Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Турниры и эвенты


Турниры и эвенты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Недавно была зарегистрирована команда "РОЕ" на пвп турнир 3х3!
  Состав!
  Shooriк
  Denim
  Riena
  Humanprist
  Diamonica
  Fanatik
  Asspanesher
  Hardcover

Мы так и не разу толком не собрались, не обсудили не одной тактики,раскладки, варианты микса, не обсудили команды противников!
Надо что то делать!  Я лично протестировал  вету Дисциплина, сделал выводы и успешно её практикую на БГ и в походах на орду!
Но один я не чего и не сделаю против! Появляется всё больше коман одна сильнее другой! а у нас только личные достижения!

Зы "Не стесняемся, отписываемся все"

0

2

Я свою заявку внес для количества, я не пвпешник. Если хотите меня можно вообще вычеркнуть.

0

3

Ну так надо исправить!

0

4

Ладно поставим вопрос по другому! Кто хочет и будет участвовать и защищать честь РОЕ на турнире!

0

5

а с какого лвл

0

6

набор

0

7

с 70 :glasses:

0

8

меня снимите тоже потаму как меня сскорей всего не будет я в отезде. а тренеровки мы проводили с главным конкурентм сегдня в награнде я, саня(мембер) и спорт против логанфри, элиаса и зевсика.
П. С. саня рулит. даже выйграли)

0

9

Прошло уже два дня! Не кому не чё не надо! Обидно, время и силы зря :'(

0

10

Лех ты иногда напоминаешь старого деда. Ходит, бубнит на всех, постоянно чем то недоволен. ппц.

0

11

Какой есть такой и есть!

0

12

Молодцы ребята, отличное начало.

1."GO" - 3 очка
2."Львы" - 3 очка
3."Выпуки" - 3 очка
4."РоЕ" - 2 очка
5."LoW 2" - 2 очка
6."LoW 1" - 2 очка
7."BoF" - 1 очко
8."ID" - 1 очко
9."AoH" - 1 очко
10."Januline" - 0 очков
11."задроты" - 0 очков
12."Горцы" - 0 очков

0

13

Главное чувствовать силу в руках :glasses:

0

14

да, молодцы, а сколько еще будет проведено боев и что получили победители?

0

15

Прошло толкьо 3 тура, еще 19 туров. За призовые места (1 2 и 3) будет легендарная накидка Tabard of Aztec дающаяя прирост к статам

0

16

Не Эльфииц, ты чет путаешь оО логанфри, элиаса и зевсика. вы не выигровали о_О а вообще эт бред...не в том направлении на мой взгляд мысли ребят

0

17

читали форум!? Жесть...Кстати я вас вовсе не считаю основными конкурентами и дело не в том насколько вы сейчас подготовленны и сильны...Основным соперником считаю орду оО я рассист)) шучу...А если серьезно я действительно хочу сделать уклон на победу аликов!!! Надоело уже читать Го рулит и заранее выиграет, им нет равных и т.д. Если выиграет орда начнутся опять нападки в нашу сторону, думаю не стоит цитировать, все вы здесь знаете манеру орды оО АЛИКИ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ!

Отредактировано Zevsic (2008-08-26 06:28:09)

0

18

Так что не в тех людях вы видете основных соперников, но это мое мнение...Хочу пожелать НАМ удачи, да победит сильнейший! АЛЫЕ ВПЕРЕД!!!!!!

0

19

Для меня если честно главное это САМ турнир, главное что бы людям было интересно, пусть кто то его ругает, кому то он понравился....лиш бы ровнодушных небыло. Но конечно в боях с ордой я симтизирую Альянсу, но судить буду честно :flag:

0

20

Zevsic написал(а):

Не Эльфииц, ты чет путаешь оО логанфри, элиаса и зевсика. вы не выигровали о_О а вообще эт бред...не в том направлении на мой взгляд мысли ребят

Вовка это ты путаешь, оне не о турнире вообще тут писал :D

0

21

я ничего не путаю оО у нас просто не получилось потренится таким составом за все время, были всегда я,Логан, и кто нить еще

0

22

Zevsic написал(а):

АЛИКИ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ!

0

23

Вов писал я про нашу тренеровку в награнде и мы разик у вас выйграли у вас троих логанфри ты и элиас, а насчет основного противника я просто считаю вашу команду сильнейшей на турнире.(чисто моё мнение)

0

24

хм...я сразу понял, что ты не про турнир, а про тренировку в награнде...сори мб что-то путаю, но я реал не помню, чтобы мы тренелись таким составом(( То Логана нет, То Эла...Один раз помню пришли 3, вас позвали, но Эл вылетил, до начало и его заменил наш маг Fsa;ldakclaocsa который хы, в общем его ДИма зовут, кул чел! Вот, а чтобы мы тренелись нашим основным составом реал не припоминаю...

0

25

Меня завтра не будет на турнире.

Отредактировано humanpriest (2008-08-30 21:50:37)

0

26

Я готов Вступить на защиту ГИ ''Восход Эльфов'' ибо это мое предназаначение!ЗА АЛЬЯНС!!!
Готов дать подпись на АРЕНУ!

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Турниры и эвенты