Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДКП

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Т6 и А4 в WoW'е носят только задроты(с)
Ты права, без усердия я был бы крапом.
И именно поэтому я не желаю что бы шмот на который я трачу свое время и нервы уходил халявшикам!

0

32

Modeys написал(а):

тут в рейд берется маг впервые идуший в БТ... И чудо! он на мастерлуте выбивает штаны! ну честно скажи тебе будет не обидно?

А магу, которого не берут в БТ из-за того, что что смог - он скрафтил или купил за баджи, выбил в героиках, которому говорят, что у него экспы не хватает? Или ты готов ради этого мага ходить бесконечно в БТ пока тот не получит эти штаны, забив на Вайши, например?

0

33

Modeys написал(а):

И именно поэтому я не желаю что бы шмот на который я трачу свое время и нервы уходил халявшикам!

А почему - халявщикам? Тот, кому он достался, тоже был в инсте и бил тех же боссов. Он потратил время, вложил труд. Просто ему повезло.

0

34

насчет того как отслеживать активность...

Modeys написал(а):

В: В чем основной принцип ДКП?
О: Кто чаще ходит в походы - тот больше получает эпиков (и других лут-вещей).
В: Как это работает?
О: Начисление очков ДКП
В рейдовом походе один из игроков является учетчиком ДКП. Когда происходит очередное событие (события перечисленны в правилах; это может быть убийство очередного/нового босса, прошествие какого-то отрезка времени и т.п.) - он регистрирует это событие у себя для всех участников. По окончанию похода он суммирует события и вписывает полученные очки в таблицу ДКП на сайте всем участникам похода. Следовательно, кто больше ходит в рейдовые походы, тот имеет больше очков ДКП. (Сt Raid аддон )

Не стоит думать что система по которой на Оффе ходят в инсты непродумана)

0

35

Dettka написал(а):

А магу, которого не берут в БТ из-за того, что что смог - он скрафтил или купил за баджи, выбил в героиках, которому говорят, что у него экспы не хватает?

Как правило для того что бы попасть в Рейд-инсты у нас необходимо как минимум знать тактику и иметь более-менее порядочный шмот...ничего невыполнимого не вижу.

0

36

Dettka написал(а):

А почему - халявщикам? Тот, кому он достался, тоже был в инсте и бил тех же боссов. Он потратил время, вложил труд. Просто ему повезло.

Нельзя сравнивать в ролле человека который ходил 10 раз и который ходил 1 раз.
Зачем мне к примеру просыпаться в 5 утра что-бы успеть в рейд если я не буду иметь гарантий что я  пусть не первым а 3 или 4 получу долгожданную шмотку?

З.Ы. Мы не курим и не пьем! Мы задротами умрем! (с)

Отредактировано Modeys (2009-04-08 20:24:15)

0

37

Modeys написал(а):

Как правило для того что бы попасть в Рейд-инсты у нас необходимо как минимум знать тактику и иметь более-менее порядочный шмот...ничего невыполнимого не вижу.

Да-да, а откуда взять крапу "порядочный" шмот ,если у нас на серве есть "фейс - контроль"?:)) МС-канал чего иногда стоит послушать)

Modeys написал(а):

Нельзя сравнивать в ролле человека который ходил 10 раз и который ходил 1 раз.
Зачем мне к примеру просыпаться в 5 утра что-бы успеть в рейд если я не буду иметь гарантий что я  пусть не первым а 3 или 4 получу долгожданную шмотку?

Это ты можешь проснуться и идти в рейд. А у кого учеба и работа? Зачем им тогда вообще идти, зная, что перед "задротами" они всегда проиграют?

Modeys написал(а):

З.Ы. Мы не курим и не пьем! Мы задротами умрем! (с)

Помимо "задротства" есть и реальная жизнь.

0

38

В общем, у нас, видимо, диаметрально противоположные мнения :) не вижу смысла в дальнейшей дискуссии:) Я выразила свое мнение, ИМХО.

0

39

Dettka написал(а):

Да-да, а откуда взять крапу "порядочный" шмот ,если у нас на серве есть "фейс - контроль"?) МС-канал чего иногда стоит послушать)

героики - груль и кара - тк и сск - БТ и Хиджал
время крапа в БТ на азтеке прошло. Хотя я  успел его застать)

Dettka написал(а):

Это ты можешь проснуться и идти в рейд. А у кого учеба и работа? Зачем им тогда вообще идти, зная, что перед "задротами" они всегда проиграют?

2 курс. Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Ни одной тройки в зачетке. Как видишь можно вполне успешно совмешать задротство и реал)

Dettka написал(а):

Помимо "задротства" есть и реальная жизнь.

Ожидаемый аргумент....

Dettka написал(а):

В общем, у нас, видимо, диаметрально противоположные мнения  не вижу смысла в дальнейшей дискуссии:) Я выразила свое мнение, ИМХО.

Тоже было приятно пообщаться)

З.Ы. Не то что бы диаметральные) я халяву тоже люблю)

Отредактировано Modeys (2009-04-08 20:50:04)

0

40

Какая бурная дискуссия, у нас есть Мастер Лут в гильдии, и он зачастую распределяется не по кубикам, а по надобности. Я прежде чем отдать вещь, смотрю кому она реально нужнее.

0

41

Lord Dem написал(а):

Какая бурная дискуссия

хех) И не такое можем))

Lord Dem написал(а):

Я прежде чем отдать вещь, смотрю кому она реально нужнее.

дык) крапу шмот всегда нужнее чем эпику)

0

42

Dettka написал(а):

Ну отфармите вы основных "задротов" по всем инстам, тогда вам же придется водить и остальных, одевать их заради взрастить новое пополнение. Сомневаюсь, что все "старички" будут это делать с маниакальным упорством и благородством.

Тут работает принцип замещения. Когда уходит 1 "старичок" по каким то причинам утратив интерес к инсте то на его место приходит 1 новичок.

З.Ы.Судя по всему вы вкладываете в слово "задрот" негативный оттенок, хотя это слово является всего лишь отображением в молодежном сленге слова "Трудоголик" и олицетворяет собой упорство в достижении цели. Если вы негативно относитесь к такому качеству то это печально.

Отредактировано Modeys (2009-04-08 22:10:43)

0

43

Я понял ваш коварный план вы посты набиваете. да Серег ты задрот причем как в игре так и в реале) Кстате Cереж твой маг одевался начиная с крафта а потом кара и так далее так что халявы ты с Бт не одевал я точно помню и  в первый кил мамки норм работающей ты одел т6 я бы не сказал что твой маг одет на халявных босах.

Детка так что потерпи не обязательно задротить скоро и ты попадеш с гильд рейдом в Бт просто  нельзя сразу все сделать быстро.
Тем более когда все выбито теряется интерес к игре я хожу во все инсты чисто фанится (в тот же Бт)

+1

44

"А где гарантии обратной отдачи? Я играю уже 3 с хвостиком года и вижу обратное: одетый по самое нехочу человек очень редко начинает помогать одеться другим." --- Часть причины, по которой я пропуска. часть ГР, чтобы Женя одела то, что ей нужно, чтобы не быть ей конкуренткой.

0

45

я не в теме короч))))
"Попкорн"

0

46

Ну ладно ия скажу пару слов:)мне многие игроки, которые качались параллельно со мной говорят, мол, как быстро ты оделась, некоторые даже намекают на некий абсолютный протекционизм мощной гильдии и даже на ЧИТЫ!!однако я не вижу проблемы чтобы одеться в имеющий магискую силу для бол-ва игроков "фул эпик".во первых получив 70 лвл была полная синька+в банке лежала несколько вещей из ШЛ, во2х сознательно качалась на квестах даешь репу с нужными фракциями=>шмот за репу,в3х прошла почти все доступные инсты в ауте.Все это позволило мне не затерятся в первом рейде:)(а то видишь людей в рейдах в зелени на 58 лвл и плачешь)и меня теперь берут много кудаОо.Ну и ,конечно, в4х теплое отношениеи помощь гильдии, за что вам всем большое спасибо, не только за подмогу , но и за отличное настроение, ради все и гамают в вов :tomato:

Отредактировано Elo4ka (2009-04-09 11:07:18)

0

47

Dettka написал(а):

а 4 посещения мною Хиджа, только 1 раз с треша выпал нек (мне повезло и по ниду я его выиграла). В гильдии я - нуб, маги, кому этот нек нужен, тоже имеются и более "долгожители", чем я.

Тут на днях единственный выпавший нек на приста вообще сролил ретро-пал о_О

з.ы.
Не знаю, как вы, а я своего бедного ханта, одетого полтора года назад в зелень и синьку, одела за месяц. И все - ГИ.

0

48

Плин, народ, да речь-то не о том)))) Я не говорю про себя))) Я просто пример привела - нек и все))) С чего вы все взяли, что я о себе? Речь-то шла вообще о системе ДКП!
Ммм... Жень, на счет ги они правы в моем случае, но не шмот за баджи и пр)) Я одевалась также как и ты)) Одно только - сшили мне несколько вещей, но за мои ингры)) и 1 рец подарили).
Катько))) Дык тя всей ги одевали)))

0

49

Почитал и решил тоже высказаться.
Я в гильдии с прошлой весны, пришел шестьдесят - не помню каким. Мне наверно жутко повезло, но этих проблемм у меня никогда не было. Я не качался, не одевался - просто играл. Звали в рейд - шел, не звали делал квесты или собирал траву. Выпадало что-то - хорошо, не выпадало - баджи тоже прибыль. Не взяли и баджей - значит просто повеселились. Мне шил Эльфиец (пару вещей  и сейчас ношу), инчатили Саат и Эльфиец, камешки Дима делал (и колечко его на мне). Вот так меня и одели : ). Мне конечно проще чем многим. не нужно собирать шмот на разные билды (разве что фаер еще собрать).

Насчет помочь - Если нужна моя помощь в инстах или квестах пишите в личку, сам в инсты не прошусь - не хочу занимать место тех кому оно нужно.

К сожалению я  не готов сам организовывать и водить группу в инсты - хоть и дали мне генерала но так нубом и остался(в каре без проводника заблужусь), да и организатор я никакой.

Кстати я бы давал генерала только тем кто показал себя как организатор, мне хватило бы майора чтоб офицерский чат видеть и банки в банк класть :).

+2

50

Всегда был противником ДКП и остаюсь им.)

0

51

Dettka

В РоЕ людей больше, так что с крафтом траблов возникать уж таких не должно))

з.ы. Мне только Кап и Арде клепали... И Лар ещё ружжо делал :blush:

0