Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Вопросы » народ!!вопрос...


народ!!вопрос...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

сабж

это только в Рязани WOW не коннектится уже 30 минут ???

дисконнект пишет...или они начали переход на БК?

или с чем это связано?

прошу откликнуться тех, кто может влезть в вов, а так же тех кто не может!

0

2

Я тоже не могу( только вернулся и облом( Ну да ладно - прорвёмся))

0

3

У нас такая же фиГня  :mad:  Залез на Ацтек они пишут-- Ошибка при подключении к базе данных - Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061)  Мож раньше времени начали переход..... Хто их знает)

0

4

лана..бум ждать глав мира сего..может они чего подскажут...

0

5

На Ацтеке говорят, что серв лежит, потому как переходят на БК..., кхм... как мне достать патчи?(...

0

6

www3dgamers.ru Патч переводит wow-1.12.x-to-2.0.1
Но весит 700метров((((

0

7

Таак, скачать я этот патч не смогу(  Что-то надо придумывать.

0

8

НАРОД сервер неработает потому что переходит либо на БК,либо просто на 2.0.12,лучше бы сразу на БК,так как если просто новая ревизия то прийдется качать нехилый патч с 1.12 до 2.0 (700 мб) (((((

0

9

Хех) Дим, записывай на болванки и рассылай нам малоскоростным по почте бандеролями)))

0

10

Назревает русский вопрос - что делать), впринцине я могу поискать через знакомого по местной локалке, но не факт что там есть, если у вас тоже проблемы , то где выход?

0

11

А давайте перейдём на какой нить тихий сервер БК всей гильдией и заново сыграем)

0

12

Ну для БК опять же надо искат клиент БК) - с 1.12, и сейчас нормальных серверов с БК нет, кроме оффа

0

13

М-дааа...Действительно русский вопрос))

0

14

ДАВАЙТЕ БЕЗ ПАНИКИ!!!! Здесь оставят всех наших персов! И будет такой же БК сервак просто нужно несного подождать...так что ищем пока клиент БК и все,я все последние изминения здесь отписывать буду.....

0

15

Да если персов оставят...Так это ж уже пол-проблемы нету)))

0

16

Конечно это эгоистично по отнощению к хай лвлам, но всётаки для меня главное - сами люди, а вы люди хорощие(надеюсь))).

0

17

АРГО +1   я тоже считаю что главное ЧЕЛОВЕК,а перс приложится ))))))))) (прокачается)
но персов перенесут,так что без паники )))

0

18

Просто я тут подумал(а это радует) - сейчас кто-то сможет достать этот клиент, кто-то нет - опять потеряемся из вида, а это не радует

0

19

ну вот у мну к примеру уже есть БК  2,012..весит 7, 155 905 668  ГБ. Могу зарезать на..ммм.. 2 болванки и выслать))) кому нибудь..одному..а то разорюсь))

правда не знаю када дойдет)

0

20

Легче взять конвет и отослать по реальной почте :)
Дешевле будет :P

0

21

ну и я про то, про реальную почту, зарезать двд болваночки и вперед! )))

0

22

Может тебе ещё и распишут полробно на твои вопросы, но я в кратце перескажу общую идею гильдии(она прописана и в уставе - надеюсь прочитал и согласен со всеми пунктамии - здесь играют для получения удовольствия, общения и взаимовыручки, ну и чтоб Орда боялась ;)

0

23

С чем конкретно несогласен?

0

24

Саня мы с тобой это обсудили ужо)))))) А вообще роггов у нас мало....из проф Инженеров,и джавелкрафтеров вообще нет....
Но Джавел я качать буду...а так бери любую..кака по душе

0

25

Саня...ну кем как ты думаешь играет Элька?!....вопрос риторический ))))))

0

26

Тогда твоя подпись будет воплащена в жизнь))) :lol:

0

27

как можновынести все умения и заклинания на экран, а не лазить повсем слотам ища нужную вещь

0

28

BAH_TPAX написал(а):

как можновынести все умения и заклинания на экран, а не лазить повсем слотам ища нужную вещь

В опциях поставь все панельки и перетаскивай на них из книги, инвентаря всё что угодно, как те удобно.

0

29

@midal@
огромное СПАСИБО

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Вопросы » народ!!вопрос...