Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Предложение для старших....


Предложение для старших....

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

У меня такое предложение: Так как надо малышей одевать, проедлагаю следущую систему- на неделю я даю задание Генералам или группе капитанов сводить в отдельно выбранный инст, это не отнимит много времени , о когдв все будут это делать избавит нас от проблемы нищенского вида малышей, к  тому же это дополнительный стимул развиваться в нашей Гильдии и в свою очередь помогать следующим поколениям. Например по  воскресеньям я буду назначать инсты и лидеров рейдов.
40+ водят маленьких , а 60+ водят 40+. Как вам такая задумка? (Дима)

Отредактировано Riena (2007-10-06 18:52:35)

0

2

Я согласна. Просто я могу играть тока утром, да и то не всегда. + щас вспоминаю прошлое, играю в диабло 2). Вы тогда заранее говорите, кого и когда сводить...

0

3

Завтра если выбьется у кого нить свободные 2 часика сводите меня а Мару...

0

4

Если все согласятся я просто заведу тему ПЛАН НА НЕДЕЛЮ, и там каждому назначать инст буду

+1

5

Единственно... может не быть того или другого по ряду причин.
И меня "хвостиком" пока. Отчёт сдам до 25-го и свободней буду.

Отредактировано Taide1 (2007-10-07 01:42:09)

0

6

Я согласна.

0

7

Идея замечательная) не понимаю почему эта тема актуальна) 3 дня в неделю у меня есть свободных) я бы мог помогать)

Отредактировано humanpriest (2008-01-24 00:09:34)

0

8

Простите, может я не заметил (сейчас сижу на телефоне), но темы "План на неделю" так и не нашел... Я понимаю, может это не благодарная работа, водить мелкатню за шмотом, когда сейчас наклевывается поход на Келя (сори за сарказм), но на прошлом серваке основной фразой приходящих в гильду был вопрос: "А как часто вы водите в инсты?"... Считаю этот вопрос открытым...

0

9

Есть тема такая:
» Rising of elves » Походы: планирование и аналитика » Расписание на неделю запланированных рейдов

только там давно ни кто ничего не писал...
а давайте реально составлять расписание насчет инстов, а?
хотя бы примерно раскидать в какой день что будет и для каких лвл, и пнуть всех согильдийцев чтоб почаще заходили на сайт наш, с целью ознакомится и принять к сведению расписание. )

0

10

elias написал(а):

но на прошлом серваке основной фразой приходящих в гильду был вопрос: "А как часто вы водите в инсты?".

У меня вот такое ответ: А как часто вы сами пытались собраться и пойти в инст? Чему вы научитесь ходя за хаем и тупо трупики обирая?
И еще небольшой совет: Прежде чем на что то расчитывать, нужно самому подумать - А что сделал Я
Вы 30+ хоть раз сводили кого в тот же ДМ самостоятельно? нет, обычно это делают 60+ по моей просьбе.
А потом по достижению 70 левела при слове АГРО тупо стоят и незнаю что делать.......

0

11

Не большое отступление)а мне кажется что больше половины населения нашей гильдии не знают о существовании форума)и его надобности)думаю его надо внести в обязательную программу)5 минут перед игрой или с утра перед работой  или институтом,школой можно уделить просмотру форума)я вот лично так делаю)захожу  когда диск)

з.ы. "Думайте сами,смотрите сами"

0

12

Народ есть предложение сходить в ДМ а то както играя за приста там ОЧЕНЬ сложно на моем 23 ЛВЛ если будет рейд то отпишитесь либо по элек либо в АСЬКу ПЛЗ надо помагать маленьким и это сообщение относиться нек 70 а к 30 ЛВЛ а то они протирают штаны и ждут когда их сводят 70 :D

0

13

Так же есть вопросик по поводу когда из Гильды большее количество людей играет но нет 70 а 20-40 лвл а то просить помощи у 70 как то не очень они заняты своим делом, а кв делать надо да и в рейд сходить надо репа всем нужна :)))
:lol:  :lol:

0

14

Вот и хорошо. Предлагаю первого сводить 20+ в Стокады... Легче будет собраться, если соответствующая надпись появится в сообщениях гильдии.

0

15

Легко. Только заранее отписываетесь что бы я писал день и время какое указать. :)

0

16

так же есть предложение по поводу обучения по профам и перцу для маленьких а то обращаешься к 70 лвл по прокачке перца и кв не очень рентабильно и так же обучению боя а та вчера в Лайкшире обучал пала 17 лвл как он туда забрел не знаю :)) и в паре видать не ходил!!

0

17

Что касается Профессий, я спецально немного потратил времени и выложил на форуме подробное описание всех профессий. Вопрос о внимательности. Обучать бою - надо, для этого проводятся Гильд Турниры.

0

18

Давайте будем откровены!!!
Обучать бою - надо, для этого проводятся Гильд Турниры. - проводятся они довольно редко, а точнее был один раз.
Подойти бы к этому по организованее и с хорошей подготовкой )))
ну и конечно же по чаще, т.к. думаю желание у согильдейцев было (судя по количеству участвующих)

0

19

Да, точно, неплохо бы организовать пвп турнир, причем не только среди согильдийцев, а среди всего альянса, выступив как организатор, что поднимет авторитет Восхода эльфов и привлечет к нам одиночек...Как считаете?

0

20

Идея замечательная, но как выбрать время не говоря о человеке который захочет всё это делать)

0

21

elias   причем не только среди согильдийцев, а среди всего альянса,  - Между собой бы разобраться а ты еще про весь Альянс!!!

humanpriest Время не сложно (Гильд сообщение с датой и в принципе желающие найдутся), а вот человека который бы готов на организацию - найти сложнее

0

22

EAA, попробуй собери достаточно народу для турнира из нашей гильды. Ты - мечтатель!

0

23

elias - Один вопрос, ты на последнем гильдейском турнире был?

Народу мне показалось было предостаточно, и даже остались люди не удовлетворенные т.к. в силу большого количества желающих бились крайне мало 1 - 2 раза!!!

0

24

Яудя по вашим отзывам, предлагаю в следущие выходные провести Гильд Турнир.
предположительно, суббота, вечер.

0

25

Я за!!!

0

26

я тоже), только можно часов в 18 00 - 19 00

0

27

Я понимаю в суботу 9 февраля )

0

28

да, ты правильно понял)

0

29

Я хатю турнир)).

0

30

не охото чёт мне таланты скидывать( но можно и в другой катеории 10-19)))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Предложение для старших....