Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Я за нежить приста играю, ник Mefista :)

0

302

ну а я самый злобный гнум на серве...ужасный гнум варлок Rittec я тама хай..9 лвле эт ушасно  :P

0

303

Гы, вот Драгг расхваливает Квинто, а он в курсе что она ПВЕ сервер, а не ПВП как Ацтек? :lol:

0

304

Квинто пока проявляет себя не лучшим образом..вот за 30мин меня дисконектнуло уже 2 раза  :/

0

305

да если кому интересно..за орду я ужачный троль с ирокезом..зовут Ganjubass...да да именно так

0

306

Lord Dem написал(а):

Гы, вот Драгг расхваливает Квинто, а он в курсе что она ПВЕ сервер, а не ПВП как Ацтек? :lol:

Знаю.....ПВП там отключили, потому что лагает при онлайне 600+.....но зато там пашут БГ на каждые 10 лвл, начиная с 10 лвл, вот там и рубяться Чурки с Оленями...... :lol:
Надоел со своими под....ми.....я уже успокоился, не надо меня пожалуйста задевать!

по....бами - за словами следи

0

307

drragg написал(а):

Если что-то не нравиться, смотрите мой аватар - ЭТО ВАМ!!!

Нам всем? И мне тоже? Дим, за что?

Отредактировано Tata (2007-09-17 07:29:26)

0

308

У него совсем планку сорвало, ему дают информацию, а он любое слово воспринимает как дикое оскорбление его личности. Тебе просто привел разницу между Ацтеком и Квинтой, если ты считаешь что это оскарбление , то извини. Можно тогда перечислить все то что тебе говорить нельзя, дабы ненарушать твою тонкую, душевную организацию?

0

309

Lord Dem написал(а):

по....бами - за словами следи

не могу, потому что ты уже меня достал.....

Tata написал(а):

Нам всем? И мне тоже? Дим, за что?

Нет, тока для особо одаренных.....

Lord Dem написал(а):

У него совсем планку сорвало

За то я смотрю, твоя планка давно на месте)......

Lord Dem написал(а):

извини

Так уж и быть извиню.....

Lord Dem написал(а):

Можно тогда перечислить все то что тебе говорить нельзя, дабы ненарушать твою тонкую, душевную организацию?

Ух ты.......сострил наш Дима) Дим и пора все таки уже вернуться из ВОВа, а нежить им......

0

310

Да штош вы не угомонитесь та? Вопрос из области одной перешёл в область личную. Вы понимаете, что тяжело вас читать? И спор-то, ни о чём по большому счёту, а вылиться грозит уже в нечто. Не надо ругаться, очень вас прошу, ну остыньте.

0

311

Да я уже остыл......просто Дима сам не может успокоиться, когда думают не как он!

0

312

drragg написал(а):

Да я уже остыл......просто Дима сам не может успокоиться, когда думают не как он!

Аналогично, я уже высказал свою позицию по этой проблеме, только ты считаешь что я непринимаю чужего мнения. Муня сказала что в рейды с нами ходить небудет, я ей слово хоть сказал? нехочет? пусть неходит, ты же чет никак этого понять неможешь. Я тебя никчему не обязываю, ты же приписываешь мне навязывание своих мыслей. Если я сказал что со спеллами интересней-то так я считаю, ты сказал что с ними нереально- это твое мнение. Только разница в том что я ни к кому не стучусь в личку и неубеждаю что со спеллами интересней, это для себя решат все сами. Нравится - будут играть на Ацком, ненравятся- уйдут с сервера.Навязать свое мнение никому нельзя. А выражать свое мнение нужно 1 раз, а не так как делаешь ты.

drragg написал(а):

Дим и пора все таки уже вернуться из ВОВа, а нежить им......

Больше всех Дим, тут поповудо шмоток, тобишь кучки пикселей паришся ты, а не я....у тебя все построено только на том что ты несможешь себе шмоток набить....кто после этого задрот? :O
ВОВ это игра, играя в нее я получаю удовольствие, и больше ничего, ты же только хочешь качаться, одеваться и т.д. Дим, взгляни правде в глаза- ты ведешь себя так, как называешь меня....
Лично к тебя я отношусь очень хорошо, просто ненужно искать черную кошку в черной комнате....особенно когда ее там нет...

0

313

Народ последние новости с Ацтека: Сервер уже собрали ( в смысле само железо) , дело за софтом и настройкой...думаю дня за 3 это все сделают......может и раньше. :)

P.S. Зацените колличество моих сообщений....ммм..к чему бы это :O

0

314

A ya na kwinte dage zaregit'sya ne mogu!!! pls zaregtes' kak nibud' (spot, kityara.......) i napishite v lichku... sps

0

315

да...Дим..хорошее число 666...ты сАтона просто  :lol:

0

316

РысЪ написал(а):

да...Дим..хорошее число 666...ты сАтона просто

Самое пугающее то Кать, что 666-ое сообщение это про то что сервер Ацтека готов :lol:

0

317

blah blah blah

0

318

Lord Dem написал(а):

Самое пугающее то Кать, что 666-ое сообщение это про то что сервер Ацтека готов

Ой..я даже на это внимание не обратила =)
тогда действительно страшно =)

0

319

Ладно друзья . хватит спорить...выпьем за объективно ориентировочное программирование  :O

0

320

Народ !!! Офигенный фан сервер, я за 30 минут поднял 40 левл, все рейты задраны, пока Ацкий непашет можно тут поразвлекаться))))) вот страница регистрации http://89.179.244.76/index.php?n=account/create

0

321

Новый компьютер готов. В среду его должны отвезти на техплощадку.
В дальнейшем планируется сделать кластер из двух или более машин (когда у провайдера появятся наконец то свободные места в стойках)

0

322

ты за аликов?

0

323

Я за Альянс, друид

0

324

Ет тип мухи-до 88 лв можно докачатся)

0

325

нет, до 70 но за 1 день))))

0

326

Все...походу отыгрались....база чаров накрылась(((((

0

327

На аццком?

0

328

http://forum.aztec.ru/viewtopic.php?t=8336

Матрикса забанили на год=) Будет терь тишина в лфг

0

329

Кстати, на серве есть ТС http://forum.aztec.ru/viewtopic.php?t=8 … mp;start=0
На нём все сидели.

0

330

Да не на ацком, на фан сервере сервак упал...потому что какой то идиот читы юзал неподетски

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии