Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

да, что то долго лежит

0

842

Привет всем. Создал новый акк с рабочего компа, тк домашний забанен по айпишнику. Не блокируйте этот – писать больше ничего небуду. Хочу лишь обьяснить почему ушел из РОЕ, чтоб неписать это в личку по по 20 раз. Причин было много(( Помните, теперь уже ваш , ГМ писал о своем уходе? Так вот, тогда все пообещали помогать друг другу, не подставлять из-за шмота и т.д., одним словом быть ГИЛЬДИЕЙ. Жаль очень, но с тех пор ничего не изменилось, а наоборот стало хуже. Все чаще уходившие из гильды писали – “да мне никто не помогал, какая это гильда” . Думал что это слова гавно-эгоиста, но это было оказывается было далеко нитак. Заметил одно, помощи согильдийцам и вправду не было (отличался только Леха (Хум)). Я как-то пытался исправить это, Мб это нитак было заметно всем, судите сами. Предлагал сходить гильдией в Кару, в БВЛ… Говорил чтобы написали об этом в гильд-ноуте  Ведь “День ГР” отменили из-зи плохой посещаемости. Короче говоря одной фразой – небыло у нас гильды в последнее время, той сплоченной РОЕ которая была раньше ( как раз тогда бил леваки – “золотое время”) Гильду ни в коем случае не обвиняю, просто констатирую факты, мб кто-нибудь со мной несогласится… но мне уже все равно. Надеюсь что вы необижаетесь на меня. Уважаю всех кроме ГМа РОЕ( с последнего с ним разговора) и хотел бы  него спросить почему он назвал меня трусом?  Просто невижу связи с моим уходом. Мне много нелицеприятного говорили про Дмитрия. Всегда тому писал одну фразу “заткнись, тупая, безмозглая тварь”( грубо наверное)), но правильно). Могу дать Ники в личку, если он захочет это проверить. И сейчас недумаю про Дмитрия то что мне писали, но теперь полностью согласен Рысью( жаль что ее пост удален( ) что ГМ ваш лучше обвинит другого, чем признает свою вину. Так же мне написали про понты в рейде. Дя, я капсил чтоб оставили полеарм хантам ( я один хант был тогда в рейде)и обьясню почему. Это единствееная доступная нормальная двуручка для охотника, а для варов есть куча, еще лучших, масей свордо, аксов... Примеров тому много. Но дело не в полераме. Хотя и просил оставить его, но Дмитрий все-равно снидил его и после этого начал материть выйгрывшего пала Логанфи ( который потом, написав мне, извинился ). Вот оно и отношение. Чувствую что вы злы на меня, но отчасти Мб потому что все что я писал выше правда, надеюсь у некоторых осталось хорошее обо мне мнение. Рад буду, если моя слова окажутся холодным душем, и вы наконецто откроете глаза… Вообщем выбераю качество и ухожу в другую гильду. Желаю ва первого места в рейтинге гильдий, но мне оно не нужно. и СПС что терпели меня с февраля этого года))))
Зы: надеюсь что этот пост не будет удален в ближайшее время.

0

843

Почему же...я отвечу.

1 .Заметил одно, помощи согильдийцам и вправду не было (отличался только Леха (Хум)) - Наверно все камни который в тебя вставленны ты выгрыз собственными зубами.
2. Предлагал сходить гильдией в Кару, в БВЛ - а сам же не являлся на эти Гильд Рейды, у кары собирается 5-6 человек, предлагаешь читерить?

3. хотел бы  него спросить почему он назвал меня трусом? - Как можно назвать человека, у которого даже смелости нехватило что бы уйти по нормальному? Придумать кучу отмазок а потом еще и грязью за глаза облить.

4. . Так же мне написали про понты в рейде - Ты думаешь это еденичный случай? Мне про твои закидоны уже месяц разные люди говорят.

5. но Дмитрий все-равно снидил его и после этого начал материть выйгрывшего пала Логанфи ( который потом, написав мне, извинился ). Вот оно и отношение - для таких как ты существуют толь слова "мне надо" , толкьо ты как то быстро забыл кто тебя зеленого по инстам таскал и одевал.

6.  небыло у нас гильды в последнее время, той сплоченной РОЕ которая была раньше  - напомни когда ты кого из малышей сводил хоть в инст? последний месяц такого вообще небыло.

7. … но мне уже все равно - вот это охарактеризовывает, твое существование в Гильде.

Я очень уважал того Элиаса, старого который мог малышей взять в охапку и потащить в инст, который с радостью готов был набить ингров на заплатку гильдейцам...а вот такого Элимаса который сутками в БТ сидит, в Гильд чате отписывает "Привет" "пака"  и у которого на уме толкьо личная выгода....нет такого неуважаю.Удачи.

0

844

Комментарии излишни :glasses:

0

845

Зачем удалять посты если не можешь ответить? Хорошо напишу еще раз
“ Это нормальное чувство – сейчас от обиды у меня зубы сводит. Я напишу еще разок, отвечу тебе . Непозволю чтоб обо мне складывалось впечатление не по моим делам, а по твоим словам. По поводу камней небуду ничего писать – надо быть подлым человеком чтоб так писать. По ГР: всегда отписывался когда небыл( у нас во время начала ГР около часа ночи). Кого я грязью обливаю??!! или кто тебе про это сказал!!??По-мойму ты сейчас меня обливаешь грязью.
Тем более что за время когда я стал хаем их было два. А на последним я был( Груу леир непомните?) Кто писал про мои понты. СКАЖИ!!!?? Те которых я кикнул за нубо-ролл?! одевался САМ, сначало просясь в БМ ОЛд инсты Незештома, потом в БТ и так далее. ТЫ МЕНЯ ЧТОЛИ ОДЕВАЛ??!!! Гильдой мы ходили в инсты Тероката( я тогда не был еще хаем) Тем кому помогал сами знают, и увидев твой бред, думаю заступятся
Мое мнение о тебе окрепло, очень жаль((“
НЕУДАЛЯЙ ПОСТ, я хочу посмотреть кто из нас трус

Отредактировано 12 (2008-08-01 17:23:55)

0

846

Я небуду приводить примеров, мне это просто неинтересно. Я вот скажу о твоем отношении к Гильдии которая тебе столько дала. Будь человеком, уйди нормально попрощавшись, зачем вот такие выкрики "Вы все говно, а я один клевый", взять Викторию, Тиа - люди уходили из Гильдии нормально, и оставили о себе хорошую память, никто и слова им не сказал плохого. Ты же кроме нигатива поверь ничего не приобрел.

Насчет полеарма, читать надо лучше. Я еще до начала боя сказал что нидить буду полеарм, слова никто несказал, какие притензии?
А про то как ты в рейде кричал " кикну любого кто снидит кольцо!" ты уже забыл я смотрю... ладно, пусть все останется на твоей совести, все твои слова.

Я возможно был неправ в действиях, но не в основаниях.

З.Ы. Этим постом я заканчиваю наш диалог, далее можешь не утруждаться что либо писать, отвечать небуду.
з.ы. Трюк с удалением поста выглядит по меньшей мере некрасиво.

0

847

НЕТ, ты будешь отвечать или банить мои акки, удалять посты, все-равно это не поможет. Знаете почему я поднимаю всю эту пыль. НЕМОГУ МОЛЬЧАТЬ когда лучшем способом для опровдания служит вранье. Никогда не пассовал не перед чем, и сейчас не буду. Пока неразберусь в ситуации. БУДУ ОТВЕЧАТЬ на все твои нападки. БУДУ за себя стоять! Про мое мгнение о гильде, я так НЕ писал не говорил. не думал так ни дословно ни в контексте. Вот про кольцо я напишу подробней, благо память хорошая и  напишу дословно, это могут подвердить т кто был со мной в рейде тогда: начались терки из-за кольца и я написал рейду
По поводу кольца можно долго спорить, но сейчас в этом рейде его будут нидить только роги и ханты
остальным хватает кольца с ОРКа
Кто несогласен могут уйти прямо сейчас
Вы будите свиньями если снидите его, я тех кикну и поставлю в игнор
По поводу поста ТЫ СКАЖЕШЬ НЕ УДАЛЯЛ ЕГО!!!!?? и не банил акк Эlias?Скоре всего Хум видел этот пост ( Он был в это время на форуме)
Можешь дальше продолжать банить меня, удалять посты, а я в свое время всегда быды отвечать, почему - читайте выше

0

848

12 написал(а):

НЕТ, ты будешь отвечать или банить мои акки, удалять посты, все-равно это не поможет

тебе не кажется что ты смешон? :cool:

0

849

Посещаемость форума на нуле :dontknow: какие будут предложения?

З.Ы. Не дадим умереть форуму любимой гильдии :glasses:

0

850

Кому нужно, тот заходит :crazy: . Информационный характер он отрабатывает.

0

851

to хум

не знаю насчет предложений,но давайте что нить придумаем))

0

852

я Вот шас фотки выложу с сегоднешнего Ворл пвп) точнее рескила то с одной стороны то с другой) мы победили)  :glasses: Спасибо Диме :cool:

0

853

Вчера состоялся Гильд Рейд в Каражан, убиты все боссы, первого пула.Небольшие проблемы возникли с прохождением Опреры ( из за дисконекта и реса инста) но так как 2 днями ранее  Опера была пройдена в 10 человек будем считать что Каражан Гильдия прошла без затруднений. Следующая цель Гильдии пройти Гильдой Грулс Лайр.

0

854

Как мне всё это нравица :glasses:

0

855

Сегодня для нашей гильдии немного грустный день :'( . От нас уезжает один из лучших...Пашка (Ozi) пожелаем ему удачи в учебе, в личной жизни и конечно же не забывать нас.
Мы все будем тебя с нетерпением ждать в онлайне, и надеемся скоро ты порадуешь нас своим присутствием. :cool:

0

856

помоему это где то уже было! Но все же Паш мы тебя ждем, не забываем! Куда там у тя рейд  :dontknow:  сделай его и возвращайся к нам :glasses:

Отредактировано humanpriest (2008-08-17 18:45:28)

0

857

Ну вот и закончился мой поход с РОЕ :'(
Надеюсь всё будет у вас хорошо :cool:

Зы.... это я http://s57.radikal.ru/i158/0808/42/23c5e85f7623t.jpg :glasses:

0

858

Сегодня мир ВОВ покинул Хуманприст. Удачи ему в реале и спасибо за то время что он был в Гильдии.

0

859

ага удачи!

0

860

Лёшка!!! Спасибо тебе за всё! ты очень хороший, отзывчивый парнишка) Желаю тебе удачи и стабильности во всём. Может ещё как-нибудь зайдёшь даже?)))) Счастья тебе в реальной жизни, побольше положительных эмоций и улыбок!)) Чмок! :jumping:

+1

861

мну мож кто поцелует ..... очень кочится !!))

0

862

Тут нет этого сайлика  :dontknow:

0

863

Хум, спасибо за совместную игру, за отзывчивость и ещё много за что)

0

864

Всем привет, теперь я с вами. Надоело быть И.О. ГМ гилды, где полтора человека онлайн. Рад видеть всех с кем вместе по инстам и по уркам ходили. Кого не знаю - будем знакомиться.

Отредактировано Polimer (2008-09-05 02:07:47)

0

865

Добро пожаловать, очень рад :cool:

0

866

Приветик)))) (я полтора часа в неделю он-лайн  :D ) буду исправляться! Надо только с компами разобраться)))

0

867

Поли привет))))рад тя видеть)

0

868

О_О привет))))

0

869

Polimer написал(а):

Кого не знаю - будем знакомиться.

я Syslik

0

870

Все качаем патч 2.4.3, но пока не ставим, возможно скоро поставят. Али написал на форуме.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии