Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь будут сообщаться последние новости гильдии и новости связанные с ВоВ

0

2

ВСЕМ!!! НИКТО СЕЙЧАС РАСПУСКАТЬ ГИЛЬДИЮ НЕ СОБИРАЕТСЯ,переход будет или нет решать вам ВСЕМ,мне важно мнение каждого,так что никакой паники,а то сегодня уже были панические выкрики типа "ВСЕ ПРОПАЛО!!!...."

Отредактировано Lord Dem (2007-05-02 15:00:08)

0

3

У нас очень хорошая гильдия, изумительные люди, и поэтому всё будет клёво. Ведь мы должны держаться вместе!! )))))

0

4

Я согласен с Риеной! Мы САМАЯ КЛЁВАЯ ГИЛЬДИЯ НА ВСЁМ серваке AZTEC!!!!! :lol:

0

5

Согласна..люди у нас хорошие   :)  даже очень...у нас прям не гильда,а дружная семьЯ!!!

0

6

В молодых гильдиях всегда классно, но у нас супер :)

0

7

Закрепляйте свои похвалы героическими свершениями во имя гильдии. Народу в гильде много а в инстансы ходят одни и те же люди. Я и Асп. Самая большая радость которую вы можете доставить Диме - это если вы будете быстро расти в уровнях. Не думайте пока о том что гидьдия переедет на другой сервер. Вполне возможно что целесообразней будет мирно качать левелы дожидаясь пока БК найдет нас на этом сервере. К тому моменту иметь прокачанных персонажей будет очень кстати, ведь во Внешние земли можно попасть после 60 уровня, а летающий маунт заполучить на 70-м.

0

8

УГУ...Аркейн...хвала тебе и Аспу,что вы вдвоем ходите в инсты... ^_^    а остальные сидят на Ж... ровно и ничего не делают   :/
Может тебе еще памятник воздвигнуть =)))) Ласковый ты Наш =)))

0

9

Рыся, это касается не тебя лично. Ты и девочки у нас - Золото.  http://roe.mybb.ru/img/smilies/boast.gif

0

10

...Кстати если мы останемся на этом серваке (вероятность наверно 60-70%) то переносить на БК клиент будут высокоуровневых персов....так что......

0

11

Так что сидим....и качаемся =)))) :)

0

12

:D

0

13

Рыся +1  :lol:

0

14

Так все высказались? все прекращаем флуд,эта тема для НОВОСТЕЙ,и ненадо здесь писать лишнего

0

15

Сегодня (6 мая) в 21-00 состоится увеселительно-развлекательный поход на Ордынские земли.В культурную программу входят:

1. Высадка дисанта в районе Ротчета
2. Марш бросок до Кросроад
3. Зачистка Кросроад от всего что движется.
4.Далее свободное время

Принять участие могут все члены гильдии,внезависимости от левелов...это так чисто развлекалово,что бы отдохнуть, так что жду всех вечером в Ротчете (Баренс)

0

16

Я думаю БУДЕ МЯСА  :D

0

17

Часть 1.Ротчет.

НУ что ж.....вот и состоялся наш первый поход на ОРДУ. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и немножко проанализировать результаты.

В 21-00 никто в Ротчете несобрался(впрочем сам я туда приехал в 21-05) ,но потихоньку народ начал подтягиваться.Когда в Ротчете были Я,Нусик Риена,Рысь и Асп,появился варлок (хай) со многозначительным ником КОНОПЛЯ :lol:  ,я если честно планировал все подругому...но вышло как вышло...хотя все получилось просто весело и прикольно....Конопля отхватил сразу и по полной (нам правда помогали союзники в лице 1 хантера и 1 палладина) но к тому времени когда он получал уже 4 порцию люлей,в Ротчет стала стягиваться вся ударная сила орды.....в итоге начался конкретный замес.......Ники Орды мелькали как пленка в старом фильме,в горячке боя (а это было действительно нечто похожеее на древние битвы стенка на стеку)построить и скоординировать какие то действия непредставлялось никакой возможности. И без шапкозакидательств ,но первые 30-40 минут боя мы откровенно РВАЛИ Орду на части....количество скилетов в Ротчете росло не по часам ,а по минутам...и приимущественно за щет этих чахлых личностей.НО спустя 30 минут эффект неожиданности (а я думаю он сыграл главную роль) начал проходить и с приходом пополнения (а в итоге я насчитал там 8 или 9 хаев) нас начали здорово теснить,рассмотрев все перспективы я принял решение отступить и сгрупироваться.
Отступив к реке,на границе с Дуротаром,обнаружили что все в сборе(а нас оказалось 14 человек!!!!,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И КАЖДОГО за такое участие  :) ) кроме Рыси,которая  осталась в самом центре сражения (проблемы с провайдером и компом) Сделав небольшую вылазку в Ротчет(Орда даже никуда и несобиралась уходить)и выяснив что Рысь догонит позже,решаю повернуть все наши силы на захват ордынского поселения Кросроадс,но выслав разведчиков узнаю что в Кросроадз тишина и ни одного зеленого ,кроме гварда нет. Выход из сложившейся ситуации (Рейд был под угрозой прекращения) родился в голове быстро  :rolleyes: , ЗАХВАТИТЬ ДИРИЖАБЛЬ ВОЗЛЕ ОРГРИМАРА И НА НЕМ СОВЕРШИТЬ ПЕРЕЛЕТ В Странхолм Вейли.Задача скажем так неслабая ....но весем идея понравилась и мы отправились по берегу реки к мосту в Дуротар........

Отредактировано Lord Dem (2007-05-07 20:34:57)

0

18

Часть 2. Дуротар.

....мы оставили наше временное укрытие у дельты безымянной реки,и вдоль ее берега выступили к Мосту в Дуротар. Возле моста мы планировали встретиться с нашими разветчиками(Аркейн и Джонни) ,которые шли по дороге из Кросроадз.Подойдя к мосту мы подверглись нападению со стороны Троля -шамана с ником ALI(60 левел),но он был захвачен в корни Риеной,и был быстро пречислен к ряду святых  :lol: . Как только мы разобрались с ALI подошли наши,и мы вступили в Дуротар,перейдя через мост и перебив всю охрану.
Двигаясь быстро и тихо мы делаем превал,где то на пол пути к Оргримару,и встречаем Рысь(которая к нашей  общей радости :D ,решила проблемы с инетом) и Догнавшего нас Боровика,Заггера...
Во время стоянки замечаю что все это время ,ALI в форме волка,следует за нами попятам и следит.....но что ж поделать ,двигаемся дальше....и вот они,ВОРОТА В ОРГРИМАР, самое злачное и грозное место в Дуротаре.
Кроме вышеупомянотого троля-неудачника никого незамечаем и решаем сходу совершить нападение на порт дерижаблей.В последствии выясняется что это была моя ошибка,нужно было затаиться и подождать пока ALI
оставит свои попытки нас найти..........
Вступив в бой с охраной Порта,подвергаемся атаке со стороны ALI и пришедшего ему на помощ Друида-таурена.
Далее число ордынцев росло в геометрической прогрессии.....в конечном щете их собралось порядка 20 рыл,а нас (по разным причинам оставалось человек 5-6) и мы решиле отступить в родные леса Тельдрасила,Елвина

Ну что ж,впечатления о походе у меня самые радужные,было весело,играл в крови адреналин,так что ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с боевым крещением )))) :cool:

P.S. Все кто учавствовал в рейде,получили повышения по службе )))))

Отредактировано Lord Dem (2007-05-07 09:39:12)

0

19

Приятно было обнаружить как уязвимы вражеские воины перед шедоу пристом. Впоследствии мне даже не приходилось использовать фир чтобы отгонять от себя назойливых тридцатников :cool:

0

20

мда... а я как всегда - опоздал(

0

21

Я тоже хотел с вами, но у меня возникли трудностию, простите :( и ещё
будет ли в ближайшее время ещё такие набеги на мясо? :D

Отредактировано Starasta (2007-05-09 11:28:50)

0

22

В первую очередь,качаемся и роем шмотки.....а потом уже такие мероприятия....мясо пока только мы....и это надо исправлять :lol:

0

23

а мы и качаемся!!!  в меру своих возможностей  и ресурсов интернета)

0

24

+1 Васелисе :) Прости что нажал -1 спешил и не посмотрел отплачусь +2 :)

Отредактировано Starasta (2007-05-11 20:59:44)

0

25

ТАК ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!! Огромная просьба в личной информации указывать номер аськи,что бы при форс мажерных обстоятельствах с вами я смог связаться.

Отредактировано Lord Dem (2007-05-15 16:45:29)

0

26

Это правильно =))   :)

0

27

Замес в Бути....

     Вчера в 00-15 в бути состоялся массовый замес между благородными (и неочень) представителями Альянс и Орды. Все началось с того что Риена была атакована 2 представителями зеленокожего населения Оргримара,а в последствии появился еще и троль маг. Друид парень( точнее девушка) не промах,приняв водную форму,держась на отдалении всячиски пакостила нашим аппонентам.
Постепенно начали подтягиваться наши(Алики) из других гильдий,да и орды явно прибавилось...
В результате в Бути начался такой нехилый замес,что мое Я немогло пропустить такой праздник ножа и топора :lol: , и я взяв с собой, из Сторма , Пирожка помчался в Странхолм Вэйли.........
     
      Прилетя в Бути,я увидел следующую картину: Толпа орды (с 31 по48 левелы) в количестве 9-10 персов месятся с нашими (32-52 левелы) ,но наших человек 5-6,мы тут же с Пирожком включились в бой и что там происходило в течении минут 30-40 ,описать очень сложно.....полное мясо,захватывающее
и кровожадное.
     
      В итоге мои трофеи оценивались в колличестве 19 убийств и 97 очков хононра,у Риены 10 скальпов.
Все было бы замечательно,если бы не пара факторов, которые испортили всю картину...
   
1.  С нашей стороны был персонаж,с ником Психопадка (гном,рог) вот он (или она) в драке не учавствовал ,а караулил когда кто нибуть почти добьет орка(троля,нежить,таурена) и тут как тут.....наносит последний удар,варуя хонор и килы у сотоварищей....наблюдать это было неприятно в крайней степени.

2.  Во время всего выше пиречисленного,картину в конец испортило появление 2 наши старых знакомых
Конопли и Андез, эти два отморозка( 66 и 70 соответственно) начали валить всех,и 20 и 30...всех.....
Зайдя за орду,рендомно созданным персонажем,я поинтересовался у одного из Ордынцев,зачем они позвали хаев....на что получил ответ: Эти ублюдки (цитата) никого не слушают,и мы сами их терпеть не можем. ВсеОрдынские хаи из клана "Сволочи" мрази и отморозки.....

     Так что было весело,и даже ложка дегтя не испортила такую огромную бочку удовольствия как нам так и Ордынцам( честным и нормальным ее представителям).
На будущее хотелось бы пожелать всем нам встречать на поле боя достойных и честных соперников(таких как TS,Scorobey,Vand) ,против которых приятно сражаться,и в случае поражения испытывать к ним уважение, а не презрение.......

0

28

Хе прикольна схадили :)   

А Андэз настаящи ПАДСОС  !!!!

0

29

ВСЕ.....прекращаю свои вольные сочинения на тему походов и историй,все равно никто не читает....... :mad:

0

30

Я тож кстати читаю и тоже не комментирую. Если б плохо написал, обязательно бы прокомментировали:)))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии