Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ээээээээээээээээ ка так?куда?на долго?

0

902

А я вернулась!!!! Всем приветик))))

0

903

Чего у вас тут новенького? Я так и не поняла кто на кого обижался, но могу сказать, что банально со мной иногда не здороваются в ГЧ, но это не потому что со мной не хотят разговаривать, а потому что каждый занят своими делами  и иногда впринципе ГЧ не читает, а иногда читает между строк.Но опять же это не значит , что всем все равно. Хотя я, признаться, обычно начинаю истерить :mad: А тем более если рейдчат,так это вообще ....я на самом деле в рейдах впринципе чата не читаю, только то что в личку - потому что вечером ужасно глазки болят :confused:

0

904

хай)

0

905

прифЕдик)))))откуда вернулась????

0

906

друзья,я тоже улeтаю в субботу 04.10.2008 не будет меня 12 дней(((буду по вам скучать))ыыы постораюсь выходить в эфир, ибо возьму с собой хард с вовкой__+++__) так что надеюсь все айс будет.

Отредактировано Anry (2008-10-03 15:57:47)

0

907

приветик))

+1

908

У мну была командировка в Н.Новгород и Киров)))

0

909

Морогрим its DOWN!  Тем самым в ССК убиты все боссы.

0

910

Ха а я у Римки в друзьях с Мортусом)

0

911

Сегодня Зам Гильд Мастера - Нусик была отправлена в отставку. ( По причине своего 4 месячного отсутствия)
На пост 1-ого зама назначен Шурик, на пост 2-ого зама назначен Эльфиец.
Они обладают теми же правами что и Гильд Мастер. В мое отсутствие оба являются и.о. Гильд Мастера.
Прошу любить и жаловать.

Гильд Мастер RoE :  Dmitry.

Так же был повышен в звании Полимер, за отличную службу и помощь Гильдии он был повышен до Генерала.

0

912

Постараюсь оправдать доверие, спасибо

+2

913

Сегодня была убита Солариан  :cool:  с первого пулла, ГРАЦ!

0

914

16.10.08  я уезжаю в отпуск на неделю... И как я буду там без ВоВки..

0

915

всем прив!!

0

916

хай

0

917

всем привет теперь и на форуме

0

918

кул чО)

0

919

ребят пока всем)спасибо за совместную душевную игру)надо мне себя в реале восстановить...
РоЕ отличная гильдия, я горжусь что был в ней "где родился там и помер")не обижайтесь плз..честно так надо было...зовите на сходки!!!!!

+1

920

Макс те тоже спасибо за приятное время в игре с нами. Удачи в реале :cool:

+1

921

Sable написал(а):

ребят пока всем)спасибо за совместную душевную игру)надо мне себя в реале восстановить...
РоЕ отличная гильдия, я горжусь что был в ней "где родился там и помер")не обижайтесь плз..честно так надо было...зовите на сходки!!!!!

сцук!!!на следующей сходке будешь пить сомной тода!!!!смори у меня!! :crazyfun:

0

922

а вообще МАКС я тебе говорил уже нинадо было так прощатся... почему просто не сказать ребят спасибо всем я в отпуск на неопределенный срок!!!просто когда прощаешся вот так как сделал ты,это значит что вов как онлайн проэкт для тебя перестал существовать!!!

НО ТЫ ведь ВЕРНЕШСЯ!!!

эх!всегда тя потдерживал но одно не одобрил делит чара!!!

0

923

надо было тебя просто забанить на пару месяцев..эх..

0

924

Макс! Знал тебя не очень долго, но понял, что без ТАКИХ игроков ацтек загнется. Не знаю что там произошло в реале, но надеюсь что скоро все образумится и ты передумаешь и вернешься. Ждем!

0

925

хнык((((( :'( надо было банить без разговора(((((((хнык... эх...

0

926

я попрощался потому, что к моему новому приходу уже не будет многих О_о

0

927

Ты хоть напиши когда будет новый приход)
п.с. и как долго его ждать?

+1

928

минимум на лич кинге О_о

+1

929

в бан тя в реале))))))))))))

+1

930

ну вот толко в отпуск уехал, а тут....

Макс, уда4и тебе !!! возврашаиса!!!

п.с. я вернулса!

+1


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии