Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Похоже сервер упал конкретно.... :mad:

0

602

6 Января. В 21-00 по времени сервера предлагаю провести тренеровочный пвп турнир на территории Дарнасуса
( запасной вариант замезшее озеров в Дан Мороге) Уровень участников неограничен, чем больше народу соберется, тем интересней. Если ваши знакомые из других гильдий захотят поучавствовать, то пусть приходят.
Мы всем рады. Надеюсь это будет весело и полезно, так что прошу проявить активность.

Гильд Мастер: Dmitry

0

603

класс) если вылезу , обязательно буду. Нада будет  потренироваться против друлей)

0

604

Ух ты!!! Ради такого события, даже я приду :lol:

0

605

Вот и завершился Наш первый Гильд Турнир.

Его итоги:   

Категория с 20 до 30: 1место - Рисса(Маг)                2место - Даск(рог)                  3место - Синестер(вар)
Категория с 30 до 40: 1место - Парабола(дру)          2место - Андерс(дру)             3место - Сантас (вар)
Категория с 40 до 50: 1место - Олегф(маг)                2место - Хуманприст(прист)    3место - Деамонс(вар)
Категория с 50 до 60: 1место - Диамоника(шама)      2место - Джерихон(рог)
Категория с 60 до 70: 1место - Пендальф(Маг)         2место - Риена(дру)                3место - Сейбл(дру)

Закончилось сие празднечное мероприятие общим рейдом в Кросс, где были биты такие знаменитые личности
как - Хатинг, Сивик(нуп), Форточник, XTRS и еще некоторое количество уркского балласта.
Надеюсь всем понравилось, если есть какие предложения, то пишите все ниже. Всем спасибо.

+1

606

Лично моё предложение будет звучать так! А не купить ли нам Гилд Хаус :cool: Жду отзывов! Просто так сидеть где попало меня не прикалывает ! Хочу в своём можно будет сказать доме :)

0

607

Гильд хаус идея конечно не плохая и не раз обсуждалась со дня создания гильдии, только к сожалению наши ГМы настраивать гильд хаусы не научились (покрайней мере так было) может, что то изменилось, но об этом история умалчивает!

0

608

Гильд Хаусы не существуют со времен 1.12, так как сейчас эмулятор этого не поддерживает, объявление висит только потому что сайт больше года не обновлялся :lol: , зайдите почитайте в рабочие/нерабочии таланты, откроете для себя много нового)))))

0

609

Тогда всё ясно(

0

610

Гы, у  вас тут гильд турниры. Прикольно)). Нада поучаствовать)).

0

611

Надо же, у меня оказывается 3-е место во второй категории :D ....Я даже не знала  :O

+1

612

Наша гильдия набирает мощь)16 по 70)это не плохой показатель)да же не знаю что будет дальше) :)

0

613

хех, дальше будет больше! ))))) прям стопудово ;)

0

614

Ну если опять половина не уйдет)по не понятным причинам)

0

615

humanpriest написал(а):

Ну если опять половина не уйдет)по не понятным причинам)

Думаю, кто хотел - уже ушел.

0

616

Народ, а какая версия ща на ацкам стоит, ато я от жизни отстал, незнаю, а поиграть чот вдруг захотелось :wondering:

0

617

2.2.3 вроде где-то так. Я тоже хочу зайти, но у меня 2.3.3, а оплата кончилась((.

0

618

ыыы а я ток позовчера перепатчил в 2.3.3 :evil: блин опять с патчами возится...

0

619

В Ближайшие выходные Состоится Гильд Турнир. Место проведение турнира, удачно подошедшая Площадка перед Главными воротами Дарнасуса. Начало турнира в 21-00. Турнир будет проводиться в 2 этапа. В субботу
будут соревноваться персонажи с 1 по 60 левл. А в Воскресенье персонажи с 60 по 70 уровень.
в первый день персонажи будут разбиты на левельные группы 1-10, 11-20, 21-30 , 31-40 , 41-50 и 51-60
В каждой группе каждый участник будет сражаться с каждым членом его группы.
Во второй день участники будут разбиты на 2 группы 60-65 и 66-70. Ждем всех, так как надеюсь это всем понравится :D

0

620

1 день турнира.

в группе 20-29:    1 место: Сантас. ( пал)
                           2 место: Эльфиец ( прист)
                           3 место: Женевьева  ( пал)

в группе 30-39:    Из за неявки соперников, техническую победу одержал ЕАА

в старшей группе          1 место: Вилдпал
                                    2 место: Дарктемпларс
                                    3 место: Феоматар

P.S. Очень понравилась активное участие 20-29 , все молодцы. Расстроило игнорирование турнира игроками средней группы.

0

621

Я думаю со мной согласятся многие. Низкая явка не связана с нежеланием прийти на турнир, а со временем его проведения. Я лично очень хотел поучаствовать в нем... Но живу в Омске, по сравнению с Москвой 3 часа, а ведь некоторые живут еще дальше. Вы подумаете: "Подумаешь 12 часов всего-то - детское время" , но не для меня, не могу играть так поздно( в 7-тренировка, потом универ((...) И так со многими... Ведь надо орентироваться не только на "Запад".Сам себя виню, что не написал об этом раньше.

0

622

Нда, я в некоторой степени с тобой согласен, я вот тоже не смог потому что не могу зайти в игру, из-за версии 2.3.3, о чем очень сожалею  :((   :cry:

0

623

Я тоже согласен с этим мнением  :cool: . Я тоже живу в ОМСКЕ. :D. И тоже хочу выразить своё недовольсто временем проведения турнира(всё-таки не в рабочие же дни он проводится). :/

Дата проведения турнира сообщалась заранее, если были недовольства, то об этом нужно сообщать заранее

0

624

Сегодня возможно будет переход на версию 2.3.3.  Выкладываю ссылку на патчи , напоминаю что мы играем на европейской версии клиента, и патчи нужны с пометкой GB.

0

625

---Дата проведения турнира сообщалась заранее, если были недовольства, то об этом нужно сообщать заранее---

Лучше поздно чем никогда... Зато на будущее информация ^_^

0

626

Турнир прикольно даже побился с ЕАА но проиграл т.к. логало и постоянно выкидывало. Иногда даже каст прошел а урона нет и надписи РЕСИСТ тоже нет и кого я бил не известно наверно небо содрагал)))))!!!
А так все было прикольно только судейство надо сделать из 3-х высоколевельных чтобы было обьективней!!!!

0

627

УРААААААААААААААААААААААА!!!! Версия 2.3.3!!! Я снова смогу играть на ацтеке!!!! :nuts:

0

628

Хотелось бы поподробнее КОГДА КОГДА НАСТУПИТ ЭТОТ ПРАЗДНИК ПОД НАЗВАНИЕМ 2.3.3 ?????

0

629

в среду (20 февраля) серв будет переведен на 2.2.3

0

630

Seeker может на 2.3.3. ????? и это ТОЧНО??

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии