Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Tata написал(а):

Хм. А остальные эльфийки в гильде, значит, не самые красивые? не разделяю этого мнения

+1

0

452

ОТ РЫСИ!

Димка шлю пламенный привет...тебе и всем!!! Я была лучшего о тебе мнения. Не понимаю за что ты на меня так ополчился! Если ты веришь там кому то и в чьи-то догадки и предположения, то это твое право..и твои проблемы.. В Дансерах была т.к. была на мне молчанка и Дима(Драг) всех предупредил..но почему то никто и не послушал.. Крысой себя не считаю..а называть так не выяснив всей правды некрасиво! Укорять что я плохо поступла слюдьми,что мне помогали... Да я всем благодарна!!! Но я тоже кому могла помогала..
Я со всеми хорошо общалась и считала друзьями(хорощими людьми) И гильдой всегда дорожила,т.к. с самого основания (полгода).. Я много раз хотела уйти..но не делала этого,т.к. меня удерживали люди (т.е. вы)
Если по поводу привата...ты первый начал с оскорблений.. Дима..а ты хорошо подумай..ты стока раз срываешься!!! Но не замечаешь этого..но стоит кому-то промахнуться..ты сразу осуждаешь!!!

P.s. Спасибо Дима что считаешь меня недругом...

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Этот форум только для членов Гильдии и ее друзей.

P.P.s. я почему то считала вас друзьями..знач ошиблась

0

453

Во чОрт. Ахренеть...
Дим, а ты адекватен вообще? ТЫ СМЕЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ?!!! Ты кто вообще такой? Займись ещё чем нибудь, кроме игры, мож легче к ней относиться будешь.

Драгг, ты НИЧЕГО не сказал по поводу молчи на Рысе. Я этого НЕ видела. Ты сказал, что не будешь комментировать уход Рыси, всё.

Отредактировано Taide1 (2007-10-03 02:17:24)

0

454

Я никого не оскарблял, а фраза: Рыся, почему нужно потихому оходить как крыса? - не считается в этом месте оскорблением. Если рысь просит Драга передать что она в молче, то значит весь этот уход идея Драгга, так как он и Серега объяснять ничего не хотели, и только после мне стало известно от сереги что весь этот демарш из за того что мы с Нусей зануды и видите ли запрещаем им матерится и говорить что им хочется. А ваш уход свалить на меня неполучится

0

455

ээээ

0

456

За что? перд людьми которые неимеют смелости сказать что то напрямую и уйдя из гильдии.
Я никого не оскорблял, и это не я прийдя в другую гильдию обосрал нас сказав что Нуся и Я задроты и зануды.Только из за того что непонимаем их дебильных шуточек. Если кому то что то ненравится двери открыты.Небыло ни одного раза когда я был виноват и не извенился. На этот раз вины своей я невижу, если кто то незнает что такое уважение к другим людям,это не моя вина

0

457

Вот дословная копия нашего разговора с Рысью:
Я-Привет, ты считаешь правельным свой поступок?
Рысь- А что такого я сделала?
Я- Вообще то некрасиво вот так сбегать как крыса, не попрощавшысь с людьми которые для тебя много сделали,это покрайней мере неуважение к людям.
Рысь- Спасибо Дим за теплые слова....

Где здесь оскорбление? Отмазки типо я ушла из за молчанки некатят, когда молчанку сняли она оставалась в Танцорах и не собиралась от туда уходить. С этой версией так же невяжатся слова Сергея и Драга, отказавшихся объяснять причину ее ухода. И последнее , мне кажется очень по детски придумывать нелепые отмазки, можно просто сказать мы хотим уйти. Это было бы просто по человечески, а не то как они поступили.

Taide1 написал(а):

Во чОрт. Ахренеть...
Дим, а ты адекватен вообще? ТЫ СМЕЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ?!!! Ты кто вообще такой? Займись ещё чем нибудь, кроме игры, мож легче к ней относиться будешь.

Эля сколько ты меня знаешь? Год? неожидал от тебя таких слов в свой адрес..... :(

0

458

Дим, меня

drragg написал(а):

Если по поводу привата...ты первый начал с оскорблений..

вот это взорвало. Т.К. слово "крыса" уже было, а следовал типо приват с оскорблениями.
Ну ушел человек, его право. И как он уходит, тож на его совести. Я  спросила в асе Рысю, что случилось, ответа не получила, никакого. Значит мне объяснять необязательно. Я это приняла, написав, что вопросов больше не имею.
Меня ещё не было в игре, но по слухам, нас покинул и Драг и Серёга? Относительно Драга не сомневалась, что вслед за Рысей уйдёт, а Серёга чего?

0

459

Я никого не оскорблял, а весь наш разговор приведен выше. Прежде чем Эль делать выводы надо узнать все подробно. По поводу Сергея, мне очень жаль что этот человек ушел.....мое личное мнение он просто слишком сильно зависит от Драга. Что собственно отчасти подтвердил и он, сказав что Он на стороне Драга всегда, даже когда тот неправ.

0

460

Вот что я думаю обо всей этой истории, ребята. Драг, Рыся, вы ведь фактически уже давно не были в гильдии, особенно ты, Драг. Я помню, как раньше ты интересовался гильдейскими делами, помогал малышам. Лично мне сколько помогал!!! Я тебе очень благодарна за это. А потом тебя как будто подменили. Ты не замечал, может быть, а со стороны очень заметно. Когда ты был в игре - в чате было слышно только тебя, и о чем ты говорил? О том, какие шмотки тебе нужны, какой квест ты сейчас проходишь, как в Ауте тебе заработать репу, в какой инст ты хочешь пойти, словом, ты, ты, ты,ты...Как-то раз я даже взмолилась - была в инсте в пати и невозможно было следить за пати-чатом, так много шло в гильдчате рассуждений твоих о  шмотках, попросила тебя обсуждать это в личке. Ты проигнорировал мою просьбу, просто не заметил ее. Ведь обсуждение очередной шмотки было тебе важнее того, что твой товарищ мучается в серьезном инсте и не может нормально отслеживать команды лидера пати. Потому что твои личные дела стали важнее всего для тебя, так что из гильдии ты уже ушел раньше. А ссоры с Димкой - это только повод. Димка, конечно, крут порой. Но ведь он, как правило, дело говорит. Может форма не совсем та, но если бы ты думал о деле - форма не имела бы значения. По себе знаю, с Димкой мириться легко и просто (ссорились, бывало ;) ). Он всегда готов признать свою неправоту, если она имеет место. И всегда с благодарностью принимает извинения. Было бы желание помириться. Ты не искал пути к компромиссу, напротив, старался обострить ситуацию. Сори, Рыся, ты тоже подливала масла в огонь. Мне жаль, что вы ушли. Но тут ничего поделать нельзя. Вы давно все для себя решили. Так стоит ли теперь обманывать самих себя и других, изображая обиженных и угнетенных? Выбрали свою дорогу, так и идите по ней с достоинством, не оскорбляя злым словом бывших товарищей.

Отредактировано Tata (2007-10-03 11:51:01)

0

461

Дим, я например знаю, что ты можешь сорваться. В лфг тоже неоднократно наблюдала твои "срачи". Последний с Юрдремом. Я с ним знакома с момента прихода моего на аццкий, он у меня в друзьях. Совершенно нормальный чел и играет хорошо...не нуб точно, как ты его называл. Всю мару втроём прошли вместе с принцессой (ролл выпал на мага, но плечи мне достались)), ещё пойдём.

Ладно, это нам тоже пережить надо, и всё же пересмотреть отношения в гильде, чтоб не было массовых уходов.

ЗЫ Значит папко нас бросил-))) Я теперь мамко-одиночка-))

0

462

Taide1 написал(а):

Ладно, это нам тоже пережить надо, и всё же пересмотреть отношения в гильде, чтоб не было массовых уходов.

А массовых уходов не будет. нет причин для этого. Мнение двух-трех человек - не есть мнение всей гильдии.

Отредактировано Tata (2007-10-03 11:53:58)

0

463

Насть, ты просто умничка и лапочка! Спасибо тебе за твою позицию.  ;)

0

464

Не ребята ьак непойдёт,зачем вам сорриться, Да Жалко что Ушёл Серый,Рыся,и Драгг, но что теперь из-за этого все уйдёт, нафиг вам это нужно, у нас и так классная гильда, воть Нармальные люди у нас сейчасЬ Риена,Нуся,Димка, Тайде - Вопше святой человек....я воть только одного не пойму почему ушла рысся, а следом Драгг и Серый.... давайте короче закроем эту тему всё жизнь продолжаеться....ТочГа :%) чуР Мамку не оБижаТЬ... :D ..

0

465

У нас реально клёвая гильда!!!!! Самая лучшая! :D

0

466

последняя просьба для Лорда (Царя, Повелителя и Господа Бога):
забань меня тоже.. ведь Этот форум только для членов Гильдии и ее друзей.
ЗЫ. гильдия не лучшая.. не надо себя успокаивать...
ЗЫЫ. каждый имеет право высказать свое мнение (можете удалить это сообщение)
ЗЫЫЫ. я в вас разочаровался ребята...

0

467

Начнем с того, что мы не начинали все это! Нас реально полили грязью Драгг с Рысей после ухода, чесно меня это огорчило. Никогда не думала, что мы такие плохие если не воспринемаем общение с использованием слов "сцук" например, а когда об этом говоришь все обижаются! Да на здоровье! Мы для Вас больше сделали, чем Вы для нас.  У меня совесть чиста на этот счет!

Отредактировано Nusic (2007-10-03 19:15:18)

0

468

Maverick написал(а):

Нармальные люди у нас сейчасЬ Риена,Нуся,Димка, Тайде - Вопше святой человек....

А я??? Про меня вообще никто не помнит :( . Уйду я от вас :beee: .

0

469

Мунечка ты тоже много делаешь для гильды и это факт и об этом не нужно говорить об этом и так все знают:)

0

470

Nusic
Нуся, ты вообще золотой человек. Спокойно себе играешь, от тебя только позитив. Скажи, где, кого и как они поливали грязью. Я не видела этого. Иначе это всё голословно.
Лично у меня тоже совесть чиста, как и у тебя.

0

471

Ты и не увидишь есть достоверный источник в гильде Денсеров и я его не разглашу, но это правда!
Много нового про себя узнали!

Отредактировано Nusic (2007-10-03 19:25:42)

0

472

Муня, кто не помнит? Все помнят! Просто Маву долго перечислять было бы наверное, он решил ограничится:)))

0

473

Taide1 написал(а):

Скажи, где, кого и как они поливали грязью. Я не видела этого. Иначе это всё голословно

Эля, а твои обвинения в мой адрес где то доказаны? или это тоже ГОЛОСЛОВНО?

0

474

Lord Dem написал(а):

Эля, а твои обвинения в мой адрес где то доказаны? или это тоже ГОЛОСЛОВНО?

Конкретней, какие обвинения?

0

475

Taide1 написал(а):

Во чОрт. Ахренеть...
Дим, а ты адекватен вообще? ТЫ СМЕЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ?!!! Ты кто вообще такой? Займись ещё чем нибудь, кроме игры, мож легче к ней относиться будешь.

Это что не обвинения? :O

0

476

Горько было всё это читать...

0

477

Lord Dem написал(а):

Это что не обвинения?

Дим, это вопросами называется. По следам Рысиного поста. Где ты увидел обвинения? У меня нет ни одного утверждающего предложения.

0

478

Хопрошо, Эль у нас только я неадекватен и только мне пора голову лечить.
Отвечу тогда на твои вопросы:
1 Я адекватен
2 недоказано... голословно
3 Гильдмастер этой Гильдии, тот кто никогда не разрешит мата в чате.
Я ответил на твои вопросы?

0

479

Lord Dem написал(а):

Хопрошо, Эль у нас только я неадекватен и только мне пора голову лечить

Не, на таком уровне я вообще разговаривать не умею.

Разбанил бы Рысю, хай объяснится. Читает поди. Да и Драгг тоже.

0

480

Rendu написал(а):

последняя просьба для Лорда (Царя, Повелителя и Господа Бога):
забань меня тоже.. ведь Этот форум только для членов Гильдии и ее друзей.
ЗЫ. гильдия не лучшая.. не надо себя успокаивать...
ЗЫЫ. каждый имеет право высказать свое мнение (можете удалить это сообщение)
ЗЫЫЫ. я в вас разочаровался ребята...

Ты то куда лезешь? Здесь и без тебя достаточно желающих подлить масла в огонь. Если они хотят выражать свое мнение с помощью МАТА, пусть идут и объщаются с гопотой, я уважаю других людей в Гильдии и непозволю такого поведения. Держать никого не собираюсь.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии