Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EPGP

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

просто позже когда повысим планку до 3к получится -набрал шмота получил гп кучу и новичек снова получит шмотку , после этого снова планку поднимать?

0

32

Просто маразм получается от консул лута ушли к ЕПГП, а теперь получается консул лут выгодней?) Поднятие планки будет лишь временным выходом.  Я почему то на 100% уверен что такой же вайн был бы даже если бы планка 3к стояла и наручи достались новичку который эту планку набрал. Дело не в планке, а в пикселях.
Это ЕПГП, а не ДКП, тот кто долго копит и ничего не берет зачастую оказывается в проигрыше.

0

33

Консул-то как раз выгоднее, пока боссы не на фарме, а рейд только начался. ЕПГП- лучшая, на сегодняшний день, система учета пикселей, имхо. Только весь сопрос в том, что ей тоже нужно правильно пользоваться. Поэтому-то вопросы и поднимаются, что не сразу находим правильный подход. Поднятие планки считаю нужным, именно для "поддержки" старых игроков. А новичкам все равно достанется лут, потому что будет отдаваться ненужный уже давно рейдящим, а тем новичкам, которые уже давно все это прошли и ничего не надо с 1-ых боссов как раз будет проверочка, в плане "расскажи- зачем ты тут?" (с). Чтобы не одевать "кузнечиков", ибо если ты пришел только за пикселем, то сбежишь, ессно. А если рейдить, то то не испугает тебя система "немного подожди". Кста, те кто играет ведь тоже не просто так рейдят, ибо прогресс это и пиксели на персах, как ни странно. И, следовательно, кто играет давно имеет право на небольшую поблажку, не так ли? Всегда в первую очередь правитель награждал старых и провереных.... А планку ГП надо не на 1,5-2к поднять, а на все 5тыщ, что б и потом сюда не возвращатся, и мин ЕП поднять до 2к. У нас это около 3 рейдов. Пиксели все равно будут доставться, ибо не будет никто брать вещи на офф, если есть с праймом желающие, просто ролить сначала будут те, у кого есть "кап" ЕП, а потом уже все прочие. Это первое, а второе- народ с болдьшим желанием будет  брать "проходные" вещи, т.е. те, которые временно апнут, из-за высокого ГП, ибо разница ЕП-ГП будет уже не так существенно изменяться, а то сейчас ситуация вырисовалась ( и давно), "меня это не сильно апнет, нах оно мне надо??? свое ГП увеличивать только???" а при высоком значении ГП у всех станут активнее брать эти, как я уже писал, "проходные" вещи.
Во скока буков нарисовал!!! спс за внимание- бамбук высылайте посылками по 2-3 кг, ибо ленив я очень)))

0

34

Панда написал(а):

А планку ГП надо не на 1,5-2к поднять, а на все 5тыщ

Бред, как ты себе представляеш таблицу епгп с планками 2кЕП и 5к ГП. В остальном согласен. Ограничивать новых играков нужно не увеличением ГП планки её хватет на уровне 200гп, а Суммой ЕП полученного минимум в 3 рейдах.

0

35

В принципе 2к наверное нормальная планка ЕП.

0

36

Хотябы 2к,  а то 1к совсем несерьезно.

0

37

Хучь бы подпися какие ставили, а то даже не знашь с кема ругаццо.
  Насчет ставки в 5к ГП, это не бред далеко, а арифметика, посчитай сам и все у тебя получится, а как некоторые уже посчитали со мной- то планка в 2к ЕП- это реальный минимум. А насчет ГП высокого, так кто сказал, что ЕП/ГП должно быть больше единицы? И выиграют от такого поднятия, как раз ходящие и уже набравшие шмот.

0

38

А зачем со мной ругаться?)

0

39

Не с тобой а с Маэстро ))

0

40

Панда написал(а):

Не с тобой а с Маэстро ))

мой ник в Игре Маэзтро.

0

41

Маэстро написал(а):

мой ник в Игре Маэзтро.

Забыл добавить, что упакован в 277 шмотки :cool:

0

42

Lord Dem написал(а):

Забыл добавить, что упакован в 277 шмотки

Дико извеняюсь.
Спецально для тебя добавлю, первый Хилпал за альянс по вовхироус. :D  Жаль что больше не играю так как раньше , учёба кончилась началась работа.

0

43

Грацыки ;)  А с работой всегда так

0

44

Маэстро написал(а):

Спецально для тебя добавлю, первый Хилпал за альянс по вовхироус

Не сомневаюсь, ты всегда работал исключительно на себя что в рейде, что в гильде, что на сервере.

0

45

Маэстро с Иеландышем разве ядом друг в друга не плюют)))

0

46

один из скринов

0

47

день второй

0

48

по луту- EP_GP:
Камилла на замене;
Сильнор-  41+26=67 GP;
Сензор-  550 GP;
Эйд-  275 GP;
Гесет-  825 GP.
это рейд- день второй, т.е. - четверг.
за среду инфа по EP_GP у Лазурной, к первому скрину рейда)
EP за рейд было назначено( первый день) - 800 ( 4 босса, 1 в гере, +200 за рейд.

0

49

Распределение лута среда 29.09.10
Треш:
          - плечи(кастер. ткань) - Безгном - 412 ГП
Ребрад:
          - сапоги(кожа) - Форсейнг - 412 ГП
          - амулет(кастеровский) - Гесет -275 ГП
          - щит - Иннос(оф спек) - 27 ГП
          - пояс(латы) - Иннос (оф спек) - 42 ГП
Леди:
          - лук - Поливар(оф спек) - 27 ГП
          - плечи (кожа) - диз
          - чест (кожа) - диз
Корабль (героик):
          - топор - Антимаг - 1167 ГП
          - амулет (кастер.) - Элинс - 389 ГП
          - Счеты Алтора - Лазурная - 583 ГП
Саурфанг:
          - наручи(кожа) - Форсейнг - 275 ГП
          - токен - Сквоз - 495 ГП
          - токен - Нэвэлэн - 495 ГП
Валитрия:
          - кинжал - Форсейнг - 825 ГП
          - шлем - диз
          - чест(ткань) - Гесет - 550 ГП

Прошу прощения за неправильное написание ников. :)

0

50

Сделал, все добавил и провел Снижение

0

51

С Учетом того что, до выхода Катаклизма остается 2 кд, и заинтересованности в 25ке уже нет. С сегодняшнего дня таблица ЕПГП принимает тот вид с которого она стартует в Катаклизме.

Для старых игроков будет начислено определенное кол-во очков ЕП, в зависимости от занимаемого звания.
Перед этим звания игроков будут пересмотрены, на основании последних рейдов.

РЛ получает - 10000
Желтые штаны получают  - 9000 ЕП
Чатлане получают - 5000
Звания до Пацак получают по 1000 ЕП
Пацаки не получают ничего

ГП снимается полностью.

0

52

Почему меж чатланями и желтыми штанами большой отрыв, и как рассчитывали?

Отредактировано Сензор (2010-11-19 05:54:00)

0

53

Такой же как и чежду чатланами и всеми остальными.

0

54

Отрыв то большой почему? Полрейда состоит из желтых штанов, те у кого ниже еп, фиолетевые пиксели смогут взять только через 10 рейдов. Такая преспектива не всех обрадует. Проще в рандомах одеться, потом с гильдийским рейдом в прогрессе поучавствовать.

Где вы обсуждали об таких цифрах и приходили к соглашению?

0

55

Это нигде не осуждали, это мое личное мнение о вкладе в Гильд прогресс ВОЛТКа. Поэтому и считаю что, люди ходившие в каждый рейд должны иметь весомый приоритет по сравнению с теми кто приходил раз от разу.

0

56

Если вы в прогрессе заинтересованы, то как затащить в рейд тех кому ничего не светит?

0

57

Что значит не светит? Будешь ходить в рейд - будет ЕП, не будешь - не будет. А почему те кто ходил пол года и не пропускал рейды должен одеваться на ровне с тем кто раз в месяц по праздникам приходил? Есть и те кто ходил часто но часто вагонил, он тоже не должен одеваться наравне с теми кто, извиняюсь, тащил его. Человек который идет в ГР для того что бы участвовать в прогрессе подождет 5-6 рейдов, а тот кто хочет по быстрому шмотку срубить, вообще в принципе в гильдии не нужен. Опыт показывает что пользы  от таких живчиков никакой, они одевают что можно и сваливают.

P.S. Добавлю, это мое обдуманное, взвешенное решение, оно не обсуждается, а либо принимается, либо до свидания.

0

58

до свидания

0

59

Canek написал(а):

до свидания

Удачи

0

60

Ололо  :playful:

0