Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии (2)


Новости Гильдии (2)

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Ухаха, я на  Ацком, эмоции так и прут. На оф что то не хочется, если даж Дима на форуме пол года не появляется, то это признак, если не смерти, то глубокой комы в Эльфах на громе. Констатирую + и - (благо имю право сравнивать). Ацкий не изменился, те же диски, тот же мат (только в большем количестве) в чате, играют 3.2.2. открыты ток 3 боса в ульде, петы у локов и хантов ,кроме перенесённых с БК не работают(обещают поченить вот вот), но есть и плюсы. Из плюсов: знакомые "рожи" в чате, а как следствие есть с кем меряться письками, на офе нет такой возможности,опыт офа неоценим, как в убийстве босов, так и в знании своего класса. Скажу по себе, на ацком я возможностей своих персов не раскрыл даж на 70%, на офе имхо, я приблизился к 90% (большему руки мешают).Очень важный, для меня момент то, что здесь нет такой гонки.  На оф я теперь даж боюсь возвращаться. За 4 месяца моего отсутсвия все настолько далеко продвинулись, что мне что бы их догнать нужно столько говна скушать и выслушать... Что бы на офе оставаться, если не в топе, то хотя бы на боле мене на уровне, нид посвещать игре не меньше 4-6 часов ежедневно. Ацкий этого не требует, что меня вполне устраивает. В общем пока мне нравится, дальше посмотрим). Угадайте, в какой я ГИ?)) Респект Зику, РоЕ еще жива, хотя и стоит на запасных путях).

0

242

Осталось 2-3 недели до моего возращения в ВоВ :) Не могу дождаться :)

0

243

оО я так вижу умерло РоЕ?

0

244

Не совсем, но идёт к этому :(

0

245

ну а че придумали бы ченть, поспамили, народ понабирали... жаль буит если полностью сотрется имя РоЕ на серве

0

246

Ну как сотрётся, у нас стобильно 10-ка ходит, жаль что не увсех компы тянут 25-ку, так можно было бы собрать и её :)

0

247

тысячу лет тут не был. решил найти чо-т старых знакомых. гильдия мертва? \= кто меня помнит и играет на оффе, отпишитесь пожалуйста.

0

248

бедаа :D

0

249

Ozi написал(а):

тысячу лет тут не был. решил найти чо-т старых знакомых. гильдия мертва? \= кто меня помнит и играет на оффе, отпишитесь пожалуйста.

Какой ник? а\о?

Отредактировано Syslik (2012-09-08 22:52:03)

0

250

Привет Ози, я и Риена сейчас играем ( если так можно назвать появление раз в месяц) на Гордуни, ники старые Иелланда и Риена

0

251

http://s13.postimage.org/mxhg1euk7/Tan.jpg
:)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии (2)