Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

да ещё и вайпанули мну, оставив тока т3 и 100г, даже профы и то потёрли..

0

512

Эт не тот случай, когда багом воспользовались?

0

513

оО ну хватить пожалуйста

0

514

Народ давайте в Болталку пойдем, а то все новости зафлудим))))

0

515

Сынка, брысь:)) Мы уже о другом.
Угу. А тут можно подчистить наверное. И заодно. Дим, в таблице ДР в сентябре число переставь плиз.

Отредактировано Taide1 (2007-10-03 23:54:36)

0

516

Lord Dem написал(а):

я знаю почему распалась ЕП:black_eye:

О_о
это длинная история, я в ней немного поучаствовал Оо
но она распалась изза честера в основном, ну и ещё приложили там руку некоторые люди...

0

517

Taide1 написал(а):

Эт не тот случай, когда багом воспользовались?

На самом деле, я думаю это не баг, даже щас есть те мобы, с которых так и валится бабло(по 130г вроде)
Вы наверн все знаете, что АоД прочистило вдоли поперёк накс, у нас было фактически 4 чловека с фул т3, с самого открытия все сидели в наксе
да если учесть, что мы их валили в 3ём Оо

Отредактировано @midal@ (2007-10-03 23:59:29)

0

518

Те мобы с дропом денег от 80 до 180 голда эт оне баг, на оффе все точно так же, просто наши ГМы нубы и никогда не играли на офф

0

519

Lord Dem написал(а):

Те мобы с дропом денег от 80 до 180 голда эт оне баг, на оффе все точно так же, просто наши ГМы нубы и никогда не играли на офф

Ну я про тоже, Али с нас требовал 10кг Оо - Млин,я думаю, что вместо них я бы справился лучше, чем они ща фигню порят, только и думаю кого нить забанить, бесит уже!!!!!!!!!!
я так не боялся в школе перед училкой без д/з, как они, забанить могут просто так, создали к себе отношение такое,  терь и банят за него же, ппц!!!!!!! фтопку их) Общался вначале года с эвилом, мой вывод был таков - кто додумался взять этого нуба?
случай, когда шмонали персов: перс гринвеном, он смотрит- Ашбрингер -исп багов и чит, вот вам вопрос, вы видели хоть одного рога с двуручкой????????????????????

0

520

Читерство кста всем писали:(

0

521

Понимаешь, ситуация неизменится пока Ренди не докажут что это не ГМ а посмешище, одного Бредса если честно уважаю

0

522

Lord Dem написал(а):

Понимаешь, ситуация неизменится пока Ренди не докажут что это не ГМ а посмешище, одного Бредса если честно уважаю

Йа тоже о_О)
я им хотел отомстить, собрал бы большое кол-во того, что гм-ы не фиксят, не заселяют, и просто ссылаются на близлайк, когда до него как до марса, я им бы показал, откуда лвл-ы прокачивать( тогда мобы были с 1хп от 1 до 70 лвл - это близлайк?)

Отредактировано @midal@ (2007-10-04 00:22:04)

0

523

Забей, просто будем ждать и терпеть))) но при возможносте Фокса подставлять)))

0

524

Nusic написал(а):

Ты и не увидишь есть достоверный источник в гильде Денсеров и я его не разглашу, но это правда!

Это конечно не мое дело.
Но это утвердждение я не могу оставить не замеченным.
Я считаю что это некрасиво, это высказывает ваше недоверие к моей гильдии.
При высказывании в ваш адрес каких либо неблагоприятных слов в гильдии я старался умять этот конфлик, все мы эмоциональные и у всех есть своя гордость, но иногда ее нужно засунуть в ж... и принять поистене правильное решение по тому или иному вопросу. Главное как выйти из конфликтной ситуации а не как в нее войти.

Я точно незнаю что у вас произошло с Рысей,Драггом,Серым точно еще не разобрался да и разбираться не хочу, но с вашей гилдой портить отношения не хочу и не хочу разрывать наш союз, но нужно придумать как мы в дальнейшем будем существовать, потомучто по инстам мы ходим вместе и конфликт неихбежен что делать как дальше нам существовать пока еще я не придумал.
Но отказываться от Драга, Рыси, Сергея я тоже не буду, если есть какието предложения нужно их обсудить.
 

С Уважением, ГМ гильдии GreatDancers                                                       Spirtik

0

525

Здесь нет никакого обидного высказывания ты просто не внимательно читал!

Здесь сказано, что в гильде Денсеров  у нас с Димой тоже есть близкие друзья которым не нравятся высказывания Драга и Рыси в наш адрес.

И то что мы точно знаем что о нас говорят Драг и Рыся никак не портит с Вами отношения, этот конфликт с ними, а не с вами, и это уже остаточное явление

Это как раз доверие к членам Вашей гильды, а не наоборот.

Отредактировано Nusic (2007-10-04 16:43:18)

0

526

Ссориться с вами я тем более нехочу, а то что они у вас недолжно как то помешать нашим отношениям, их дело где им быть и как с кем уживаться. В рейде правила поведения для всех одни, ты Спиря их прекрасно знаешь и если кто их нарушает, эти неписанные правила спросишь с людей так же как и я, как и каждый нормальный человек. Вопрос стоит только в одном, я готов вести рейд в качестве Рейд лидера только при условии что все члены пати мне доверяют и подчиняются командам бесприкословно, если такого небудет я просто буду в рейды ходить только рядовым, не беря на себя никаких функций кроме как исполнения обязанностей танка.
Это моя позиции, если есть другие мнения готов их все выслушать.

Гильд Мастер Rising of Elfes      Dmitry

0

527

Но есть одна проблема я тока щас узнал что не смогу завтра пойти с вами в БВЛ у меня проблемы в реале.

Поэтому придется возложить и лидерство на вас и моих оболбесов в лице хаев 60+.
Надеюсь мое завтрашнее отстутсвие не приведет к соре.

0

528

Спиря, а твоя сестра несможет пойти?

0

529

помогите!!!
я удалил WOW.
теперь восстанановить могу только с патчем 2.1.2.
я запускаю пропатченый 2.1.3, загружаю акк, а он  выводит сообщение с 1 кнопкой на нее тыкаеш - выходит из игры и начинает качать обновление!!!!а оно весит 109 метров. с моей скоростью я буду вечность обновлять.
помогите с ним.
мое мыло F_R_O_L@mail.ru

Отредактировано BAH_TPAX (2007-10-06 13:58:33)

0

530

В реалм листе адрес-то поменял?-))

0

531

да

0

532

скиньте на мыло кто-нибудь патч.
может тогда получится по-нормальному

0

533

скиньте на мыло кто-нибудь патч.
может тогда получится по-нормальному

0

534

Если у тебя клиент уже 2.1.2, то до 2.1.3 патч ваще мизерный. А по почте смысла нет. Время загрузки будет то же. И как такой тяжёлый влезет в почтовый файл?

Отредактировано Taide1 (2007-10-06 14:22:51)

0

535

Ты запускай не ланчер а ВОВ.экзе потому что ты ланчер запускаешь вот и автоматом качается обновление

0

536

Насколько я знаю, Launcher нужен, если на серве стоит античит. Заход тока с негопроизводицца. Ни на что не влияет.

0

537

Запуская ланчер, игра сначало ищет обновление и если находит автоматом его начинает скачивать

0

538

А я при запуске ланчера быстро быстро стараюсь нажать на плей)))

0

539

@midal@ написал(а):

изза того, что всех перебанили, ГМ перешёл хз кому(ГМ ушла с серва, передав права моему присту, и за того, что я заплатил за освобождение: делет приста 62 лвл, с профами энчант 345 и эйлор 325(мог до 375 добить), ~10кг которые требывал Али, я передать его успел, терь не наю кто там ГМ)
В общем, гильду всю перебанили, даже тех, кто вообще ничего не делал и не играл

Уху,меня забанили вместе со всеми,хотя меня небыло у компа тогда уже недели 4-5 Оо разбанили потом =)

0

540

1.ББс - сабрина,бвыший ГМ.Лет ей за 20 уже помоему,но мозгами не отличеться.Судя по устройству челоека,пытаеться скрыть за маской стервы слабую субтильную натуру.Лично я и Азера над её претензиями просто смеёмся)не,ну правда,позитив)

2.Вашу мать,прочитала что у вас тут творица...молодцы,товарищи,так держать,скоро будетет друг другу глотки грызть.

3.Какой бред то,ужаснах

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии