Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » Никнейм


Никнейм

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как вы выбирали себе никнейм?)Говорит ли он о чём-нибудь?)Пишите,флудите,оффтопте xDD (Никнеймы игры и форума)

0

2

Нусиком меня муж назвал, и теперь меня так называет даже мама:)

0

3

Тайде - дану, эльфийка, из книг Ника Перумова. Умная, красивая, бесстрашная, умеющая любить и ненавидеть.

0

4

Lord Dem - Всегда был этот ник. Dem- производное от Димы , а Лорд за мной еще с 7 лет привязалось, меня так в футбольной команде называли, так как я ножом и вилкой в отличии от всех ел

0

5

Fateless - не имеющая судьбы
Katehbka - ну и так ясно)))
Evangeliya - Колдунья,повелительница чертогов смерти из какой-то книги.
Elana - Героиня книги "Эления - алмазный трон"
Екатерина_S.A.C. - Екатерина Stand Alone complex(синдром одиночки)

0

6

Кстати, у меня тоже синдром одиночки:))) Три года играть в WoW и так однобоко его знать...
Помочь если, сразу сорвусь, помогу и ухожу опять:))) ВОт, благодаря РоЕ учусь играть в группе.

0

7

Pucca - маленькая забавная девчонка из мультика. Сам я, видимо, по натуре гном, так как во всех играх если есть гномы выбираю в первую очередь их. А когда бородатые мужики застревают в печенках - играю за кого-нибудь весёлького. По опыту других игр - какие мысли и эмоции вызывают аватары СуперМегаКиллер или НасквозьЖелезныйТерминатор? А так - всё веселее... Синдром одиночки уже позади, теперь социопатия на горизонте.

0

8

Мой любимый фильм "Герой", если кто смарел, там служанку Сломанного Меча зовут Мун. Да и Луну абажаю))).

0

9

Кать, молодец, классную тему замутила :)

0

10

А я даю чарам короткие ники. ни о чем не говорящие. Чтоб запоминались и набирались легко. Поэтому просто Тата.

0

11

А я взял ник из игры Dreamfall The longest journey там друга Зои-Резу Джерихоном называли :)

0

12

А ещё был ник  Alleinstehende (одиночка,немецкий)

0

13

Фиг выговоришь=)

0

14

Алейнстехенд.ЧТо тут выговаривать?)))

0

15

Эй Алейнстехенд привет....Алейнстехенд помоги мне.....Алейнстехенд как дела.....попробуй так несколько раз сказать=))) можно скороговорку придумать

0

16

Я немецкий изучила,для меня это не проблема)))

0

17

Kit - eto ot familii KITkin
kitek - v mladshih klassah nazivali, potomuchto ya eshe malen'kij byl...
SPOT - analogichno s TATOj
3Letters - perevoditsya tri bukvi: K I T

0

18

Seeker -  Искатель. Все просто.Эт про меня ..вечно ищю что нить экстремальное на свою 5 точку... точнее они меня находят. Совершенно всяко несуразно...

0

19

Holliday aka DOC - любимый персонаж вестерна Tombstone

0

20

Loretral, Ellarion, Bogodor (это другие мои персы),Elador - Их назваю так пытаясь сделать для себя игру реальнее. Ну то есть как бы звучало в древние времана: Благородный Сер Черепок ну и тд.=)))))

0

21

Теа хотел написат не тИа что значит чай а тЭа что не чо не значит но в англ нету э а перевод не подумал. гы. ну ник мне подходит чай я  люблю. а Дензл мой основной ник. из мульта взял

0

22

Имена моих персонажей))

Гудериан. Безумно понравилась эта фамилия. Мощно звучит. Сильно. Красиво. Вообще, был такой генерал.
Бастион. Один из моих ников. Опять же, просто очень красивое слово.
Крайчек. Киллер из сериала Х-файлы. Мой любимый персонаж этого сериала.
Крайс. Тоже из сериала)
Абсидиан. От "Обсидиан" - вулканическое стекло.))

А вообще мой ник это или Агент Снайпер, или Алекс Кавальски. Снайпер я с шестого класса, а значит уже лет... 7)) Привязалось намертво.
А Бархан... Всё туда же. Имя одного из любимых персонажей.))
Вообще я могу на этому тему бесконечно болтать)))

0

23

Хотел ник DmitriY а но был занят  :'(
пришлось импровизировать и вышло Dimays  :)

0

24

заделаюсь некропостером))

Fornil (синдарин) - Северное Сияние :) стаааарый ник ужО
Айне (Aine - кельтское) - Сияние и на мое имя похоже :) Все, видя ник, сразу говорят: "А я знааааю как тебя в реале зовут" :)
для Вики спецом - не поверишь, был у мну как-то ник Vixen (это когда у мну в жизни не все клеилось: в переводе лиса или с...ка) :)
ну и конечно самый первый мой ник Kitsune - то же, что Vixen. тока круууче :)

Всякие Дурманки, Хитринки, Крушовицы и Соколёнки так, для прикола  :D Мне вообще нравится ники придумывать.

0

25

Айнэ написал(а):

ну и конечно самый первый мой ник Kitsune - то же, что Vixen. тока круууче

Kitsune в японской мифологии "Лиса-оборотень", так что не совсем то же самое.

0

26

:) ну ты должен знать какой ... эта лиса-оборотень была по отношению к мужчинам

0

27

Один единственный ник которым всегда пользуюсь - VikSy. Причем когда где нибудь регистрируешься это имя в 99% случаев свободно=) Ну в ВоВ на англ. писать ники нельзя поэтому VikSy превратилось в Викси. А так все равно почти никто по нику не называет=р
ЗЫ: Айнэ (Aine) есть такое в эстонском, токо вот значение этого слова прозаичное - предмет.

0

28

8-)

0

29

:D

Отредактировано StRiCtLy $oCiaL (2010-04-29 02:00:06)

0

30

Первый мой персонаж Pallada - типа Афина(Паллада) - хант (на Десвинге играла), после трансфера стала Ранеткой :) - причем мне просто понравилось значение слова(типа ранняя, юная), а то что существует сериал с таким названием я узнала в игре  - очень бесило, когда спрашивали "ты фанатка?". Пришлось переименоваться в незрачное Иллори - фиг поймешь что за персонаж по нику.
Вторым был создан дк на пробу Мракобессия - было у меня когда-то любимое выраженьеце "армагедон и мракобессие!", так вот и получился этот забавный перс. Поиграла, почувствола, что латники это сила и создала приста :) (Логика тут есть! и ирония тоже)
Третий, и теперь игровой мой перс - прист - Лазурная - ник выбран из-за настроения и ассоциации. Почему-то хил в тряпочках асоциируется с чем-то таким воздушно обворожительно прекрасным "лазурная дымка" както так.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » Никнейм