таланты, кста, сбросились....
никто не в курсе будет ли работать вампирик в шадоу ветке у пристов?
и вообще, КАК ПРАВИЛЬНО он должен работать?
Форум Гильдии RISING of ELFES |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Вопросы » Таланты в БК
таланты, кста, сбросились....
никто не в курсе будет ли работать вампирик в шадоу ветке у пристов?
и вообще, КАК ПРАВИЛЬНО он должен работать?
Я не знаю! Я качаю Холи и буду продолжать 
Правильно НУСЯ!!!!! Надоели эти экоисты
ведь есть же Я!!! я же лучше ветки Шадоу 
ага..значится мы вам надоели???
Акстись мать 
Я могу на это ответить тока Гы-гы..гы-гы..

Да шутю я,шутю 
ну и шуточки у вас)
Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Вопросы » Таланты в БК