Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Короче на мну молчу кинули на 2 дня...так что я молчу  :(

0

362

Да ладно Кать, не расстраивайся

0

363

Здорово черти! :) , я тут то появлялся то опять пропадал,носейчас всю кучу проблем с универом разрулил-учится остался,инет настроил,теперь надо клинт WoWа найти и легеда воровского мира Азерота срова в строю :D, я надолго выпадал из темы - какая версия нужна сейчас??

0

364

Приветик Аргоша..рада тя видеть!!!
молодец!"!! умничка!!!!!

0

365

Легенда воровского мира?  ^_^

0

366

Легенда воровского мира?

А ты думал :)

Катерин :) Привет,привет!!! :) тебе тоже ужасно рад ;)

З.Ы.вы читать не умеете?? :D я вам понятными буквами написал - КАКАЯ ВЕРСИЯ СЕЙЧАС НУЖНА??

Отредактировано Argo (2007-09-23 20:17:27)

0

367

эй легенда.. ( подкрадываюсь сзади )...2.1.3 нуна.( снимаю кошелек)..доволен? (улыбаясь отхожу подальше)
:D

0

368

:lol:  :lol:  :lol:
кста...на ацтеке роги могут воровать..и вообще..у кого они должны по идее воровать..
у игроков..или нет

0

369

эй легенда.. ( подкрадываюсь сзади )...2.1.3 нуна.( снимаю кошелек)..доволен? (улыбаясь отхожу подальше)

(делаю вид,что не замечаю глупо хихкающего парня,что стащил мой дырявый носок,что я нёс портному, жду пока он отайдёт подальше, пересчитываю содержимое ЕГО кошелька, и понимаю, что минутой раньше тот парень был богатым) Спасибо :cool:

0

370

если у игроков мона было...все бы без золота ходили а я бы валялсо на крыше и загорал )))

0

371

...валялся на крыше и загорал... правильно - лучше на крыше,а то на земле тоже можно без золота остатся,да?товарищи по цеху не дремлят  :D

0

372

(валяясь на крыше и выкидывая носок смотрю на Ворота Штормвинда и уходяшего вора...поднимаюсь разбегаюсь по крыше прыгаю оталкиваюсь на другую крышу, спрыгиваю и в прыжке ногами толкаю вперед вора..нагинаюсь забираю кошелек и скрываюсь на максимально возможной скорости) а я быстрый  :D

Отредактировано Seeker (2007-09-23 23:32:58)

0

373

Кошелек себе я свои вернул...и преспокоино возвращаюсь на крышу  :P

0

374

Чёрт!!этот воришка(да перестанет он в конце-концов хихикать?!) только выбив у меня кошелёк сунул его в карман штанов... похоже он так и не заметил их потери пока на огромной скорости сверкал голым задом по всему Штормовому... хм,да он опять вернулся на свою крышу,ага вот лезет, сёл и... да судя по тому как громко он орал-нагревшуюся за день крышу он ощютил в полной мере ;)

Отредактировано Argo (2007-09-23 23:54:33)

0

375

перестав хихикать я грустно сел на крышу одев вторые штаны...взял оставшиеся деньги и выкинул..нафиг..я умер на 4 дня...потом подумав достал ружье прицелился и выстрелил прямо около уха вора...потом в догонку кинул динамита и исчеззз

0

376

Даже жалко стало этого несчастного вора - он от растройства даже динамит забыл подпалить... надо будет найти его потом и отдать его кошелёк... половину... ну вобщем сколько останется... если останется, опять же у меня второй носок остался - отдам ему, ну кто после этого скажет,что я не честный вор :)

0

377

Кар, ну так когда тебя ждать? :)

0

378

сидел затаивщись на крыше ...подумал поразмыслил...спустился у всех отбрал свои деньги...покрался следом за шибко наглым воришкой...остановился в таверне Голдшира...напустив на себя важный вид случаино натолкнулся на него...извенился и отошел к барной стоике...разгледел тока что вытащенный кинжал который лежал в рукаве..подумалось что он где то достал его в хорошем месте..пощупал свои кошелек... на месте..сидя возле стоики смотрел на бедолагу у которого вместо основного кинжала оказался маленьнький метательный ножичек... :rolleyes:

0

379

:lol:

0

380

Зик зато я знаю твое слабое место))))) (ацки улыбаясь) :lol:

0

381

(очень строго смотря и подкидывая в рука тока что вытащенный кинжал) Незнаешь...

0

382

Кар, ну так когда тебя ждать?

Ну чего расКаркался :) Кир я, привет Дим, буду когда достану клиент, только за ним дело встало, а в остальном порядок

Отредактировано Argo (2007-09-24 09:48:47)

0

383

Снова встретил давешнего вора. Ещё раз убедился, что нет стиля у этого воришки, хотя руки ловкие, может и выйдет из него когда нибудь толк :)  Не успел я стащить у него нож(не самый хороший - стоит копейки на каждом углу),как он изобразив неудачное столкновение вытащил этот ножик обратно -  сразу видно что он не избалован хорошей добычей - он даже не узнал свою вешь. На его лице изобразилась такая ссчастливая улыбка, буд-то он артефакт какой стырил, правдо он ещё и на мой кошелёк нацелился, я даже дал воришке пощупать его, а потом вернул обратно - тот даже не заметил пропажи добычи :P

0

384

В топе наша гилда занимает 6 место...

0

385

Это неможет нерадовать :)

0

386

Блин де топ смотреть?

0

387

На главной странице Ацтека, рейтинг игроков

0

388

Хе прикольно оказывается я на 784 месте

784  Jerihon [Rising of Elfes]  Human  Rogue  42     :blink:  :blink:

0

389

А у меня не открывается топ.

0

390

ага..у меня тоже...грит
Ошибка загрузки таблицы стилей: Ошибка разбора таблицы стилей XSLT.
Воть...

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии