Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Выделенный день для Гильд Рейдов.


Выделенный день для Гильд Рейдов.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

и как работает?

0

32

Весь лут из мобов\боссов человек который назначен Лутеров раздает тому кому пологается. Перед боссом обсуждается лут, и после убийства выпавшие шмотки отправляются владельцам.

0

33

Да это ж тоже самое, когда вещи определяются заранее, и люди жмут нид по договоренности. И еще этим мастер лутером нуно вроде весь лут раздавать, даже ткань, наверное не очень удобно.

0

34

дим я знаю. я имел виду вы его опробовали

0

35

Мастер Лут можно ставить толкьо на боссах, отличие от групп лута в том что кто ненадо по ошибке не сролит не то, и довольно часто при роле шмотки теряются из за того что тушка босса пропадает раньше, чем сервер разролит вещь.При мастер Луте такого небывает.

0

36

гы кул...я бы попробовал =)

0

37

В Пятницу Гильд Рейд в Грулс Лайр. Перед походом советую прочитать тактику. Что бы мне поменьше говорить надо было :crazy:
http://worldofwarcraft.ru/maulgar/

0

38

какая самая хорошая тема для разговора !!!!!!!  :rain:  ыыыыыыыы у нас идет дождик !!!)))

0

39

MANETA написал(а):

какая самая хорошая тема для разговора !!!!!!!    ыыыыыыыы у нас идет дождик !!!)))

Тань классная аватарки :cool:

0

40

сорь за офтоп,пока еще не привык к форуму...хочу спорсить...знаю тупой вопрос но все же:
возможно ли организовать эвент после турнира о захвате городов причем коких именно никто не будет знать,будет только инфа когда и восколько а где сикрет.... в эвенте могут учавтвовать 60+.условия моно обсудить или чтото допридумать было бы весело когда толпа алИгоФ из 40 человек ломится на огри а орда в это время обороняет андер сити,или просто сказать что буддет атака на огри...и т.п. победившая сторона валит боссов_))))ыыыну и.п.

Вообще у нас возможен такой эвент?на ацком форуме много писали по этой теме,но как то все загнулось...

0

41

все упирается в то что каких боссов ставить? некастующих небуду ставить, а кастующих никто незахочет

0

42

Lord Dem написал(а):

а кастующих никто незахочет

ну и пошли тогда эти нубы лесом....халява кончилась....да и потом,хм... мне казалось наоборот должно быть интересно когда босс кастит и правельно работает,чем как кольку пинать тупо по 20 мин....что касаемо самих боссов хм...да каких захочешь ток которые пашут норм....лут тут не главное...а именно масс пвп с какой то изюминкой...например как были эвенты когда ставится босс алые его бомбят а ОрдыНчЕги пытаются алых кильнуть и т.п.....
что косаемо самого пвп с бг не путайте...я наю что моно тупо сходить либо в огри и т.п. либо на бг,но это не то...

сорь что флужу,развивая эту тему.Но возможно ли было например на время эвента агро босса например привезать только к определенной фракции: тоесть поясню можно ли сделать как например с боссами фракции..(только босс будет не к какой то рассе привязан а просто на момент эвента лупить токо АлиГоф например)мб чтото не правельно говорю,поправте...
почему выношу вам мозги этим,а потому что когда турнир закончится,хочется чтобы опять не по инстам сидеть а чтонибуть эдокое))мб идеи бредовый но имеют место на существование)))

Anry.

Отредактировано Anry (2008-08-27 11:12:20)

0

43

фракцию боссу поменять можно, но на это нужен 3пелевл, у меня 2

0

44

блин,ну так всегда(((и рендус шляется гдето....и Илюха хз где...

0

45

МБ пофанимся в мс?чет настольгия все дела...... го гильдой...заодно т2 будет и самое ГЛАВНОЕ "LAVA CORE" ну и т.п.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Выделенный день для Гильд Рейдов.