Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Роги » Роги в инсте


Роги в инсте

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Самый несчастный класс в инстансах. С полезностью у него, скажем так, полная беда. Разбойники (роги) — отличные дамагеры, но необходимость подходить вплотную к монстрам делает их в разы уязвимее магов, которые могут швыряться своими файерболами с относительно безопасного расстояния. Особенно это заметно в инстансах The Burning Crusade, где буквально каждый второй босс обладает какой-нибудь зловредной атакой по территории вокруг себя. Уж сколько раз Blizzard обещали повысить нужность разбойников в инстансах, но ничего не меняется. В результате сейчас рог — фактически соло-персонаж, хотя и у него есть несколько интересных способностей, полезных в партии.

Играя рогом, учтите: в инстансах вас почти всегда будут лечить в последнюю очередь. У хилера и без того полно проблем: в первую очередь он должен сохранить танка и мага, так что ваша задача — самостоятельно выжить любой ценой. Используйте Feint (сброс агро), а в критических ситуациях посыпайте голову пеплом и скрывайтесь в третьем слое сумрака (Vanish). В ваши обязанности также вменяется отслеживать ситуацию на поле боя, снимать монстров с пристов и оттаскивать их к танку.

В инстансе от рога помимо нанесения урона может потребоваться Sup — способность, позволяющая вывести монстра из боя почти на минуту. Не забывайте про яды — не только наносящие урон, но и замедляющие, и почаще пинайте кастеров (Kick), сбивая их заклинания. Ну и конечно же, вся партия начнет любить вас, если вы сумеете открыть запертый сундук, — взламывать в игре умеет только разбойник.

0

2

Lord Dem написал(а):

Самый несчастный класс в инстансах. С полезностью у него, скажем так, полная беда.

Бей его за такие слова :D

0

3

РОГИ рулятхотя бы потому что уменьшают время "битья боссов"))))))))))))так что не нада ! и в пвп рулз!!!!

0

4

реч тут не про ПВП, и заметте именно пвп персонажами их и называют

0

5

Lord Dem написал(а):

реч тут не про ПВП, и заметте именно пвп персонажами их и называют

если ты злобный как чёрт и хочешь постоянно из под тяшка бить неподозревающих и ничего не ждущих жертв, то роги твой класс оО
роги не плохие дамагеры, главное, чтообы на них агро не было в инсте оО прохилить рогу тяжко., ибо 1 удар - пол хп нету, их спапсает только додж, и то не всегда... роги нужны в рейде, только оч грамотные(я не наю как выразится, но думамю поймёте ОО, что я скрыл):)

0

6

@midal@ написал(а):

ибо 1 удар - пол хп нету

нетакой уж рог и плохой танк (конечно похуже палов\варов) , вон недавно почти весь сункен прошли со мной в качестве танка  :rolleyes:

0

7

только за счёт доджа, а если мобб ни разу не мисит? тогда что, пусть рога потанкует мобов в наксе, я посмарю...
если они бьют критами по мну 4к, по те тоже будут, кто тя отхилит? вот только 70 роги там орм танканут, ибо из 10 ударов только 1 пройдт у моба, там по человечески:)

0

8

Накс для 70 не пример. Пусть роги в Глазе, в Каре ....а еще лучьше на Груле потанкуют....хотя даже в Наксе и БВЛ рогов валят пожизни...

0

9

рог - Не танкующий персонаж, просто при желании (или по причине отсутствие вар/палов) могут его заменить, и в инстах, типо сункена, а не в наксе и высших инстах

0

10

ну в принципе да, но вы у хиллеров спросите как , даже в таких инстах, вас тяжело лечить... мое ИМХО рог персонаж чисто пвпешный, в инсте полезен только гаг ДД класс, но при условии что не переагривает танка, иначе доставляет очень много хлопот :)

0

11

Я очень полюбил класс "РОГА" у меня было много случаев(везвыходных) Например качаюсь я спокойно гденить в хелфаере и вижу в далеке Ордынца! О_О! Незамедлительно по реакции нажал кнопку и ушел в Стелс(Это кстате большое приемущество Роги перед остальными) И начал следить. По скольку Ордынец был "ПАЛ" Я ждал пока он на мобах израсходует всю ману! Дождался и убил! Вот в чем суть Роги... Подошел с сзади ударил подло и скрылся! О_О!!! А то что у роги мало Хп это бОЛЬШОЙ "-" поскольку твои сверсники по ЛВЛ опережаю иногда даже в 2раза по количеству ХП!!! Это меня часто пугает! Но после того как я нанесу первый удар я понимаю что все просто... Поскольку ДМГ у Роги хоть отнимай! О_о

0

12

Ой Сорри неусмотрел(точнее забыл название темы).
В инстансе у Роги козырь в стелсе. Тобишь ты легко можешь пройти в трудно доступный участок инста, незаагрив моба своим присутствием. Это часто помагало мне в походе 1на1 тоесть я с хаем!
Сорри что нафлудил выше! ))

0

13

Рикимар +1 как у тя написанно рога это хорошо Оо

0

14

Во нахалы-)))

0

15

кто? О_о

0

16

Все здесь, кто утверждает, что от рогов мало пользы о_О Вот буду говорить за себя, сейчас маги не фламят, гы(эт плохо честно говоря((...) следовательно я 99% буду на первом месте по дамагу оО или от дамага нет пользы!?-) Поехали далее, я могу практически в любом инсте провести народ до босса, не тратив очень много времени на фарм треша! К тому же могу выцепить(как и хантор, правда с небольшим кд) одного босса или моба...

0

17

Zevsic написал(а):

я могу практически в любом инсте провести народ до босса, не тратив очень много времени на фарм треша

Это только на пиратках.
Да и выцеплять могие могут.

0

18

Данте, а мы кажеться про нашь серв говорим!? Выцеплять, ну если путем смерти, то да оО

0

19

гы. зевс +1 роги сила

0

20

Давай раскажи раскажи мне про 99% , 1 место по дамагу)))

0

21

флам пашет О_О я зелёным магом всех передамаживал  ^^

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Роги » Роги в инсте