Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Выделенный день для Гильд Рейдов.


Выделенный день для Гильд Рейдов.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Наша Гильдия по количеству хаев вполне спасобна фармить все инсты самостоятельно. Плюсов от этого много. Во первых это сыгранность рейда, люди просто привыкнут слаженно действовать, запомнят основы которые нереальны в рендом рейдах. Во вторых одевать Гильдейцев всегда приятней, тут вам не скажут что вы неподходите по шмоту, потому что ГР может быть не толкьо в хайэнд инсты, но инсты чуть меньшего порядка. Учиться играть в каманде можно только в рейдах на нормальных боссов, на которых рендом рейд если и соберешь, то вайп обеспечен. Я предлагаю назначить ВЫДЕЛЕННЫЙ день для Гильд рейдов. Что бы на этот день хаи не планировали никаких других занятий в игре, что бы небыло такого что 2 хая сидят в ССК, 3 в ТК, 5 в БТ. У нас много новых 70 которым  кроме одежды нужно еще и умение себя вести в рейде. Начнем одевать их в Каре, сходим в Грул, повайпаемся на Мегаридоне...толкьо хочется всего этого с родной Гильдией, когда стоит нормальная веселая атмосфера, а не срач из за пикселей.

Посему предлагаю назначить именно такой деь, что бы все знали что нужно бросить все дела в игре и пойти со СВОЕЙ Гильдией. Что бы быть лучшими, нужно иметь не толкьо шмотки но и иметь сплоченную, адекватную команду.

Мои предложения это вечер с пятницы на субботу, или с Субботы на Воскресенье. Все ваши пожелания прошу оставлять ниже, и проявите заинтересованность, мне нужно мнение каждого.

0

2

+1
полностью согласна
ловчее с пятницы на субботу

0

3

мне удобно любой будний день, но можно и пятницу вечер

0

4

С субботы на воскресенье))))

0

5

Я тоже непротив чтоб в субботу вечером ) )

0

6

Я за субботний вечер!
Раз уж такая тема то предлагаю организовать Гильдийский рейд на Маму. У нас очень много народу бес плечей(Римма, Хум, конечно я)...) А когда лидер-неосознаный человек то в рейде пояляется зелень(фуууу...) и нидит всё, поэтому я прошу рассмотреть это предложение. :idea:

Отредактировано Magenick (2008-05-31 18:21:29)

0

7

Я за Любой день! :glasses:

0

8

а вообше! Чем гильдия Сплочённей тем она СИЛЬНЕЕ :glasses: !хаев много! Да не все заходят!

0

9

.

Отредактировано Saat (2008-10-29 14:56:40)

0

10

Я за суботу, для начала. Думаю потом, когда все превыкнут), можно добавить и пятницу).

Отредактировано elias (2008-06-01 10:55:21)

0

11

Saat 5+ :glasses:

0

12

я за субботу

0

13

с субботы на воскресение я готова :flirt:

0

14

Вобщем утверждаю день общего Гильд Рейда. Это будет суббота, время рейда с 21-до пока не закончим :nope:

0

15

Летом лучше с пятницы на субботу - с субботы на воскресенье многие будут за городом. Зимой субботы на воскресенье.

0

16

.

Отредактировано Saat (2008-10-29 14:53:47)

0

17

Думаю сделать эксперемент, на одной неделе в пятницу, на другой в субботу, и посмотрю явку.

0

18

блин чот я запутался и зик матюкатся будет вы сёдня инсты штурмавать будете или турнир?

0

19

Сегодня турнир, инсты со следующей недели.

0

20

14 июня, в 21-00 персонажи 70 уровня собираются возле ССК (Зангермаш)

0

21

Огромная просьба всем установить аддон БигсВмгс. Этот аддон показывает различные касты боссов, вревя до энрейджа, до очередного каста. Для нормального хождения в рейд инсты необходим. http://wowui.worldofwar.net/?p=mod&m=4817

0

22

Хороший Аддон :glasses: Продолжаем тестить дальше :glasses:

0

23

Может быть еще какие нибудь аддоны Посоветуюшь? :glasses:

0

24

А Дедли босмодс разве плохой?

0

25

Moon написал(а):

А Дедли босмодс разве плохой?

Он не все касты показывает, и некоторых боссов в базе нет. То чт оя ставил в БТ только на Гуртоге работал и то как то криво.
И самое главное Дедли показывает все касты босса из базы, а БигВигс толкьо те которые кастует босс, поэтому на Ацтеке БигВигс рулит.

0

26

дайте мне сылку на адон который показывает скоко стоят те или инные вещи о_О плиз

0

27

http://wow.curse.com/downloads/addons/ И тема  аДДоноф офф :glasses:

0

28

Сегодня , в 22-00 состоится Гильд Рейд в ССК, всем кто будет в онлайне быть обязательно!

0

29

Хотел сказать: Заработал Мастер Лут, как вам идея попробовать в Гильд Рейдах его использование?

0

30

Попытка не пытка :glasses:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Выделенный день для Гильд Рейдов.