Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Димка, это ты зря что никто не читает! )

я вот например все прочитываю,просто как и большинство не комментирую, дабы много не флудить)

а так наоборот очень интересно что где когда происходит, особо если в долго в вове не бываешь, да и те люди, у которых, к примеру, мать слетела, (привет Арго ))) ), тоже могут форум из салонов почитывать))

так что не забрасывай это благородное дело! тем более очень интересно пишешь ...

0

32

Поддерживаю всех. Дима хорошо пишешь тебе бы книги писать по похода в ВоВ-е. ( говорю в хорошем смысле слова  не подумай ни чаво)   ^_^

0

33

Ну все ,все ....(жутко краснея) если нравится то продолжу.... :rolleyes:

0

34

Lord Dem написал(а):

Ну все ,все ....(жутко краснея) если нравится то продолжу....

Только вчерашнюю пробежку нашу не описывай:))) Мне стыдна будет:)) После сна неполных 5 часов уже вторые сутки...как я вообще сидела:))
А, когда я от "Криветок" побежала, у меня был план - своим воспалённым мозгом я подумала, что они, криветки:)), прыгать не умеют и я уйду. Позже я проверила, не умеют:))) От двоих ушла, когда до тебя добежать пыталась, и на кругу поймали  уже другие злобные закуски к пиву:))

0

35

Хы...прикольно....я бы хотела посмотреть на креветок, которые бегают за тобой....
А "закуски" нуно было собирать ...для нас..к пивку :D
Требую картиноГ этогГО похода!!!!  :D

0

36

Рыся, если один из модераторов будет себя вести, как злобный модератор, мы ету "криветку" на закуску и определим:))) Пиво с меня....думаю, много понадобицца, мыслиться мне, Криветко большая будет:)))

Отредактировано Taide1 (2007-06-13 15:50:11)

0

37

Ой млин...я и забыла,что у НАС есть Йа криветкО  :lol:

0

38

О да! Я ваш девочки! Готов отдать свое тело в ваше пользование. :P

0

39

Lord Dem написал(а):

Клёво! :D  Небыл неделю а уже столько произошло! :/

0

40

ОТ ЛИЦА ВСЕЙ ГИЛЬДИИ Поздравляю Джонни (Женя) С Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего,здоровья,быстрого инета,мощного компа и кучу самых клевых эпиков ))))) :lol:
И что бы ни одна зеленомордая пакость никогда не испортила тебе настроение!....Вот!

0

41

Джонни с ДР!!! Будь!

0

42

ВНИМАНИЕ: В пятницу(22 июня) состоится Общий Гильд паход на орду.В поход приглашаются все желающие не взирая на левел.Сбор состоится в 23-00 (время сервера) в Менетхил Харборе(Вэтландс)
просьба уважать согильдийцев и неопаздывать

0

43

Йо. Я из спортзала тока в 23-00 возвращаюсь. Тады либо догоню, либо без меня получается.

0

44

Эх....у мну в Пятницу скорее всего не получится...

0

45

Taide1 написал(а):

Йо. Я из спортзала тока в 23-00 возвращаюсь. Тады либо догоню, либо без меня получается

Эль просто перса в Ротчете оставь,а там и подтянешся как сможешь

0

46

Тады я маршбросок на днях сделаю до бути, не была ещё там. Вчера земли Арати и прилегающие открывала:)

0

47

Всем кто идет в рейд на орду:Позаботьтесь заранее что бы у вас был открыт путь в Ротчет

0

48

Поход на орду или маленькое безумие....
 
Вот и насткпил вечер пятницы,день когда должна была пролиться кровь,и окрасить собой всю территорию от Ротчета до Кросроадс.
Как и было запланированно заранее наш отряд собрался в дельте реки,севернее Ротчета(Специально не буду называть имена участников,
т.к. те кто был знают,и все проявили свои лучшие качества).
  Розведка доложила что дорога до кросроад свободна, а в самом горде кишат орки.Получив такие известия мы решайм напасть на Кросроадс и атаковать его с севера.
Сделав обходной маневр мы входим в Кросроадс встретив лишь легкое сопративление со стороны мобов охраняющих вход. Посреди площади ничего не подозревая (жить им отавалось 5 секунд) стояло 3 ордынца...
Таурен-шаман умер сразу,даже неуспев опомниться,Нежить-маг пыталась предьявить свои права на жизнь но на это никто необратил внимания.Троль-хантер решил сдаться и остался сидеть на площади.
Учинив разнесение Кросроадся и убив их летного мастера а так же главу города, ждем подкрепления орды.....и получаем ег8о по полной программе...на нас набрасывается такая толпа,что в глазах начинает отдавать зеленым цветом....
Но никто из нас не дрогнул и хотя мы и понесли логичное поражение вместе с собой мы забрали достаточное количество нечисти.
Выманив Всех ордынских хаев из Оргримара решаем сделать небольшой удар по нему....но к сожалению наше количество непозволило нам продвинуться дальше чем центральная площадь Оргримара
Когда подавляющим большенством мы были отброшены от стен Оргри, решаем на обратной дороге нанести еще один удар по Кросроадс...и на этот раз атака удалась во всех смыслах, мало того
что мы целый час удерживали город,но все это время орки дохли неуспевая убить даже хотябы одного из нас....все закончилось
ка и в первый раз  с нападением огромного числа хаев.
Второй поход на орду могу назвать более успешным чем первый.Все без исключения молодцы.
И все получают свои следующие воинские звания.

0

49

Да....это была славная охота:))) Особенно, во второй попытке. Слаженно, чётко и быстро:))
Потом у меня всё красно в глазах стало от урков:) Ух и разозлили мы их:))

0

50

а я вооще так матерился когда меня дисконекнуло и не входило больше не на 1 сайт вы бы слышали я чё тока не пытался но тщетно инет отрубился до сегодняшнего вечера тока 4 часа заработал :(((

0

51

Жаль, а то я своего "подопечного" ждала:))) Правда, мы бы наверное только и делали, что воскрешали тебя, но....было бы интересно, и прошёл бы боевое крещение :)

0

52

Даааа! Погуляли мы на славу. Буду помнить этот день как первый мой рейд на орду! Дим... Фотки высший класс, особенно последняя :D

0

53

так мне обидно((провайдер нехороший человек(мягко выражаясь)), но тешу себя тем, что хотя бы в 1 рейде я уже был). Ничего, жду следущего))а пока - качаться и еще раз качаться) и будет им в этот следующий раз с двойной силой!))))))

0

54

Да уж......токую ораву я выдержать не смог...но честно из этой кучи пока жил 31 троля с собой забрал ))))) он потом на кладбище сомной стоял :)

0

55

КРАСАВЧЕГИ!!  Горд за вас,за нас и повезло уркам что меня с вами не было) Они черти у меня ещё станцуют джигу :mad:  Так им и передайте :cool:

Отредактировано Argo (2007-06-25 10:11:38)

0

56

Argo написал(а):

КРАСАВЧЕГИ!!  Горд за вас,за нас и повезло уркам что меня с вами не было) Они черти у меня ещё станцуют джигу   Так им и передайте

Кир,даже нисколько и несомневаемся ;) , кстати Леха снова с нами.

0

57

Кир,даже нисколько и несомневаемся  , кстати Леха снова с нами.

ААА! Лёха вернулся :D  респет тебе заблудшая душа - отпишись, если опять смотаешся до моего появления уши отрежУ :mad:

0

58

Кир,даже нисколько и несомневаемся  , кстати Леха снова с нами.
ААА! Лёха вернулся   респет тебе заблудшая душа - отпишись, если опять смотаешся до моего появления уши отрежУ

^Лёха на форуме не появляется? Скажите чтоб зашёл :mad:

0

59

хорошо сходили... жаль что не получилось до конца пробыть.

единственное что не понравилось - метания между баобабом и дельтой реки))) кучу времени потеряли

зато узнал на практике что такое stealth в кошке... ходил не просто рядом с ордынскими хаями а прямо через них...  думал что на близком расстоянии будет заметно как с мобами.. ан нет).. друиды и роги - мегадиверсанты))

зы.: так хотелось отписаться сразу после похода на следующий день... но как оказалось (пока ехал в электричке в деревню) что этот форум не даёт оставлять ответы ни под Windows Mobile'вским IE ни под Oper'ой... а щас чёт половину из того что хотел написать позабывал уже...

0

60

У нас маленький юбилей!!! На форуме зарегестрировался 50-й пользователь! Ура товарищи))))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии