Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Роги » Брать то что не так лежит)


Брать то что не так лежит)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопчем тема о локпике или Lock Pick или просто банально ломание замков с помощью ловкости рук...
у меня скилл локпика 79..дальше я просто незнаю где качать..есесно пытался спрашивать мне чето сказали , куда то послали, чето в руки дали и чето пожелали ниче не понял..говорят есть сундуки на дне озера в редридж. Да есть...1...с ресом около полутора часа..на нем качаться? мож еще где есть?

0

2

в редридже обшарь дно озера, там, гдето рядом с чудом(на дне живущем) на горке , и на подступе с горкой 2 сундука, и в вестфале, сундук квестовый

0

3

Я полгода назад прокачал себе локпик с 1 до 350, все описал тут Прокачка локпикинга на Ацтеке

+1

4

Сейчас поставили новую реву, не знаю возможен ли такой метод, но на 2.3.3 работало, в общем кач локпика за 2 часа макс... единственное, нужны шкатулочки и два перса, сам рога, которому будете качать, ну и кто либо еще просто для трейда_) Можете во втором окне чара любого открыть или кого нить поросить постоять часика 2_) В общем кладете эту шкатулочку в трейд(окно для инчата) и начинаете постоянно открывать, шкатулочка не открывается, следовательно остается невредимой, а пиклок качается на ура оО Единственное шкатулочки нужно будет лучше находить, на одной можно прокачать около 50-70, ну и когда эта шкатулочка становиться серой, качаете на след по возрастанию! И еще, что бы прокачать пиклок таким методом примерно от 280-350 нид особенная шкатулочка, которую могут достать лишь роги(воровством), лично я посоветую пошарить по карманам огров, что стоят в награнде, мне с 5 эта шкатулочка выпала.. только обязательно воровать, если будете убивать их, шкатулочка не выпадет!

0

5

блин зевсик я смотрю ты любитель строчит многобукф. ты можешь так же изьяснять тока чтоб более кратко. хм а зачем каво то просить? если можно на втором акке чара сделать?

0

6

Дензл, я лишь подробно и по сути изложил о_О По поводу можно сара сделать - читай внимательней, я указал и такой вариант, открыть чара во втором окне...

0

7

о точно. гы.

0

8

Кстати, по поводу воровства - у нас от него толк то есть? Я тут переграбила кучу нпц, но кроме хилбанок и "копеек" ничего не скомуниздила =\

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Роги » Брать то что не так лежит)