Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Спеллкастеры » Шаманы


Шаманы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

собсна такой темы нету) Дим я начал заного играть за шамана стукну потом тебе) пишите что советуете кто играл или играет шаманами) очень нуждаюсь в подсказках) что лучше качать и т.п.)

0

2

Хех, ну щас я тебе отвечу!)))
Я расскажу о моем шамане 50 лвла и том как я его развивал жо таких возможностей что вчера сорвал элитного дракона с 13000 жизнями при том что у меня было всего лишь 2500 жизней и 2900 маны)) Короче я качаю веттку Элементал, но вещи ношу не наинтеллект и стамину хотя нет я их таскаю но таких вещей на мне 3-4, в остальном у меня сила и стамина, то есть и в лоб дам, (жизней хватит) и манией пульну(маны у меня при таком расладе тоже много). ну а если интересно какими спеллами лучше бить, то я использую Earth/Fire Shock, Lightning bolt, ну и в зависимости от ситуации лечилки по 3 и 1,5 секунды, ну вроде вот(но все это в в ПвЕ, в ПвП стараюсь использовать все данное шаману свыше(т.е. от Близза :) ). я играю так=),если кто то считает что я не прав, прошу поправить=)

0

3

вот и дисконект))) вот и откат твоего левела))))
З.Ы спасибо будем придерживаться твоим стопам)

0

4

что значит от Близза?)

0

5

от Близарда, разработчика игры  :rolleyes:

0

6

Шамана я бы начал качать сначала для пвп.
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000
оружие двуручный Axe или Mace.

0

7

Спасибо но я буду (если когда нибудь буду) играть с Енчант веткой токо ради интереса.
Меня елементал ветка ОЧЧЕНЬ устраивает. до меня ингда даже монстр не успевает добегать. Вот мой билд: (будет) http://www.wowhead.com/?talent=hEczVchqVstEm0z так как показано у меня щас токо с елементал веткой. Енчант в последнюю очередь.

0

8

Сегодня дуелилась с каким-то шаманом,не поняла,как он поставил 4 тотема о_о

0

9

Екатерина_S.A.C.
У шамана 4 стихии (вода,земля, огонь,воздух) собсна он может поставить 4 тотема разных стихий одновременно)

0

10

Народ, подскажите пожалуйста профы для шамана , не могу выбрать...:tired: Мне кажется подоходит 2 варианта:
1)Енчант + Шитье = Легко качать енчант, тк половина дизенчантируемых вещей создается самим)
2)Енчант + Шахтер = Трудно качать енчант, но идут Оч большие деньги с аука от руды и камней))
Подскажите еси кто знает что лучше)))

0

11

Вариантом для шама является такие сочетания:

Скининг-лизервокинг ( бабло от скининга капает с аука по часам, лизер себя одеть может неплохо)
Мининг - джавелкрафтинг (джавел +5, рассовый бонус у дренеев)

0

12

ГЫ, благодарствую)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Спеллкастеры » Шаманы