры на оффе, ребята! :)
Мне вас будет очень не хватать. Очень жаль, что так вышло. РоЕ успели для меня стать буквально домом, я нашла столько новых друзей, успевших стать мне дорогими. Спасибо за то счастливое время, что я была в вашей прекрасной гильдии. Дима, тебе отдельное спасибо. :)
Ещё раз удачной вам игры.

0

83

ёпрст !!! стоило отойти от игры... а тут Такое !! Я в шоке =(

0

84

Dettka написал(а):

Не хочу покупать коробку, а просто оплатить ключ и все! Что мне делать?

тебе нужно купить ключи и в учетке подключать их поочереди, сначало Класик ВОВ, потом БК, потом ВОЛК.

0

85

Европейская Гильдия первой в мире получила доступ к последнему боссу Улдуара, небольшое видео боя и несколько скриншотов. Впечатляет. http://www.worldofwarcraft.ru/?mode=new … ws_id=1756

0

86

Очень красиво, вот только вайп :glasses:

0

87

..Хачу на этого босса!  :O

0

88

После всего пройденного командой, это ацки как приятно прочесть.
http://img18.imageshack.us/img18/6738/59569536.jpg
"Большое спасибо, все было очень вкусно".
:cool:

0

89

Kitten написал(а):

После всего пройденного командой, это ацки как приятно прочесть.

Столь же приятно как и бегство с корабля :cool:

0

90

Она как-бы в гильдии.
Крайне странно банить людей с мотивацией:"Ваше место в лов", когда их многие просят вернутся обратно в рое...и еще!
все-таки сказанные слова про предательство были правдой, бред думать, что лов тут причем...теперь, я ни за что не переживаю.
Всем спасибо) и хорошей игры всем в рое)
Сонька присоединяется к словам, так как учетка уже в бане
PS. мне казалось, что люди, которые возвращаются в гильдию, в которой прожили фиг знает сколько,окружающие в ги как минимум рады могут быть...
ибо ничего плохого не делали, и уходили не в другие ги... я про Соню. ок) ок) ок)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии (2)