Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

У мя тож неоткрывался, так я с IE его открыл

0

392

Дима(Драгг) ушел из Гильдии из за меня, когда он допустил глупость в рейде я несдержался и наорал на него.
Я признаю что как Гильд Мастер поступил очень некрасиво. Диман прости и возвращайся обратно.

0

393

Охереть просто.....Когда ты пишешь мне в личку "за...ал тупой идиот", тока потому что я 3(ты сильно занижаешь) раза нажал смех(причем я перестал после 1(неправда Серый подтвердит) твоей просьбы).......а последний раз, то что благодаря дол...бу дрраггу рейд завален....Какого хера? Сам говорил разводить мобов, чтоб в кучу не были, и куда я мог его отвести? Сам йопт сагрил не 3, а 7 мобов, от этого подохли все......нехер меня обвинять в своих ошибках. Кто ты такой чтоб меня так обзывать?

0

394

ээй Драг он же извенился...че ты паришся..у всех бывают срывы

0

395

Во первых ты засорять чат своим смехом перестал через 25 минут, до этого тебе уже многие сказали завязать с этим, и то после тех слов, во 2 сагрил я 3 мобов, но не те сагрились которых отметил, это не моя вина, а твоя ошибка в том что ты моба попер ко входу там здох и моб перекрыл путь Рыси к нам.

За свои слова я извинился, я был неправ. Но согласись ты тоже иногда как буд то с ума сходишь, до этиого гребаного рейда ты делал все супер, а как с этимми пошли ты как бухой начал себя вести, причем сразу после входа

0

396

Lord Dem написал(а):

а как с этимми пошли ты как бухой начал себя вести, причем сразу после входа

+++)))

0

397

Парни, проблема есть, но сразу рубит жар не стоит - кому потом от этого лучше станет - я не знаю что точно произошло,но если смотреть так как отписано, но лучше сначала остыть, и подумать не то:"Ах он сволочь"?, а уж извените за занудность решить для СЕБЯ - гдя Я был неправ. И решать не когда хочется друг на друга наорать, а на нормалную голову, повторюсь - вам если сейчас посоритесь и разбежитесь лучше не станет - останется неприятный осадок,обида, незабывайте э это чёрт возьми игра, созданая для развлечения а не чтобы портить нервы, а конфликты случаются везде и повсеместно, и если не можешь достойно разрешить его, а не послать всех и вся, то грошь тебе цена. я сказал.

0

398

если предыдущий пост слишком серьёзен - не парьтесь - секс,наркотики рок-н-ролл, мир братья :)

0

399

Argo написал(а):

если предыдущий пост слишком серьёзен - не парьтесь - секс,наркотики рок-н-ролл, мир братья :)

...мир,любовь,жвачка  ^_^

0

400

Lord Dem написал(а):

а твоя ошибка в том что ты моба попер ко входу там здох и моб перекрыл путь Рыси к нам.

йопт куда я мог еще его оттощить, вспомни наше месторасположение!!!!!!

Lord Dem написал(а):

Но согласись ты тоже иногда как буд то с ума сходишь, до этиого гребаного рейда ты делал все супер, а как с этимми пошли ты как бухой начал себя вести, причем сразу после входа

потому что я молчанку получил! Еще скажи что я флудил больше всех......жалко скринов нет! Ты сорвался на меня, только потому что я первый начал, а что мне еще делать, если я не могу говорить нормально?

0

401

Дим, ты очень мешал, ты считаешь это нормально? когда я инструктирую народ ты просто тупо нажимаешь смех, и ничего невидно за ним, тебя сколько раз попросил перестать? ты в ответ только ржал

0

402

Lord Dem написал(а):

Дим, ты очень мешал, ты считаешь это нормально? когда я инструктирую народ ты просто тупо нажимаешь смех, и ничего невидно за ним, тебя сколько раз попросил перестать? ты в ответ только ржал

Пля потом я стал ставить смех просто полсе каждой фразы. и что? тебе это мешает? Никому не мешало......И если ты заметил, то не я один злоупотреблял макросом........

0

403

Может ты просто не читал ники тех, кто жал смех?=)))))))))))))))))))

0

404

ладно Дим, небыло еще ниразу тогго что бы ты сказал - ДА, Я ПЕРЕБОРЩИЛ, ПРОСТИТЕ. Твоя проблема в том что ты неможешь признать своих ошибок. Ты считаешь что ты всегда прав.

0

405

Мне плевать на то что делают другие, но когда меня перебивает согильдиец и делает это нарочно, это поменьшей мере неуважительно.

0

406

Пля.....Тока Серому ты не чего не сказал, хотя он флудил не меньше меня смехом, когда лежал трупом! Я соглашусь с тобой, что я переборщил, в 1 комнате, но дальше я не много жал и твоя фраза "за..бал тупой идиот" было безосновательно, что меня очень сильно огорчило.....уже не говоря о том, что именно из-за меня завалился рейд

0

407

drragg написал(а):

Может ты просто не читал ники тех, кто жал смех?=)))))))))))))))))))

я не жал О_О   :O

0

408

drragg написал(а):

Пля.....Тока Серому ты не чего не сказал, хотя он флудил не меньше меня смехом, когда лежал трупом!

и прально смеялся  :O  кстати дима в это время ничего важного не писал , а ты смеялся када он по делу говорил  :O

0

409

Ну ну....йопт крыса! ты как всегда в своем репертуаре=)

0

410

Скажите, а мы не можем обходиться без криков, оскорблений,  уходов, приходов и т.д.? Просто нормально сосуществовать, уметь спорить и в конце концов - отделять игру от личности...

0

411

Народ реально, я хватил лишку- мой косяк,за него я извинился. Давайте закроем тему и наконец успакоемся.
Дим, на будущее, если кинули молчанку просто сразу об этом скажи другим персом вот и все, недоразумений небудет, но поверь это немогло не вывести из себя когда пыжишся по 10 разу объясняешь чем кружок от звездачки отличается, а все это время идиотский смех и постоянные надписи в чате......мну рвал и метал.
Кстати за что тебе кинули молчанку, ты же вроде в ЛФГ ниче в тот момент не писал?

0

412

Спрашивается, зачем нужны звания, если все равно никакой дисциплины нету и, думаю, небудет. Я бы вообще в таких рейдах сразу выкидывала бы провинившегося и пусть как хочет, потом поумнеет и поймет. Вот только жалко народу мало у нас(. Еще я бы сделала спец. звание, отвечающее за все это, типа главнокомандующего.
Правила поведения в рейде тоже можно сделать. В общем сделать можно много чего, а вот зачем орать друг на друга, не понимаю.
Драг, если ты не очень понимаешь, что такое рейд в накрамас, то в след. раз не пойдешь.
Если ты такой обидчивый, то зачем тогда все это начинать было? Я тоже много тупила и признаю это. Но я хотя бы не мешала другим.

З.Ы. Тактика у вас - дерьмо!!!

0

413

Ребята, все все высказали давайте просто небудем ссорится вот и все, и побольше уважения к друг другу, тогда все у нас будет замечательно

0

414

Lord Dem написал(а):

Дим, на будущее, если кинули молчанку просто сразу об этом скажи

Я написал сразу в аську Рысе, но она видимо не сразу увидела...

Lord Dem написал(а):

Кстати за что тебе кинули молчанку, ты же вроде в ЛФГ ниче в тот момент не писал?

Али мудак... Когда чурки стали всех материть в лфг, я просто сказал "ну вот пришли школьники"

Moon написал(а):

Драг, если ты не очень понимаешь, что такое рейд в накрамас, то в след. раз не пойдешь.

Я смотрю ты слишком умная...я уже сказал, то что не я завалил рейд! Свою метку я знал, бил один раз Диминого моба, и то потому, что я вошел в игру, когда они уже дрались и было распределение по пати, просто пошел на первого попавшегося моба.....с этим я не косячил

0

415

тема клоз

0

416

Реально тема КЛОЗ, все со всем разобрались.
А Али реально идиот

0

417

Интересно, с чем мы разобрались....с тем, что от нас уходят  игроки? И в принципе, нормальные, гамающие регулярно. Или Драгг всё ж вернулся? От нас ведь в последнее время куча хороших игроков ушло. Заметьте, не они к нам друзей переманили, а сами в другие перешли...либо одиночками ходят.

0

418

drragg написал(а):

уже сказал, то что не я завалил рейд

Я не говорю, что ТЫ завалил рейд. Рейд накрылся из-за тупости всех, включая меня.
Я говорю, про то, что накрамас - серьезый инст, а ты мешаешь рейду. И ладно, если бы ты тактику не знал, нубил, на ошибках учатся, но ты мешал исключительно отборной глупостью, как будто назло!

0

419

а что у вас всегда так жестко. провинился- не прав. Я просто новенький еще зелененький. :)

0

420

Да..ВАН-ТРАХ....провинился..и сразу на горох  :lol:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии