Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

С Гильдией Грейт Денцерс у нас с недавних пор союз, а со многими денцерами нас связывают джружба и взаимовыручка. Поэтому мы должны всегда их поддерживать, соответственно с их стороны МЫ можем всегда расчитывать на помощь

0

242

Меня порадовало,как эта гильдия вообще образовалась =))

А с ЕП есть какие-либо союзы?

0

243

Разговор о союзе с ЕП был, но это было еще когда Честер в ней ГМил, но как то все разговорами и закончилось  :(
По поводу нашей гильдии мало кто осведомлен, вот Эльтар мне недавно вообще сказал что это ЕП нас учредила для того что бы нубов воспитывать а потом в ЕП переводить, я посмиялсо от души)))))
Для тех кто не в курсе, наша гильдия образовалась еще на другом сервере, от того состава в ней только я и Риена, когда мы пришли на Ацтек я ее просто возродил.
P.S. Создам топик история нашей Гильдии, что бы вопросы отпали и для ознакомления

0

244

Ох ты блин...кхм,майн фриенд Эльтар слишком помешан на ЕП.Будь моя воля,распустила бы гильду и ушла в ЛоВ.

0

245

А давайте всем говорить, что ЕП это мы создали как филиал нашей гилды=)

0

246

ООО...мы зачем же так жестоко, ЛоВ конечно сильная Гильдия, но мне например кажется что там пол состава висят и неиграют уже 100 лет :rolleyes:

0

247

"Поэтому мы должны всегда их поддерживать, соответственно с их стороны МЫ можем всегда расчитывать на помощь."

Дим, не забывай, тут и взрослые люди тоже играют. Тщательнее с формулировкой.

Отредактировано Taide1 (2007-09-07 23:35:53)

0

248

В ЛоВ онлайн хаев человек 6-8,а то и до 10-12 доходит,в ЕП же 2 хая онлайн - это уже что-то необычное О_о Я в ЕП лишь изза Толи...а так найух его.Хотя если так посудить,я ЕП и разрушила.

0

249

Taide1 написал(а):

Дим, не забывай, тут и взрослые люди тоже играют. Тщательнее с формулировкой.

Хорошо, всегда при возможности, вмнесто ДОЛЖНЫ, устраивает?

0

250

Ага:)))

0

251

Я в RoE пришел из ЕП О_О

0

252

Шпийон=)

0

253

Уважаемые согильдийцы, Наша Гильдиия в рейтинге Ацтека занимает на сегодняшний день 9 место.

0

254

А сколько всего местов?

0

255

Для рейтинга могу всунуть к нам 52, 60 и 35 лвл.

0

256

Не нужны нам левые люди=)

0

257

Как рейтинг высчитывается?

0

258

по каким то очкам...я думаю походы в инсты, количество людей...еще что нить

0

259

Я так понимаю в нрейтинге учитывается количество народа, левелы, фарминг инстов, количество хонор очков, короче все

0

260

Как определют фарминг иснтов?=) просто зашел и вышел или убийство последнего босса?=))

0

261

Я в ЛоВ душой и варлоком...ЛоВ на 1 помоему)))

0

262

drragg написал(а):

Как определют фарминг иснтов?=) просто зашел и вышел или убийство последнего босса?=))

я так понимаю, что чем больше зачищен тем больше баллов

0

263

Сегодня написал часть истории о создании нашей Гильдии

0

264

а кто эти пятеро?=)

0

265

Диман там написаны ники, их нет на этом сервере, будет время допишу 2 часть и будет понятней

0

266

davajte vsej gildoj kagdij den' v GNOMEREGAN hodit' i zachisyat' - tak glyadish cherez nedel'ku i k LOW podberemsya???

0

267

Evgenij написал(а):

davajte vsej gildoj kagdij den' v GNOMEREGAN hodit' i zachisyat' - tak glyadish cherez nedel'ku i k LOW podberemsya???

:lol:  это врятли)))))

0

268

Видеть Гномер каждый день - это жесть....

0

269

Все, тему про Гномер, обсуждаем в теме про Гномер

0

270

А тут надо обсуждать Зульфарак=))
Флуд, далее такие посты будут просто удаляться :)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии