Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Гильд Банк


Гильд Банк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все пожертвования в Гильд Банк я предлагаю для начала тратить толкьо на увеличение его емкости.

0

2

В смысле? Вещами банк заполнен до отказа, а деньги могут брать только старики и давать только ГМ. Или я что-то напутал...

Отредактировано elias (2008-02-28 18:19:21)

+1

3

Деньги брать сейчас неможет никто, кроме меня. На свои нужды я их не беру это точно. Я предлагаю пока деньги из Гильд Банка тратить только на покупку ячеек, их осталось еще 3. Так как места подо все вещи которые можно выложить уже нет.

0

4

Не мусорите пожалуйста! надо както разделить ячейки! что то в одну что то в другую ! а не скидывать что попало )
и берите что вам надо берите! носите пейте используйте)ну чтоб не пылилось ) Дим а ограничение по классу там есть?ну чтоб определённый клас видел определённые веши допустим до определённого уровня ну или чё нить ещё для лучшей работы )ГБ

0

5

Нет Хум, там только по званиям можно ограничения поставить. По поводу разделить , пытаемся но невсегда получается. Зато в 4 табе только вещи лежат ( как задумано) это радует. Кстати у нас в банке многие периодически порядок наводят, так что у нас все не так плохо.

0

6

Я стараюсь=) каждое утро=)и не я один хочю заметить=)

0

7

Я всё время когда видел одинаковые соединял их вместе...вещи в нужные ячейки располагал...да и не смотря на свой маленький уровень денюшку клал )))

0

8

вот и я  :mybb:

0

9

хеллоу)

0

10

Надоело, буду сюда все скидывать.
[реклама вместо картинки]
Вещи на 50-70 лвлы, клоз на дд и хил. Пишу в личку - игнор.

0

11

У нас в гильдбанке все ячейки куплены...
... но некоторые пустуют О_О

0

12

нигде ничего не пустует) наоборот) порой даже некоторые вещи залежались) предлагаю вещи которые долго лежат продать или дезинчат,хоть игры будут или деньги) а то для новых шмоток места нет) а по счет остальных ячеек всё ок) добавляется и удаляется в меру,что всех радует)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Гильд Банк