Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » ДИМА!!!!!!!!!!!


ДИМА!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БЛЯДЬ какого Х.я Шеф ты нас кинул....???любой может лив но ты !!что за накуй!!!??????????
рот мне не затыкат!!!буду говорить все что считаю нужным,либо кик,бан либо слушайте!!!

Дима бля ты основа хуле ты так поступаешь?нахер ты нас бросаешь?что за детский сад?а я знаю что бывает врубается тотальный покуизм но ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ГМ!!ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИНО!!!!!!!
Дима ок ниворос,если в ги не будешь до вторника,у Соньки мой чар есть,я забиваю на ацтек.....!!!!!

МОЙ УЛЬТИМАТУМ!!!!!!ДИМЫ НЕ БУДЕТ ДО ВТОРНИКА Я ОТДАЮ ЧАРА СОНЕ!,а она знает что делать...(Делит решает)

0

2

+1 Я тоже тогда свалю

0

3

Всем спасибо за то что были все это время вместе. Больше ни желания, ни цели на Ацтеке для меня е существует, из за одного дебильного ГМа ломается все то ради чего я и многие тратили время. Для меня нет места на сервере где нубье одевается в 10 рыл в Санвеле, в хай эпик.
Всем удачи.

0

4

НЕТ!!!!!!!!!это не выход шеф!!мля не бросай нас!!!ну плиз!... ты сам говорил адекватом надо быть,забей наэмоции.....али косячит,у тебя больше стимула рещить проблему ДИм.... ну мля мы то тут причем?ты НАС Б-Р-О-С-И-Л!!!просто бросил!мы в чем провенились то?в то что али мудка?так это факт,и научно доказанный факт....ты то нафига в эмоции подаешся,я знаю тя все заепало...ну отдахни ну нафига забивать то?

ок!!!!у сони пасы есть от чара,адьеус тода тоже!

0

5

Али конечно косяк...но вы то чем лучше? дружненько стадом побежали халяву выбивать.
Я никог оне осуждаю....просто это мне неприятно, я понял что зря что то пытался тут сделать..ради игры тут играют еденицы...если будет стоять выбор: Нормальный босс или Халява с лучшим лутом, все ломануться на халяву...

0

6

бред.Халява?да на ацком всегда так было Дим,а не судьба было по нормальному сказать?в чат так мол и так...если тебя это реал обижает!!!!зачем сразу ливатся?Гильда как-бы тоже не идиоты...Али поставил,ты убери его!в чем проблемы....

мля как всегда крайними остаются все в ги...

и к тому же!когда до этого дракон стоял....он пустой был!я вообще не знал что он лутным стал!И походу вся эта тема интересует только меня!!!тебя походу не переубедить.жаль что ты так все на корню рубишь...

1в1 так же как поступил Лешка(Леха-ха)весело бля живем чО))))

мля как меня это все бесит!!!почему каждый пытается все подвести к уходу,любой повод,любую обиду!!не понимаю

Отредактировано Anry (2008-12-08 10:03:27)

0

7

Причем тут обиды? Для того что бы играть, нужна цель, нужен интерес...когда его нет, смысл игры тоже пропадает..зачем мучатся, крафтить шмот, отрабатывать разные тактики..когда в один прекрасный день заходит Алилуя и портит весь баланс к чертям...и толпы нубосранов вайпающихся на Моресе ходят в Т6 шмоте...
Скажи мне смысл играть на таком сервере?

0

8

Дим, а что есть альтернатива на другом серваке? или на другом сервере ВСЕ адекватны? Я не поверю, что ты забъешь на ВОВ!!!!!!!!! Если же ты решил уйти, говори куда. я уйду туда же.

0

9

на данный момент я вообще нехочу никуда идти...просто хочу без ВОВа

0

10

Дима, сейчас просто эмоции. Это понятно!!!! только просьба - не решай в горячке. Возьми паузу, остынь. ВСЕ понимают твою ситуацию, все ждут твоего спокойного решения. я не самый большой и продвинутый игрок в ВОВе, и мое мнение может быть проигнорено, но если для тебя важны твои согильдийцы в общем, и мое мнение в частности, я могу сказать следующее. Когда из  гильды Лайт Альянс на др. сервер ушел ГМ, она просто распалась.  Ее просто нет!!!!!! по чести сказать, ЛА сравнить с РОЕ ну никак нельзя, тут много очень достойных людей, но  РОЕ без тебя будет уже не то!!!! это будет не та гильдия, которую все знают. Тебе не жалко трудов своих и стараний согильдийцев?

0

11

Дим извини, конечно, ну не логично твое решение!
Вот если ты обижен на гильдию, из-за того что согильдейцы пошли на этого злополучного дракона, то:
            1. Так кто знал на тот момент что он поставлен не обдуманно и что это решение принималось не коллегиально.
            2. Наша гильдия насчитывает 244 игрока из которых 123 хая. И 10 человек которые по жестокой случайности оказались в Санвеле,  могли  и не полумать о том что это неправильно (за одного я могу поручиться – ты знаешь о ком я). И даже если и специально,  ты осудил всю гильдию за не взвешенное решение небольшой группы людей.  Не кажется тебе, что для остальных  это очень жестокое наказание да и для них не гуманно?
            3. Давече ты фразу хорошую сказал «Я хожу в эти инсты (Примечание автора: Кара, БТ и т.п.) ради таких людей как ………, мне уже давно в них ничего не нужно)». Меня  задела глубоко эта фраза, если ты ходишь туда ради нас, значит тебе с нами интересно! Потому что ВоВ это не только  выбивание вещей, это в первую очередь ОБЩЕНИЕ. Мне лично интересно с тобой общаться и конечно же с остальными нашими товарищами объединенных ТОБОЙ под крышей РоЕ.
Если ты обижен на состав ГМ, то:
            1. Ты ведь выдвинулся на пост ГМ, ради какой цели? Сделать Ацтек лучше. Так вот тебе поле для действий.
            2. Если ты видишь что все ГМ не согласуют свои действия и правильно это подметил, попробуй решить эту задачу. Это очередная непростая задача, поставленная перед вами, перед Ренди. Нужно разобраться между собой, прежде чем начинать помогать серверу…
            3. Если все было бы хорошо, у тебя бы исчезла цель и стало бы не чего делать.

PS: И влюбом случае порой не тир решает а руки. А плохим рукам и тир не поможет. :)
Димка не обижайся на меня если что то ляпнул не то…

0

12

от +1 со всем

0

13

EAA

+100000

0

14

Плюсуюсь.
Я попробую оправдать людей, которые были в Санвеле. Собирала я и собирала на треш, ради рецептов на 2 робы (отцу и Солву, которые за ними уже сколько бегают) и мили колечка. Минут 20 с хихиканьем мы по первому этажу шли, не оставляя никого. Только потом про босса узнали, хотя мб только я такая серая, но целью официально был треш.
По поводу кастующих-некастующих боссов… Если бы нас интересовало второе, то шмот на ШР никто бы ни сел собирать. Никто не ходил бы вайпаться на Келя в тк. Я не права? Помнишь фразу: «Гильдия работает идеально, рандом тупит». Глубоко в душу засела. Очень. Только состав есть, в очереди сидим.
В варкрафте я стала сидеть из-за полного комплекта гадостей в жизни. Просто прихожу уставшая,кошки на душе скребут, и треплюсь тут как в аське, потому что люди хотят понять, потому что люди поддерживают, некоторые вообще стали называть другом, вообще меня не зная. Не представляю сколько ты вложил в Рое сил, времени и любви, даже любви к идиотам. Да, от всех нас нужно отдыхать. Знаешь, приятно, что можно вот так просто встретиться и потрепаться… просто приятно)
Дим, но неужели один человек, даже если он откровенный мудак, стоит того, чтобы просто забить на всех?..

0

15

Видимо я некорректно..или непонятно выразился....НО..ни на одного из согильдейцев я необижался, и обижаться н7е собирался...неимею на это никакого права. Меня сильно разозлил поступок Али..это хамство  по отношению к остальным ГМам...это свинское отношение к тому ради чего мы тратим свое время, постораюсь сделать все возможное что бы исправить данный косяк.

Что касается ухода из Гильдии игровым чаром, просто нужно время все осмыслить, поэтому чары в бане

+1

16

ТЕМУ КЛОС!АфТаР Нуп И ОпоЗоРилСя!И  Еще ФбАн нах!
вопрос решон!!!все вернулось в нормальное русло!Цветем и пахнем))))))))

Отредактировано Anry (2008-12-11 20:27:27)

0

17

бугаг!) Почитала посмеялась)) Во панику развели). На моей памяти столько раз было этих "ЛИВ ГИЛЬД", что я уже забила и перестала их считать. Ну вот такой Димка, да он он лучший, но эмоциональный иногда))))))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » ДИМА!!!!!!!!!!!