Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии


Новости Гильдии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И где они все?:)) Пишут регулярно чел. 10

0

62

полностью согласнА с Тайде =)

0

63

:P

0

64

зато мы теперь знаем в парядке какой очереди,эпики в рейде раздавать :lol:

0

65

в смысле кто активен того и тапки)))) (не парься Ренд,это же шутка)

0

66

ТАК закончили здесь с флудом!

0

67

так...топ закрыт......ой..флуд запрет!!!

0

68

Гы..что то новостей никаких нет...
Станновато что то =))

0

69

Вот Вам НОВОСТЬ.....28.07 в 22-00 будет массовый ПВП-турнир на Ацтеке, участники 40+ левелы....все кто хочет учавствуйте...награда...каждому члену выигравшей фракции по 30 медалек с БГ))))
ЗЫ))) Только попробуйте Алики проиграть....хацю сережку и мечиг))))) :lol:

0

70

Клево..портовать куда то будет?
А в прошлый раз орда выйграла =)

0

71

О-о-о Дима будет бегать в сережке..за такое зрелище я готов ну не заплатить но похлопать по плечу точно)))

0

72

Да..турнир прикольный был....
Гы..ток ....с позором проиграли..
Что то они быстро ВСЕХ порвали просто...

0

73

Da kak vi mogli proigrt'!?! :mad: obidno! :fie: Nu nechego cherez paru mesyacev budem drat' ghopi ordincev!!! :lol:

0

74

Сегодня заработал топ на Ацком. Спешу всех поздравить, МЫ ПОДНЯЛИСЬ на 8 строчек в рейтинге и теперь занимаем 10 место!!!!! Поздравляю всех, мы вошли в Элиту))))))

0

75

Йуху! Буду пить буратино и жевать семки !!!

0

76

!!!!УРА-УРА-УРА!!!!

0

77

Ажно серв от етой вести упал)))))

0

78

БЛИН МНЕ НАДО МОЕГО МОДЖАХЕДА ПРИПАРКОВАТЬ В ГОСТИНИЦЕ А ТО ВХОЛОСТУЮ ПРОТОРЧИТ ПОСРЕДИ ПУСТЫНИ!!!

0

79

Нас покинул Аркейн, возможно я был слишком жестким с ним, но это мое правило - неговорить за спиной, а говорить все в лицо. Арк очень много сделал для Гильдии за что я , да и думаю многие, очень ему благодарны.
Просто наступил момент когда нужно либо мучать друг друга, либо расстоваться....мне неприемлима его позиция, он непонимает в чем его постоянно обвиняют, либо понимает, но изменить себя нельзя.
В любом случае я хочу что бы у Всех и у самого Арка остались не последние недопонимания в памяти, а все то хорошее что нас связывало. От себя скажу что никогда не отвернусь от этого человека, и всегда готов почь, чем смогу....

0

80

нет ребят вы чего???:banned: я конечно сволочь и касел последний но не враг вашей гильде! и хочу чтоб она существовала...а то всякие мысли не хорошие лезут!
Нее это не дело Дима честный он все прямо скажут-мол держать никого не буду респект ему за это уважуха есесно..
если кто нить еще уидет из гильдии поимаю в темном уголке и четвертую..совсем с летальным исходом!
(смотрите квест на яды я прошел так что буду убивать ме-е-едленно)

Отредактировано Seeker (2007-08-14 01:25:08)

0

81

Так..я не поняла...что это за новости такие??? :O

0

82

Я очень симпатизирую Арку. Но Дима предъявил очень серьезные претензии. Я уже знаю, чем заканчивается такая тенденция игроков, ставших хаями, заниматься исключительно своими заботами. На моих глазах распалась в считанные дни очень мощная гильдия. Пока народ зарабатывал лвлы - все охотно помогали друг другу. В том числе лоулвлы делали что могли в общегильдейских рейдах, чтобы старшие скорее стали хаями. Но став хаями, старшие забыли об этом очень быстро и перестали помогать не только младшим, но и друг другу. Каждый стал сам по себе. В итоге гильдия просто перестала существовать. Я не хочу, чтобы это повторилось еще раз. И если придется расстаться с Арком - мне будет очень жаль, но лучше сразу и решительно эту тенденцию уничтожить. Иначе она уничтожит гильдию.

Отредактировано Tata (2007-08-14 08:22:16)

0

83

ыыы. Я на первом месте по алхимии)).

0

84

Мунь, молодец! Респектище!! ;)

0

85

Тока щас заметила, Аркейн ушел???

0

86

:mad: Даа народ... потихоньку распадаемься... :(

0

87

Незнаю как ВЫ, а МЫ никуда не распадаемся,это жизнь, кто то хочет продолжить самостоятельно, кому то амбиции непозволяют находиться в тени....ничего страшного не происходит.Люди будут постоянно приходить и
кто то уходить, это путь развития, % приходящих сейчас намного превышает % уходящих, следовательно МЫ растем и крепнем. Неспорю многих кто ушел жаль было терять....но, такова жизнь

0

88

УВОЖАЕМЫЕ СОГИЛЬДИЙЦЫ!!!
Спешу сообщить Вам , что в четверг (16.08) у нас маленький ЮБИЛЕЙ! Нашей с Вами Гильдии- 6 месяцев, т.е. полгода роста, развития и преобретания силы. Всех поздравляю с этой с одной стороны маленькой, но все же значимой, датой.

В честь праздника, предлагаю совершить празднечный набег в Кроссроад, в 22-00 в четверг, всем желательно быть.Ну и по возможности неопаздывать)))))
Соответственно все по желанию.

0

89

Можете принять мои поздравления...можете?  ^_^

0

90

кстати у вас еще один юбилей намечается...60 пользователь зарегестрировался

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Новости Гильдии