Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Taide1 написал(а):

Мы с Санькой не знали, какую взять вторую профу. Решили, я инженер, он шахтер и помогает мне камнями.  И...я не знала, что к тейлору энчатинг нужен. Не подсказал никто. Тому же Старосте отсылали пачками шмот на дезинчат. Кто ж знал, что Саня уйдёт. Бросать уже жалко просто было профу, ибо выше 200 скил был. В гильде же, кроме Мемба, обратиться ни к кому нельзя. А ему самому камни нужны очень, он тоже инженер. Зик дал понять, что к нему обращаться не надо. Я не из одного дня такой вывод сделала. Прямо он естесственно не говорит, всё шутками, но всё ясно. Асп на вопрос о камнях, просто сказал "нет". Мог бы хоть сослаться на нехватку времени. Почему я часами могу бегать по мобам, с которых даже хр нет, в поисках нужных для согильдейцев ингридиентов, а те же согильдейцы, знающие о моем незавидном положении с профой, что она просто буксует, просто откровенно послали.
Да и хрен с ними, с профами. Буду просто бегать. Не получится, значит не буду играть.

И что теперь? что психовать то? у нас 96 человек ты обратилась к 2....ЭТО ВСЕ? кто тебя знает что тебе из ресурсов нужно? ты меня лично 1 раз попросила сделать приблуду ювелирную...все...какие притензии то? Или ты у нас одна Пчелка МаЯ, все остальные для себя только жевут....Я в шоке Эля, если Асп сказал НЕТ, значит в данной ситцации помочь с камнями не мог. Амидал всем камни достает ты у него спрашивала? Зачем панику разводить?.....у тебя очень много слов: неподсказал, ненаучили...а ты у кого спрашивала какие професси брать? Эля если самой трудно спросить или заявку на форуме написать что тебе нужно, зачем всех в этом обвинять?

0

572

Lord Dem написал(а):

у тебя очень много слов: неподсказал, ненаучили...а ты у кого спрашивала какие професси брать?

1. Если ты не помнишь, то мы с Санькой обсуждали это в чате, и именно ты посоветовал нам разделить таким образом профы. Санёк если прочтет, то подтвердит.
2. "ненаучили"... покажи мне, где я на это жалуюсь.
3. Шахтеров нужного мне уровня только трое. Ами алхимик. Второй у него скинер. Про других не знаю.
Обращалась я не в личку, а в гильдчате, по поводу необходимых камней. 
4. Я не пчела Майя....вообще.
5. "если Асп сказал НЕТ, значит в данной ситцации помочь с камнями не мог".  Я каждый день спрашивала, может ли кто мне помочь, при чём тут "данная ситуация"? Ведь мне неодноразово она нужна.
6. У Зика тоже "ситуация"? "У меня есть ториум, я вышлю".... Через неделю в ответ на вопрос, а где ж -  "У меня нет ториума" и т. д. В итоге - Гуд и Эля, запрягайте Мемба, пусть он вам добывает, что нужно.
7. "Эля если самой трудно спросить или заявку на форуме написать"....  У нас вся гильда форум читает? Поэтому в гильдчате я и спрашивала....постоянно.

На эту тему нет смысла продолжать. Я постоянно просила Саньку, он заходил, добывал мне камни и уходил. Мне неудобно было. Я не знала, что отвечать на вопрос - у вас шахтеров нет? А сейчас уже и лвл Санькин не позволит ему добывать нужную руду. А играть на аццком он не хочет.

0

573

Элькины слова подтверждаю.. было дело про разделение проф и добычу после ухода из гильды...
ЗЫ. хее, у вас все разбор полетов.. не скучна вам...

0

574

Постоянно помогать с рудой несможет никто. Ты думаешь Асп и Зик просто так ее добывают? у них свои профессии есть...я же никого не прошу добывайте мне траву... А вообще Эль ты не обижайся но у тебя странныя позиция...тоесть ты считаешь что кто то должен для тебя ПОСТОЯННО добывать руду? помоему это странно. То что Саша ушел с Ацтека, это его личные проблемы...на моей памяти это уже 4 сервер откуда он уходит....и везде что то нетак...может быть не так не с сервером а с ним самим...  никто никогда не брал 2 производящие профессии, потому что всегда сталкивались с ситуацией недостатка ресурсов. А постоянно для тебя или кого другого ресурсы добывать никто несможет. Так что я считаю что в данном случае притензия неочем.
Вот этот вопрос-  Я не знала, что отвечать на вопрос - у вас шахтеров нет? это вообще бред, у нас че шахтерами кто то нанимался? мининг все взяли для своей 2 профессии, Асп- блесксмтинг, Зик - Инженер, Мембер - Инженер...Я для джавелкрафтинга....излишков остается не так уж и много, пару раз мождно помочь выслать...но постоянно..это извини нахлебничеством называется, тут все тратят свое время и каждый помогает чем может, Я для себя 1-2 дня в неделю если потрачу это хороше..сейчас вообще перс в бане... от меня помощи пол месяца никакой...Все сразу начинают считать что только они для Гильдии что то делают...а остальные сидят и лапу сосут....

0

575

ваще то их было 3)))
с самарского я ушел по причине, что они внешку закрыли...

0

576

Дим, вопрос исчерпал себя. Если было очень затруднительно раз в неделю мне высылать именно излишки... то значит затруднительно.
Я сейчас буду растить для себя шахтера. Вопросов больше не имею. Ко мне тоже надеюсь их нет.

Отредактировано Taide1 (2007-11-02 23:53:23)

0

577

Тут я пожалуй с Димкой соглашусь...инженерия вообще сложная профессия..
поэтому мининг просто необходим...а пару камешком,которые пришлют..я думаю не помогут..
знач нуно вместо тэйлора мининг качнуть..хоть и жалко перекачивать профы...
а с аука покупать..просто все не купишь....

0

578

Taide1 написал(а):

Вопросов больше не имею. Ко мне тоже надеюсь их нет

Да собственно мне ненужно ничего пояснять. Я и так могу сам для себя определить кто прав , а кто нет....
У нас страна свободное и кажды в праве решать что ему делать.......Могу пожелать только удачи.

0

579

Могу в помощь Аспу ответить, он профу свою не качает, поэтому физически добывать ресы не может, причина по которой он не хочет или не может профу качать мне не известна.

Для тейлоринга, уже говорила, дезинчантом помогу шлите шмот лвлы шмота и что из него получается есть в теме энчанта на ацтеке!

Отредактировано Nusic (2007-11-03 17:16:36)

0

580

А я вообще всегда для себя все сама добываю.
Ну кроме аркан кристалов и нексус кристалов, и всяких остальных редких ингров, которые мне практически не нуны.

0

581

Мне кажется притензия неочем...вот и все.

0

582

Все. Ацтек переводят на 2.2.3, более ранние версии больше не поддерживаются.

0

583

Lord Dem написал(а):

Мне кажется притензия неочем...вот и все.

Я знаю людей которые прокачали инжу без мининга. Гильдия помогала. Они изначально ее взяли без мининга. Я же оказалась в такой ситуации. Бросать было жалко...уже. Санька раз в неделю примерно мне раньше отсылал. Чаще мне не нужно было. Что, сложно было понемногу скидываться и помочь докачать?
Ни о чём говоришь претензия (не буду сохранять твою орфографию)? Забавно.
"2 Помощь согильдийцу по мере возможности, наказание в случае умышленного отказа в помощи"....
Это ты писал устав?
Ни на один из моих аргументаций и объяснений ты не отреагировал, будто и не писала. Но, тебе "кажется". Мне что, на 300-ом скиле бросать надо было? Имея "штат" шахтеров в гильде? И нафига она тогда действительно нужна.

Отредактировано Taide1 (2007-11-05 05:19:22)

0

584

Эль, а почему бы тебе не собрать мне денег на эпик летающего маунта? раз в неделю отсылать по 50- 100 голда, большего я непрошу......неужели сложно помочь насобирать?.... :lol:

0

585

Taide1 написал(а):

Ни на один из моих аргументаций и объяснений ты не отреагировал, будто и не писала. Но, тебе "кажется". Мне что, на 300-ом скиле бросать надо было? Имея "штат" шахтеров в гильде? И нафига она тогда действительно нужна.

Инженерия сугубо индивидуальная профессия, с какой радости тебе должны ее качать? Если твоего Сашеньку в 4 раз укусила муха, и он решил свалить на Квинту...то нас всех это неособо волновать должно.... бегать и свое время тратить на то что бы прокачать тебе единоличную профессию никто не обязан. Ты даже выйдя из Гильдии просишь прислать тебе камни, совесть надо не только иметь, но и уметь ею пользоваться. Нет минига- иди на аукцион и зарабатывай на ресурсы. там все продают. Я за то что Всех в инсты вожу за рейд на починку по 17-20 голда отдаю, и нежалуюсь....
По поводу - Имея штат шахтеров - они что, мининг брали для того что бы тебе профу качать? у всех свои профессии.
С таким же успехом можно взять  Алхимию и Инженерию, вот замечательно присылайте мне все, а я для себя буду варить и делать. Есть профессии необходимые для Гильдии, например Энчантинг, Тайлоринг..., а если берешь инженерию то соизволь себя обеспечить ресурсами. Еще раз повторяю помощь , и то чего хочешь ТЫ, это 2 разных понятия. Ты повторила и не раз что тебе не одноразовые поставки нужны , а постоянные....изволь, это называется наглость...

0

586

прошу на личности не переходить
все мы со своими тараканами в голове и скелетом в шкафу.

0

587

Извиняюсь...

0

588

На счёт количества юзеров, готов огорчить, что сервер ацтек никогда за них не держался. Не заманивал, не прогонял. Решение о том, играть или не играть здесь - личное дело каждого. Администрация делает всё возможное. К примеру, до меня дошла информация, что скоро будет модифицирован сервер, а так же, что, скорее всего, будет поставлен второй сервер.

0

589

ну да...это слова Бредса.

0

590

чет серв конкретно упал...

Отредактировано Megaelff (2007-11-30 02:55:43)

0

591

что и следоволо ожидать...
ато в последнее время, этот, как все говорят, "единичный случай" длится оч долго

0

592

Как то мне надоедает играть тут. Откаты бесят, одеться особо нельзя((... Я иногда тока захожу в рейд ненадолго сходить и травку пособирать. Если кому что надо, пишите сюда. Может сводить кого куда, травки кому или зельев)). А вообще с Нового года хочу уйти на офф!!! Воть тяк!

0

593

Я не бяка.

0

594

Бяка))) :P

0

595

Я из-за тебя майором стала). Хотя лан, пофиг...

0

596

Moon написал(а):

Я из-за тебя майором стала). Хотя лан, пофиг...

не из за меня, это результат деятельности.

0

597

Люди,люди,люди...а че с серваком то? или это я одна такая не могу законнектится??

0

598

18 и 19 декабря по причине профилактики ночью сервер работать небудет.
УРААА!!!!! Да Здравствует Здоровый сон!!!!!  :lol:

0

599

Урааа!!!! всем спать!! наконец то я к экзамену хоть раз нормально подготовлюсь!!! а то если я и не в вове, мыслями все равно там))))

0

600

Ну чтож) Здоровый сон еще никому не мешал...

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии