Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » ПВЕ прогресс Гильдии.


ПВЕ прогресс Гильдии.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Вчера было нечто неописуемое.....такого акта вандализма над моей психикой я давно не видел. Объяснить сей факт не сможет, думаю, никто. Видимо звёзды вчера так стояли)

0

62

Посмотрим что буде сегодня :)

Отредактировано Aleksandr (2010-08-19 19:02:52)

0

63

Ну что ж...сегодня вполне неплохо, молодцы все. Гнилой(г) упал, 11 боссовза 5 часов, вполне неплохой результат, целый вечер на Лича.

0

64

Мы на 7 мест подняли в рейтинге гилдий на Громе :)

0

65

Траили Саурфанга в героике...3 раза доводили до 2%, и роняли марку..оч обидно, но думаю на следующем кд завалим.

0

66

Кстати про 2% можно это выправить 2 способами:
1) И как бы не печельно об этом говорить, надо смотреть танков по лудше, или что-то делать с их набором агро, мне кажется не у меня были пролемы с агро, что приходилось стоять в авто атаке или просто отходить, вот и теряются эти 2% :(
2) Или брать топовских ДДешеров, для более быстрого зерга Саурфанга. Сменить буквально 2-3 человек на сболее лудшим ДПСом и мы зальём эти 2%.

0

67

надо срочно убивать Лича , что бы не зависить от Майру и прочих, так как если эти люди не приходят то и героиков не будет!

0

68

Да Ру обсолутно с тобой согласен, но пока народ не узнает как его убивать то мы его не убьём :(

0

69

Ру Каге +1 (траить лича до потери пульса)

0

70

Я хочу его убить, но траить до потери пулься не охото :(

0

71

а без траев хрен убьёш

0

72

Здесь не в траях дело, проблема в том что не все осазнают что делать :(

0

73

Aleksandr написал(а):

2) Или брать топовских ДДешеров, для более быстрого зерга Саурфанга. Сменить буквально 2-3 человек на сболее лудшим ДПСом и мы зальём эти 2%.

У них же с топ дпсом будет такой же бешеный набор агро..Правда рог\хант помогут делу. Сори за оффтоп.

Lord Dem написал(а):

11 боссов за 5 часов

А вообще хотелось бы поздравить! Быстро)
Удачи в дальнейшем!:)

0

74

Кит, а где вы то зависаете, и как дела? Папе привет передавай.

0

75

Все пиратки, да пиратки, играли на личевской всем оставшимся составом, почти весь серв сделали по мозгам и сыгранности в пве 10ках, да не выдержали - пошли на БК. Наш РЛ - бывший Инсидиец), рассказывает ужасы про их жесточайшие рейды) На вов времени нет почти - я учусь, отец пашет. Передам!)
Были мысли пойти на офф, но скоро катаклизм, а его не хочет никто из наших + если топать, то наверное на EU - хоть английский подучить)
Пс. заглядывала на ацкий. Это ОМГ :)

Дим, тебе :) Мат, правда есть. Рл в Ульде - http://vkontakte.ru/video18155840_149886761 . Наверное, знакомо :)

Отредактировано Kitten (2010-09-10 12:13:44)

0

76

ОМГ, слава богу у нас таких рейдов нет :flag: , а по поводу Катаклизма , зря очень клевый аддон ожидается.

0

77

Убили Синдрагоссу в героике, 2 ачивки осталось до СРЛК

0

78

Наше место в рейтингах 10ток, пугает место на Ру реалмах :crazy:

world:
    12198

EU:
    5870

RU:
    666

realm:
    36

Score:
    3525.82

0

79

Сделали СРЛК :)

0

80

Дим осталось Лича в хме завалить :)

0

81

Сегодня не смогу пойти в рейд, дел по горло. Дойти вам до лича в ХМе

0

82

Блин :( столько убили и без меня :(

0

83

Столько, это сколько? :) Я слышала только про Саурфанга в гере,  а остальное вроде без изменений.

0

84

Саурфанга и Тухлопуза и чуть не кильнули Ланатель.

0

85

Мне осталось только осколки собрать на легендарку :)

0

86

Aleksandr написал(а):

Мне осталось только осколки собрать на легендарку :)

Грац)) осталось чуток

0

87

Прикол в том что осталось 5 кд до Катаклизма, то есть в лудшем стичении ситуации можно собрать осколки, но это надо ходить на 10+ каждую неделю и что бы с каждого босса падал осколок :) а это врядли будет :(

А кстати и ещё я Лича завалил в 25-ке :)

0

88

Убили Королеву Ланатель в гере, почти отхилили Валитрию, но с хилом траблы были.

0

89

Так держать народ :)

0

90

Для двух рейдовых дней в неделю у Вас очень хороший прогресс. Так держать! Желаю Вам закрыть до выхода Катаклизма контент ВОЛТК =)
Мы вот наконец таки убили Артаса-Нер'зула в героик 25ке, драматично упустив первое убийство на сервере, и в итоге закидали тапками этого любителя длинных речей на час позже гильдии, убившей его второй на серве. Ощущения от того, что игра наконец пройдена, просто шикарные =)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » ПВЕ прогресс Гильдии.