Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

у меня уже скачан

0

872

чёт у мно в wow незаходит?

0

873

а понял

0

874

Приветствую всех членов гильдии РОЕ. Я обычно не пищу на форуме но после сегодняшнего инцидента решил все же написать несколько слов. Сегодня я пошел с рейдом в сан вел где кроме меня из нашей гильдии также присутствовали: Polimer, Soo и Mineral. После входа в инст я сделал лог, а когда вернулся то произошел баг с грифоном, кто ощутил на себе такое тот поймет. Тогда я попросил рейд и в частности согильдийцев помочь мне, присуммонив меня. В ответ несмотря на неоднократный призыв о помощи я услышал лишь молчание…. Я бы понял их молчание добивай они босса или если бы пришлось возвращаться через мобов, но млять ТОКА ЖЕ ВОШЛИ В ИНСТ!!! По видимому «уважаемые» согильдийцы решили что им в таком случае больше достанется….  Впрочем, не знаю, да и не хочу знать.
Когда Элиас, Веном и некоторые другие говорили что старой гильдии уже нет, я не мог с ними согласиться поскольку сам помогал и получал помощь от других. 4 месяца меня не было в игре и когда я вернулся то гильдия колоссально изменилась, пришло много хаев из других гильдий, и теперь РОЕ могут устраивать ГР без помощи со стороны, казалось бы можно только радоваться за гильдию но мне было грустно поскольку в новой гильдии – гильдии элиты альянса мне (нубохаю) делать просто нечего. Я не скрывал что купил уровни так как качаться заново у меня просто не было желания, наверно покупаться было ошибкой ведь когда я попросил о рейде в БМ у ВСЕХ хаев сразу же нашлись экстрасрочные дела, было ли это презрением или просто ленью уже не имеет значения.
Единственный кто сразу же помог мне так это Эльфиец за что я ему безмерно благодарен, я сам когда то водил Эльфийца в инсты но оказанная им помощь многократно превышала все видимые пределы благодарности.   э’
Хочу еще раз поблагодарить Эльфийца а также Римму и Дмитрия за помощь деньгами, шмотом и содействием в инстах) Ну вот пожалуй и все что я хотел сказать. За сим позвольте откланяться….

P.S. Надеюсь эти гады них..я не выбили.

0

875

Вообще некрасиво получается господа :disappointed: , хотелось бы услышать что на это скажут граждане учавствующие в инциденте

0

876

хм...в инсте вчера не был,но могу сказать:вот честно нинадо поклеп возводить на ребят ибо разные ситуации бывают я  не спорю мб косяк и был но, я сомниваюсь что Polimer, Soo и Mineral могли кинуть тебя)))я вот например иногда до Макса(Sable)достучатся не могу вообще приходится в аську ломится ибо меГотуПоЛаГныТый его инет нифига не решает(((...

поэтому мне кажется не стоило так говорить, хотя тебя понимаю сам бываю в таких ситуациях... НО МНЕ ВСЕРАВНО, ибо если так реагировать то играть смысла нет, одни нервы проще относись успеется еще в санвел сходить)))

ты посмотри как вчера серв работал 10мин и краш и так весь день... играть невозможно было, так что непринемай близко к сердцу имхо,да неприятно,да молчали... но думаю что тут чтото другое я сомневаюсь что они тебя просто не захотели суммонить может им СОрейдевы приватели....

ЗЫ:сугубо мое имхо, никого не хотел обидеть просто размышлял в слух

+1

877

Когда я писал эти слова действительно было обидно поэтому не отрицаю что мог написать и лишнего но тем не менее фактом является то что указанные мной личности молчали даже после прямого обращения к ним. как ни странно помочь захотел один лишь Elias который также присутствовал в рейде но его ни кто не поддержал.
Кстати насчет лагов: когда был этот рейд сервак держался достаточно стабильно.

0

878

У меня 1 вопрос: Были просьбы в личку? или это было общим чатом? Если общим чатом то это неговорит об игноре, это говорит о том что люди могли не видеть ( я например если в ейде то редко  Гильд Чат читаю)

0

879

Обращения в личку я тогда посчитал лишним,  решил что если люди не хотят помогать то обращение в личку не поможет...

0

880

вот вот,я например тоже редко в рейде вижу гильд чат ибо болтовни обычно в рейде много и не успеваешь отследить всю нужную инфу...
Modeys не обижайся... :))) ссоры это не гуд,к сожелению меня там не было не могу судить....но я думаю ответ будет вполне разымным со стороны ребят)

если ПомосЧ нуЖна пЫсЧы помОгу!

0

881

Modeys написал(а):

Обращения в личку я тогда посчитал лишним,  решил что если люди не хотят помогать то обращение в личку не поможет...

вот все и прояснилось_))))ты ради интереса как будем собиратся куданить последи за Г.чатом и о разных просьбах,реакция будет 0вая кроме тех кто в данный момент читает чат....))))так что это было недаразумение с обоих сторон имхо)

Зы : никого не хотел обидеть этим постом)

0

882

Вот тока с чего вы решили что я тока в гильд чате писал, я и  в рейде писал... реакция вам уже известна.
кстати щас уже зла на них не держу... вообще я добрый и флегматичный... но вот только обладаю хорошей памятью и ждать тоже умею...

0

883

неее нинуно злопаметным быть:))))))))))))

мы решили с твоих твоих слов :_) :D

Отредактировано Anry (2008-09-11 10:11:08)

0

884

да я и не говорил что злопямятный)))

ЗЫ: смотри подпись

0

885

Modeys написал(а):

Зло, как правило, мстит за себя, но добро не обязательно вознаграждается. Зло гораздо последовательнее.

0

886

я нинаю кто виноват, а кто прав... да и не нужно мне знать, мы одна гильда и ссоры и обиды в нутри её непреемлемы, прошу прощения за ребят)))вот чесно от всей души мне не сложно...это не просто слова, ссоры это плохо( поэтому не держи на них зла!и обид.

0

887

Modeys я тя так понимаю! цуки в моем рейди не смогли меня присумонить в бт! камней не было а то что я все время о них думаю камешкоф наделаю эт фи! рокси ты портал должна работать! цуки даж в рейде на вопросы не отвечали! пошла орда в ....

0

888

Вот чисто мое мнение на ситуацию: Произошло недопонимание, просто много раз я сталкивался с такими притензиями, даже в мой адрес иногда кидались реплики что я не отвичаю на вопросы не то что в рейд, в личку. А просто банально невидел.Часто бывает что кто то , что то спросит в ГЧ а в ответ тишина....не всегда это означает безразличие, чаще всего эт олибо не видили, либо просто незнают ответ и решают что ответит тот кто знает. С Минералом и Су я редко пока был в рейдах, но за Полимера заступлюсь, это тот кто в даже в рендом рейдах бросает все и выходит без разговоров на сумон, я немогу просто поверить что он проигнор ил просьбу если ее видел. Поэтому прошу вас об одном: Будьте терпимее друг к другу, перед тем как что то сказать, возьмите паузу, и поставте себя на место другого человека, войдите в его положение. Поверьте, добра и отзывчивости будет только больше от этого.

0

889

от я о томже_)))мир,дружба,и монитор конечно)

0

890

Убит 1 босс Зул Амана NALORAKK! Грац всех, это был тяжелый , но очень интересный бой. Именно на таких боссах мы и набираемся опыта :cool:

0

891

и еще парочка

+1

892

грац всех)))вооооообще так реально отдахнули на боссе этом,масса позитива!даже диски нас не сломали и мы вальнули босса)))афигенный вечер вчера был_) :D  :cool:

0

893

Поздравляювляю всех!!!! Эх опять я не попал(

0

894

а я чот в одиночество ударился...ппц вынос мозга был нереальный на протяжении некоторого времени, мб ещё оклимаюсь) грац ребят))

0

895

Новые достижения Альянса в ПВЕ на Ацтеке. Вчера Гидрос, Сегодня Наджентус :cool:

0

896

ыыыы эт вчера было?аболдеть а в БТ вы вайпнулись на 3м боссе?он все вулканчики ставит также....

0

897

а вот и йа) усем привед

0

898

привед))

0

899

сегодня была убита полностью рабочая Ваши, главный босс ССК. Рейд на 60% состоял из наших согильдийцев :cool:  Да и весь лут ушел в Гильду :cool:

0

900

Уезжаю на некоторое время. За старших остается Шурик и Эльфиец. Не хулиганить :D

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии