Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

По трём пунктам ответы принимаются, т.к. всё чётко и понятно. Если тон моих вопросов показался резким, прошу не обижаться. Слова Рыси не поставила под сомнение. Моя ошибка. Разбанивать её думаю не надо. С этим разговором  надо заканчивать и спокойно играть.

0

482

Они уже сами заврались и забыли что говорили в начале, и что их слова постоянно расходятся

0

483

Taide1 написал(а):

Если они хотят выражать свое мнение с помощью МАТА, пусть идут и объщаются с гопотой

Дим, ты очень спокойно кидаешься словами. Не думаю, что люди применяющие идеоматические выражения обязательно общаются с гопотой. И потом, они ушли к Танцорам... могут подумать, что гопотой ты называешь их. Развить и дальше можно, при желании. Спокойней надо с оценками подходить.

0

484

Если иметь желание можно к чему угодно приплести что угодно. Я сказал то что сказал, и ненужно придумывать дополнительные смыслы моим словам.

0

485

Я не придумываю, это ты написал слово "гопота". А трактовать я имею полное право по своему усмотрению, как и каждый. Я тоже однажды ругнулась, но так же как и Рыся с Драгом, в гильде мало было людей и это было в сердцах. Мне тож с гопотой пойти общаться? Я не знаю, как они выглядят. Не встречала ни разу. Круг общения у меня другой.  Мы что, постоянно материмся в чате, чтоб вызвать такую реакцию? Ты сам не материшься хочешь сказать? Я лично в лфг читала.  Единственно непонятно, чего тот, кто больше всех возмущался и спровоцировал негодовании Кати, сам же ушёл...с ними же.

0

486

Вам не надоело собачиться?? Дим, зачем создавалась эта гильдия - ты помнишь?? Нескажу про других, но Катю воспринимать как НЕдруга этой гильдии я не собираюсь.

Отредактировано Argo (2007-10-03 21:20:24)

0

487

Я что то непонимаю что вы хотите от меня, эта троица высказала мне притензии что мы запрещаем им матом ругаться, а они хатят говорить свободно, ушли они сами. Я здесь при чем? что мне патокать каждой прихоти?
никогда такого небудет, все здесь по собственному желанию, и кто хочет уйти всегда могут это сделать. Все

0

488

Taide1 написал(а):

Спокойней надо с оценками подходить.

Надо за собой следить Эль, твой тон изначально был ненормальным.

0

489

та ребята что с вами случилось???? БлинО ХорЭ соРиТься ёпРст..... забыли ну реально надОелО уже слушатЬ..... Муня ))) Тайде прова просто всех не перечеслял ))) все в гИльде СуПпырЪ

0

490

Тон, это твоё личное восприятие. Я не учу людей,  не награждаю их "ярлыками", не говорю, куда им надо пойти и с кем общаться.
Разговор уже беспредметный, да и утомил порядком. Я не буду на эту тему продолжать.

0

491

Сынуля весь в мамку-)) Умничка!-)

0

492

Да я такой ))

0

493

Taide1 написал(а):

Тон, это твоё личное восприятие. Я не учу людей,  не награждаю их "ярлыками", не говорю, куда им надо пойти и с кем общаться.
Разговор уже беспредметный, да и утомил порядком. Я не буду на эту тему продолжать.

Я так понимаю тебе просто за свою ошибку извениться сложно, вот и начинаешь разводить демогогию.

0

494

Taide1 написал(а):

Если тон моих вопросов показался резким, прошу не обижаться

Это что по твоему?

Хорошая новость. Если успеет поставить патчи, вернётся wolfer

Отредактировано Taide1 (2007-10-03 22:22:35)

0

495

Такс, народ, мб хватит? я уже всталкивался с таким, когда был ещё в ЕП. я НЕ ХОЧУ повторения истории!!!!
ЗЫ канешн простите не частым онлайном, всё таки дела... учёба
ЗЗЫ у мну много друзей в ЛоВ(зовут туда), но почемуто меня туда ппц как не тянет:)

0

496

и не ужеле без матов в ГК низя жить? в ГК мона и не материться, на другие же каналы запретов нет Оо

Отредактировано @midal@ (2007-10-03 21:56:15)

0

497

БлиН, Димко, Ну ФатИть реальНО....

0

498

Я Вас всех люблю Вы у мну хорошие :D

0

499

да, хватит уже накручивать всех и себя в том числе, НЕНАДО СТАНОВИТЬСЯ ПОХОЖИМ НА ЧЕСТЕРА И ЭЛЬТАРА!
мне это не нравится, ушли, сделаем так, чтобы все вернулись)

0

500

Нусь, когда вижу твою аватарку, срочно хочется найти платочек-))
Сорри за ОФТОП

0

501

Ребята, давайте жить дружно!

0

502

+1

0

503

Все, все пообщались и харе, остались все верные ордену, нужно просто уважать друг друга и все будет супер :)

0

504

Lord Dem написал(а):

Все, все пообщались и харе, остались все верные ордену, нужно просто уважать друг друга и все будет супер

Дим, не говори так плз, так много кто говорил, надо немного не так)
Вспомни тока некогда существовавшую гильдию, как АоД, никто е фактически не покинул, ибо её устройство и порядок всех  устраивало) она распалась сами знаете изза  чего и наверн кого...

0

505

:O

0

506

@midal@
Расскажи плиз, из-за чего может перестать существовать гильдия.

0

507

ВоД таГ=)

0

508

Блин как так можна как маленькие дети ))) ну хватит уже ёмаё

0

509

Taide1 написал(а):

@midal@
Расскажи плиз, из-за чего может перестать существовать гильдия.

изза того, что всех перебанили, ГМ перешёл хз кому(ГМ ушла с серва, передав права моему присту, и за того, что я заплатил за освобождение: делет приста 62 лвл, с профами энчант 345 и эйлор 325(мог до 375 добить), ~10кг которые требывал Али, я передать его успел, терь не наю кто там ГМ)
В общем, гильду всю перебанили, даже тех, кто вообще ничего не делал и не играл

0

510

я знаю почему распалась ЕП :black_eye:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии