Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

кх-кхм...кричим ура?

0

662

Дим, он вообще ничего не отвечает. Ни в аське, ни по электронке ни в он-лайне. А квест не работает..... :tired:

0

663

Блин Саш, ну а мне что сделать? я такой же как и вы. Когда системное сообщение О ПОМОЩИ увидешь, тикет напиши. Хм...странно что Бредс не отвечает, может он не в аське?

0

664

Бредс часто в аске афк ) лично проверял!

0

665

Да поставьте вы мирку и все.

0

666

Сегодня у нас небольшой праздник. Ровно год назад на сервере Ацтек появилась Гильдия Rising of Elfes. С тех пор поменялось многое, мы стали сильней, больше, опытней. Приобрели новых друзей, и просто проводили отлично время. Надесь впереди у нас еще много ратных подвигов и много новых открытий. С Днем Рождения!

Гильд Мастер: Dmitry

0

667

:cool: Ура!!! Поздравляю нас всех!!! И самое главное, давайте скажем спасибо нашему Диме, ведь без него бы не было гильдии!!! :idea:  Ура!!!

Отредактировано Santas (2008-03-04 20:35:43)

0

668

Гип Гип)

0

669

хоть и очень недавно с вами, увидел тут очень много интересных, добрых и общительных людей.спасибо больше Дим,что пригласил) спасибо всем)

0

670

Ребята я тоже присоединяюсь к поздравлениям, рада, что Вы все с нами!

0

671

Всех с праздником!Хорошая и дружная гильдия,однозначно :D

0

672

Присоединяюсь к поздравлениям. Мы лучшие!!!)
Может замутим че-нить в честь праздника?)))

0

673

а пашет серв то или у меня проблемы какие?)

0

674

Ой,а я не там поздравила  o.O

0

675

Всех гильдийцев поздравляю с годовщиной! В течении моего ~годового пребывания встретил очень много хороших людей. Сам вырос в етой гильде с полного нуба, до того что я есть :crazyfun: Rising of Elfes - 4ever!!!

0

676

Ура!!! Всех з праздником, еще нигде на тех сервах не встречал такой гильдии как нашей, поэтому так долго и с нетерпением ждал патча 2.3.3.!)) Пусть наша гильда будет существовать до Рагнарока на сервере, которого никогда не будет! :D  Да прибудет с вами шмот!))

0

677

Может и с опозданием (сервак в сети меняли) ,присоединяясь ко всему вышенаписаному) , хочу добавить, что хоть не все в гильде - эльфы, но как  "настоящие эльфы" все стараемся играть честно и ценим мнение согильдийцев ( надеюсь :)  ), и не тупо ради кача, а ради приятного времяпровождения среди хороших людей ) !

Отредактировано elias (2008-03-11 17:33:49)

0

678

Для владельцев нормального инета. Потрясающее любительское видео показывающее всех боссов Бернинг Крусейда. Посмотрите, впечатляет.
http://www.warcraftmovies.com/download. … p;mirror=6

0

679

Ааа очень даже ничего :O

+1

680

Ага). Музыка супер, скачать бы).

0

681

у мя канал 128 а не грузицо нормально!

0

682

У меня почему то видео после 5 мин скидывает...
а музыка куль..где бы ее найти =)

0

683

Ура! нашей гильдии  уже год! здорово! Поздравляю всех!! 
Димко супер! всех нас организовал, троекратное ура!!!!!!
Все остальные согильдийцы   -  молодцы! растем и развиваемся дальше! ура!!!

ЗЫ. жаль тока ща увидела сообщение, но лучше поздно чем некогда)

0

684

Не знаю где это написать напишу здесь)
Выложил я в Гилд Банк 7ш Netherweave Bag Игоистов было двое (40+)
один из них взял 4 сумки другой 3 ) и не кому больше не чего не осталось(зачем они забрали всё(не подумав о своих)мне это очень не понравилось(слов даже нету!!! :angry:

Отредактировано humanpriest (2008-03-20 01:44:17)

0

685

Все читаю и не чего не отвечают)мм как интереснО!

0

686

humanpriest сейчас войдет Дима и будет кричать "ИМЯ Сестра ИМЯ" и начнутся разборки по поводу сумок! :D  :D  :D

0

687

разборки будут) эт точна)

0

688

я не трогал..

0

689

НЕт слов! сделаю ещё )

0

690

ну зато терь дав наших челена гиьдию особо в сумках...
ну я думаю их стоит за это понизить....

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии