Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » ухожу из мира Варкрафта


ухожу из мира Варкрафта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В связи с последними обстоятельствами в моей жизни(проблемы очень сильные) мне приходиться завязать с миром варкрафта и думаю что уже навсегда.ППрошу прощения у всех кого обидел и хочу сказать гильде огромное Спасибо за помощь в прокачке одевании и т.д.
P.S. отдам приста 70 лвла хумана в хорошие руки абсолютно бесплтано)и еще раз всем Спасибо.Удачи в Гильд Рейдах!)

0

2

неужели такая резкая причина ? о_О

0

3

Жаль, недавно только присоеденился и уже уходиш(....Удачи тебе.

0

4

Удачи

0

5

жаль =.(

0

6

удачи. Надеемся у тебя все хорошо будет.

Отредактировано Moon (2009-03-01 22:54:42)

0

7

Спасиб ребят)причина в том что встал выбор между реальной жизнью и вовом и я выбрал реал лайф)
ЗЫ Тапка друзьям отдал)

0

8

хм...мы вроде все ту не нулайферы..но разные ситуации бывают. Удачи.

0

9

резкое заявление, но ведь никуда не денутся вечера в которые нечем заняться а еще и погода на улице мрак, а так сделал чайку, включил wow и глядишь время то уже спать пора..))

0

10

Волчонок написал(а):

но ведь никуда не денутся вечера в которые нечем заняться а еще и погода на улице мрак, а так сделал чайку, включил wow и глядишь время то уже спать пора..))

+100 добавить нечего)))

0

11

Жаль, что уходишь....Удачи тебе во всём!
но думаю, ещё увидимся) С ВОВом так просто не завязать..это же наркотеГ :canthearyou:

0

12

Удачи!) Всё нормально будет)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Всякая всячина » ухожу из мира Варкрафта