Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » ПВЕ прогресс Гильдии.


ПВЕ прогресс Гильдии.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Грац с килом Лича! Молодцы!
Тоже похвастаюсь...получил на днях славу рейдеру ЦЛК в 10ке)

0

32

Архелай написал(а):

Грац с килом Лича! Молодцы!
Тоже похвастаюсь...получил на днях славу рейдеру ЦЛК в 10ке)

Спс, тебе тоже поздравления :)

-1

33

В связи с большим количеством жалоб на меня, как на РЛа ( слабая дисциплина, проявления мягкости), принял решения сложить с себя данные полномочия. Вакансия РЛа 25ки открыта.
Из состава гильдии вышел временно, хочу побегать недельку без Гильд чата. Со следующего кд вернусь в гильдию и готов рейдить 25ку под началом нового РЛа.

0

34

Приехал из командировки, а тут санта-барбара целая... Что случилось то?

0

35

Дима , хватит ребячеством заниматся))
Рявкнул в чат и все заткнулись , Диктатуру в студию !!!!!
и го в Гильду )))

0

36

Вот интересно, как ты будешь бегать без ги чата, если у Риммы он есть? :) Кстати, следующее кд уже новый инст... и вообще, зайди в ги и отруби чат, если тебя прет, но ЗАЙДИ, потому как мало кто форум читает, еще меньше вчера были в рейде (те, кто были, и то ничего не поняли) и не поймут с какого бодуна гл бегает без ги и может быть пора уже того... ливать... В общем, если не хочешь в гильдии разброда и шатания, зайди обратно.

0

37

ща полюбому народ начнет ливать с ГИ , назад возвращайся и решаем вопросы в чате)

0

38

Войду, когда инет дома включат

-1

39

Предложение для ЦЛК 10-ки ХМ, собраться как-нибуть топовых игроков гилдии и пройти по максимуму.

0

40

Предложение данного рода уже было, с чем я лично согласен. Потому, как, наблюдается неявка в обеих 10-ках. Нужно собрать 1, из людей с руками и тех кто постоянно ходит, чтобы потом опять не искать, а куда пропал тот или иной кадр. Соответственно ей же чистится РС. Можно конечно стоять на своем, и пытатся собрать криво десятки, но для сохранения общих нервов и прогресса, это сделать необходимо. Но отбор должен быть тоже жестким, в плане выполнения инструкций РЛ'a, явки 100%, восприятия новой информации и способности сфокусировать свое внимание на задаче, чтобы РЛу не приходилось повторять 10 раз, баффните, танкуйте вот там то и т.д. Сказали запомнил сделал. Вот по таким критериям. В противном случае прогресс может и будет, но возможно это займет в 10 раз дольше чем нужно.

Отредактировано Nemesida (2010-07-02 20:30:44)

0

41

собрать топовою 10ку конечно можно , но делать её постоянной не получится , так как народ остающийся без ГИ 10ки может попросту ливнуть.
но собрать норм 10ку хотя бы один разок стоит , посмотреть что получится.

Теперь интересно кто поведет эту 10ку?
Кто войдет в неё?
Как будет вестись отбор?
Какие планы 10ка для себя ставит?

0

42

хм... магов не хватает, что в первой, что во-второй (Дима не оплачивал подписку на июнь-июль)... Брать Оу? Тогда и третья десятка без рла... Потом кого не хватает? Роги? Их всегда нехватка, но можно вместо роги брать дру, ладно... кого еще? дерево? опять та же фигня... не знаю... мне кажется, надо перетерпеть до осени с норм прогрессом, а потом все будет  :cool:

0

43

Rulez написал(а):

Какие планы 10ка для себя ставит?

Планы в 10-ке ХМ убить, хотя бы 10/12 босов.

Отредактировано Aleksandr (2010-07-03 13:53:05)

0

44

Rulez написал(а):

собрать топовою 10ку конечно можно , но делать её постоянной не получится , так как народ остающийся без ГИ 10ки может попросту ливнуть.
но собрать норм 10ку хотя бы один разок стоит , посмотреть что получится.
Теперь интересно кто поведет эту 10ку?
Кто войдет в неё?
Как будет вестись отбор?
Какие планы 10ка для себя ставит?

Поведет я думаю Дима.
Отбирать тоже я думаю будет он.
Войдет тот, кто постоянно появляется в договоренное время. В данный момент нормальную собрать нельзя только из-зи того, что не приходят те кто должны, само собой отсюда выводы можно делать, об ответственности данных людей и их желании.
Отбор по гиру классам и самое главное рукам, ибо те кто бегает плохо, будут тянуть за собой всех вниз. Стоять и лупить и делать на 2к больше дпс и при этом получать лишний дамаг, снимать ману с хила, и дохнуть не дело. К примеру лучше 6к дпс, чем 8к и постоянная потребность в лишнем хиле а то и труп. Труп дпса не делает. Кривой билд дает лишние проблемы и иногда вайпы на боссах, на которых их быть не должно.
План простой весь доступный контент в гере, без траты времени на обяснение всего по 10 лишних раз. Способный человек изучит тактику еще до того как увидит босса в живую, видео тактики и т.д. Знать, что делать перед тем как тренироваться делать что-либо, гораздо эффективнее. Только не говорите что читать и смотреть тактику бесполезно. Учатся водить и летать на самолете с теории, а не с практики начинают. В общем подготовленность сохраняет кучу времени. Если человек не может встать куда нужно когда ему сказали 10 раз, или отбежать куда нужно, то возможно тут проблема в невнимание либо просто нежелании.

Но это как говорится все мои личные догадки и мнение. Все решать будет РЛ.

А по поводу лива это уже дело 3-е, можно конечно пытатся проходить все кривыми десятками вместо того чтобы действительно продолжить прогресс гильдии, пример 25ка там можно вагонов таскать, а именно в 10 гере вагоны недопустимы.
Встречный вопрос, почему большее количество людей должно страдать от тех, кто не приходит, добирать вагонов, тратить свои нервы, свое личное время на их ожидание и дополнитлеьный разбор полетов. Вместо того, чтобы собраться в назначенное время и пойти. Если эти люди плюют на остальных, то уж простите мне также всеравно до них.

Отредактировано Nemesida (2010-07-03 15:41:21)

0

45

вообщем ждем ответа от остального народу , включая Оу и Панды.

Ждем еще ваших предложений

пробную десятку собирать полюбому надо , да и лето сейчас . не будет прогресса как сказала Аня.

0

46

Халион умер - 15ми на сервере

0

47

Поздравлям!!!!! Жаль, что мы еще не можем полноценно играть :)

0

48

Грац

Отредактировано Aleksandr (2010-07-06 22:20:19)

0

49

Эх жалко вот наши гильдийцы любители посливать кд с рандомами, вчера бы синдру вальнули с гильдией 11/12 +кд на лича продленное. А так пришлось полурандом собирать и пару наших. Нормал щас пройти как раз плюнуть, так почему бы не собрать гильдийцев и не сделать это вместе. Если вы конечно не собираетесь на гер, хотя можно и уже пора на гер траить все :P

0

50

Убили Ланатель в 25ке, прогресс 10/12

0

51

Nemesida написал(а):

Эх жалко вот наши гильдийцы любители посливать кд с рандомами, вчера бы синдру вальнули с гильдией 11/12 +кд на лича продленное. А так пришлось полурандом собирать и пару наших. Нормал щас пройти как раз плюнуть, так почему бы не собрать гильдийцев и не сделать это вместе. Если вы конечно не собираетесь на гер, хотя можно и уже пора на гер траить все

Нем , есть кому гер открыть , вы главное собирайте 10ку

0

52

Может по вторникам на Халиона попробуем ходить гильдой?

0

53

лучше по понедельникам

0

54

+1 Холи 25 по понедельникам. По вторникам у нас 5 на 5 :blush:

0

55

РС25ку убили.

0

56

гратц!!! а я вернолсо))
разок-другой топ 10 собрать надо, а как народ появится- разобраться на 2-3 десятки

0

57

надо составить список игроков которые часто находятся в он0лайн и с них формировать статик

0

58

Убили Синдрагоссу в 25ке. со второго пула, потраили Лича. Доводим нормально до 2 фазы, там бардак :crazyfun:

0

59

Низ ложен :) Теперь задача за вчер делать 10-11/12 боссов, а остальнные дни бить Лича :)

0

60

Народ, когда закончите вагонить и слакать, и начнёте нормально играть, вчерашние райд был черезчур плачевным...........

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » ПВЕ прогресс Гильдии.