Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

кул!!!

+1

932

2 Октября встреча в Москве, собираемся на стануии метро Цветной Бульвар, в центре зала. Сбор в 12-00.
Ждем всех)

0

933

Это мы :cool:

0

934

всетки как же сдорово что фул рейд токо ги,что мы ни откого не зависем... и вполне считаю нашу ги самой мощной в пве,да думаю и в пвп тоже если в целом брать!!!!! а вообще Шеф вчера прав был нуно реал выделить день чтобы онлайн все были хотябы 1н раз....мы тода решим массу проблем....

Зы:вот раньше ломался ставить ТС,то не получалось ,то времени небыло...помог Дима настроить терь могу сказать эта болталка 1х очень веселая в живую всетки веселее говорить чем строчить,и 2е очень нужная....опять -же меньше времени убивается на написание....

у кого возможность есть поставти тс!получите массу позитивных впечетлений!

Отредактировано Anry (2008-11-12 09:44:18)

0

935

Lord Dem написал(а):

Это мы :cool:

Класс!!!! У всех че-та светится.... :shine: Тож так хочу... :huh:

0

936

Менее удачный ракурс)
look at[реклама вместо картинки]

+1

937

Сервер остановлен для поднятия базы, возможно будет установлена последняя ревизия.

0

938

воть

0

939

Наша Гильдия поднялась на 2 место в рейтинге Гильдий Ацтека :cool:

Самые сильные гильдии
N  Гильдия                        Рейтинг             Хаи (60+) Середнячки (40-59)  Лоу-левелы (1-39) 
1  Lords Of War [Horde]      763946                  139          28                                         69 
Rising of Elfes [Alliance]  700979                  123          31                                         90 
3  Crazy Horde [Horde]       697730                  117          37                                         95

0

940

Дима лов в орду записал :D

0

941

Вчера, нашим ГР была убита Мамка, всех грац :cool:

0

942

Ну что ж.....сервер на новом витке развития. Онлайн в день увеличивается на 20-30 человек, лагов стало в разы меньше, да и работоспособность не ухудшилась. Так что цветём процветаем :cool:

0

943

Друзья! Я снова с вами! :cool: Пока что постараюсь выкраивать время на Рейды Гильдии!
Посмотрим что получиться!

0

944

А почему не кто на форум не заходит?! Ну если и заходит то ни чего не пишет?! :angry:
Надо что то с этим сделать!
Или у Димы сил нет!
Хоть ответственного назначил!

0

945

Фёст кил Азтек http://s58.radikal.ru/i162/0812/74/bdeed73cdd1ct.jpg

0

946

Советом Генералов было принято решение временно закрыть прием в Гильдию, дабы пресечь расслоения Гильдии. Так же выделенным днем для Прогресс рейдов Гильдии выбрана суббота. Всем 70 кто хочет попадать в прогресс рейд требуется в субботу быть готовыми к рейду ( элики, починка, роботы, ПВЕ билд) в 21-00, рейды будут до 1-00. Один день в неделю думаю уделить на прогресс Гильдии можно.

На этой неделе наша цель - убить Акаму ( в Блек Темпл)
тактика тут https://roe.mybb.ru/viewtopic.php?pid=7332#p7332

+1

947

Замечательно :writing:

0

948

если к 9 приеду завтро то буду....

0

949

Ну воть, с сессией покончено до 10 января! Ждите мну и я приду)))

0

950

Последнее видео Джека.... Глава некогда одной из сильнейших гильдий Империя...смотреть всем)

http://www.worldofwarcraft.ru/?mode=new … ews_id=315

+1

951

Ну что ж Дамы и Господа, поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать в новом году побольше позитива и в реале, и в виртуале. Хочу что бы у всех Вас было здоровье, радость и легкость по жизни. С праздником родные мои :cool:

+1

952

Дорогие и любимые согильдийцы!
С наступающим Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас

))))))))))))))))))) ура!!!!!!!!!!! :flag:

0

953

всех с праздником ребята

0

954

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

955

С Новым Годом !!!

0

956

Очень хороший скриншот :glasses:

0

957

Наконец то подчистил все свои вирусы и смог войти на форум не как гость.

Сорри что так редко сейчас появляюсь в игре - реал затянул, пьянки, друзья, отдых... Начнутся рабочие будни - стану появляться чаще, кроме ВоВ отдохнуть негде =)

0

958

Кстати и я тут есть:))

0

959

ыыыы пополнение состава форума)))0клево)

0

960

С сегодняшнего дня право приема в Гильдию есть только у ГМа.   Данное решение было принято в связи с появлением в Гильдии большого кол-ва людей. Думаю нужно ужесточить отбор, кол-во вагонов уже превысило допустимые границы. Будем чистить наши ряды  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии