Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » Балталка


Балталка

Сообщений 691 страница 701 из 701

691

Если вазьмут учителем русского поработать или сьемки будут то до конца месяца ) завтра кста уже на экзамен регаца буду *чотомнесыкотна*  О_о

0

692

да не сцы братуха =D

0

693

да не сцу) прорвемся чо хД

0

694

ты ща на в вов?-) качай рогу своего) а генри паралельно одевай)

0

695

а я ща и качаю рогу =))) а генри так между делом когда успеваю , я твои палом руду копаю на кинжал локу =)))

0

696

ты давай ему баджи собирай по тихой) с они и амк)

0

697

я бы походил но я палом вообще не умею гамать , я моба то бью по пол часа если нападет =D

0

698

и драца не надо в данжах) шмот целее буит хД а вообще он хил) там 3 кнопочки юзай : холи шок и холи лайт и флешку (хилки короч) я не помню как по русски хД на оню ток вогоном =)

0

699

shida написал(а):

Д а вообще он хил) там 3 кнопочки юзай : холи шок и холи лайт и флешку (хилки короч) я не помню как по русски хД на оню ток вогоном =)

Это на пиратке хилить можно 2умя кнопками. И не парится, на оффе у меня активных 8-9 спеллов, + постоянно следить нужно либо - сбить каст, либо кинуть лягушку ( в контроль взять) так что..не сахар. + в Катаклизме хил переделали, и теперь нужно еще 30 раз подумать над тем какой спелл заюзать, даже геру лишний раз лучше не дать - по мане слив.

0

700

да эт то понятно просто когда сам качаешь пала и сначал там хоть спелы знаешь как работает и какой а я тут зашел первый раз палом и вообще ниче незнаю

0

701

Lord Dem написал(а):

Это на пиратке хилить можно 2умя кнопками. И не парится, на оффе у меня активных 8-9 спеллов, + постоянно следить нужно либо - сбить каст, либо кинуть лягушку ( в контроль взять) так что..не сахар. + в Катаклизме хил переделали, и теперь нужно еще 30 раз подумать над тем какой спелл заюзать, даже геру лишний раз лучше не дать - по мане слив.

Ага, у нас милишам геру дает, для сохранения мп хила) Вроде 4.1.+ они собираются еще жестче по мане всех хилов срезать :(

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » Балталка