Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

drragg написал(а):

Ну теперь в БВЛ будем мочить 1 босса тока)))

Да ладно тебе, за то нуборейдов меньше станет

0

122

Lord Dem написал(а):

Вобщем то мы там были когда сервак упал..... а так нас драли как тузик грелку...неумеем мы пока командно драться....

М-да. Сервак-то, наверное, мы и уронили. Я как раз трупчегом оказалась.  Воскрешаться теперь без абилок придется - вечная история. И все же, как так получилось, что мы разбежались? Я все время видела вокруг себя только тех, у кого 30+-40 лвл и ордынские хаи их крошили в порядке очереди. А никого из наших хаев просто не видела. Только под конец наткнулась на одинокого Аспа, которого мочили два хая. Силенок помочь у меня, конечно, оказалось маловато. Где же были вы, сильные и крутые?

0

123

Меня сильного и крутого валили у Кросса рядом были только Драгг и Римма...но я даже толком сделать ничего не мог, то лагии то в 4 меня без жизни добивали :(

0

124

мда..чтот вместе никак не получается

0

125

судя потому что вы тут пишите движняк у вас там нехилый ^_^

0

126

11место в списке гильдий..ток вопрос...почему Rising of Elfes [Horde] ???? за орду?

0

127

чет я даже незнаю чего сказать..обьясите

0

128

это баг топа

0

129

Ну в целом мы не плохо сопротивлялись!)

0

130

В принципе да. Только у нас еще маловато народу 60+. И действуем несогласованно. Думаю, надо почаще общие рейды устраивать на мобов типа синего дракона и т.п., чтобы все могли участвовать и привыкать к коллективным действиям. Пока  у нас согласованно между собой действуют только  те, кто привык вместе в инсты ходить и друг друга без слов понимают (типа Дима-Нуся-Римма). Остальные в это время действуют хаотично. Дима команды не успевает давать, поскольку на каждый чих не наздравствуешься, а самостоятельно каждый плохо представляет, что именно ему делать. В целом же  любой опыт важен. За битого двух небитых дают ^_^

Отредактировано Tata (2007-08-17 06:57:07)

0

131

СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА!
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

132

)))) Спасибо Мунька))))) :)

0

133

Tata написал(а):

В принципе да. Только у нас еще маловато народу 60+. И действуем несогласованно. Думаю, надо почаще общие рейды устраивать на мобов типа синего дракона и т.п., чтобы все могли участвовать и привыкать к коллективным действиям. Пока  у нас согласованно между собой действуют только  те, кто привык вместе в инсты ходить и друг друга без слов понимают (типа Дима-Нуся-Римма). Остальные в это время действуют хаотично. Дима команды не успевает давать, поскольку на каждый чих не наздравствуешься, а самостоятельно каждый плохо представляет, что именно ему делать. В целом же  любой опыт важен. За битого двух небитых дают

Правильно говоришь Насть, проще конечно с Тим Спиком было бы...но лучьше когда взаимопонимание налажено

0

134

Moon написал(а):

СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА!

Мои поздравления  :)

0

135

Спасибки Настенька! :)  :)

0

136

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Фотки плиз ;)

0

137

обязательно выложу

0

138

Ну..Дим кто я буду такой если не поздравлю? Принимайте мои искринние поздравление!

0

139

Поздpавляем молодых
И желаем счастья,
Пyсть минyет в жизни их,
всякое несчастье.
Пyсть медовою pекой
Жизнь y вас стpyится,
И как месяц молодой,
Сын y вас pодится.
Дочкy вам , как маков цвет,
В yтешенье маме.
Hy, а сколько бyдет всех.
Вы pешите сами. ;)

0

140

Димуль и Риммочка  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

141

Ну вот, опять наш рейд в БВЛ закончился лагами Ацтека.

0

142

drragg написал(а):

Ну вот, опять наш рейд в БВЛ закончился лагами Ацтека.

Что-то не совсем в тему)).

0

143

Риммку и Димку я уже поздравил))) И еще поздравляю!......А это мы просто как всегда неудачно сходили в БВЛ(

0

144

Как все знают теперь у нашей гилды есть союзная гилды - "ВеликиеТанцоры"). В связи с этим был создан союзный канал, для общения между гильдиями, но есть проблема, не знаю как у всех, но у меня и Спиртика(ГМ "танцоров") частенько он отключается.....И приходиться его создавать заново, а так же не плохо было прикрепить чат к макросу....Вот)....Может кто-нибудь знает что можно сделать?

0

145

УРА!!!!!!!!!!!!!! МЫ С РИММОЙ ТЕПЕРЬ _ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Гы..Димка даж отписаться успел.....гы... :lol:

0

147

Поздравляю молодоженов..знаете я не мастер поздравлять со свадьбои но скажу пару слов ( учтите я щас очень серьезный что само собой парадокс)...удачи вам в жизни , что бы небыло бед ( хотя согласитесь без них никуда) но чтоб их было по меньше ,как можно меньше..что бы было все гладко ( выхожу из состояния серьезности ) что бы твоя голова Дим никогда не познакомилась сс сковородкой или скалкой , Чтоб у тебя ,Римм, было много лучших друзей ( а как известно лучшие друзья девушек это какие драгоценные камни? Вопщем я молчу) что бы у вас были прерасные дети ( не такие как мои племянники, боже упаси ) и много много приятных совместных моментов.Вобщем искренне рад за вас....

( отдышываясь ) Как вышло?...

0

148

Молодец..отлично...самое главное от души и сердца  :)

0

149

Канец от души ( которую у меня один персонаж долго пытался выкрасть) и сердца...в такое событие тока так и нужно...2 часа ночи у меня на часах..имею некоторое представление что щас делает Дима

(не о том подумали! сидит пьет чаи есть подаренные конфеты)  :P  :P  :P

0

150

Дима сейчас спит, а завтра утром встанет и первая его фраза будет: ПИВА...ДАЙТЕ ПИВА! :D

Отредактировано DEMON (2007-08-19 03:27:01)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии