Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Мы на ОФФ


Мы на ОФФ

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В ближайшее время планируется создание Гильдии РОЕ на официальном сервере. Предположительное название "Восход эльфов".
На данный момент на сервере Гром уже играют 4 представителя гильдии ( Дмитрий ( Торвольд, Иеланда), Риена (Риена), ЕАА ( Каиф) и Модейс (Азгарот) ) Хотелось бы конечно видеть всех, но понимаю что это нереально. В любом случае каждый "эльф" будет принят с радостью)))

0

2

А меня забыли :glasses:

0

3

humanpriest написал(а):

А меня забыли :glasses:

Так ты еще не определился где ты, кем ты..... :crazy:

0

4

Уже с вами: Афродиз (варлок)  :cool:

0

5

Итак, гильдия создана на Сервере Гром. Называется "Восход Эльфов".
Ждём всех желающих))

С нами уже:
1. Я (Иеланда - шам, Торвольд - вар)
2. Riena (Риена - друид)
3. Modeys (Азгарот - маг)
4. Eaa (Каиф - пал)
5. Dettka (Афродиз - варлок)
6. humanpriest (Дэнжа - охотница)
7. Мерфидомус (вар)

0

6

Пока жду трансфера :glasses:  хачю хачу хачю

0

7

humanpriest написал(а):

Пока жду трансфера

его может и не быть О_о

0

8

Чё за бред :angry: Ну хотя да, если учесть с какой скоростью забиваются русские реалмы  :glasses:

0

9

a trialka obshedostupna? v smisle gde vzat? nado pokupat disk ?

Отредактировано Palar (2009-04-20 07:12:52)

+1

10

Palar написал(а):

a trialka obshedostupna? v smisle gde vzat? nado pokupat disk ?

Пробную версию на 10 дней, можно получить просто зайдя на твое мыло,  pal82@mail.ru , я тебе отправил всю информацию, и там будет ключ активации на 10 дней бесплатной игры  , для полноценной игры прийдется покупать основной ВОВ и 2 аддона. Но можно не сразу а по частям ( докачавшись до 60 купить - БК, до 70 - WOLK)

0

11

А я в гильдии уже :blush:  Серёга с Лёхой принили с утра  :glasses:

0

12

humanpriest написал(а):

А я в гильдии уже

ник, класс напиши)

0

13

Дэнжа - охотница  :glasses:
Снятие шкур, Кожевничество.

0

14

Так товарище подскажите меня мучает 2 вопроса:
По поводу оплаты
1е как с  Visa  оплачивать вов
2е у знакомого есть веб мани через нее можно оплачивать?
И еще что там в реалм листе писать?

0

15

+1... kak platit i 4to po4em ( v $ esli mojno )

0

16

я так понял на офе щас 3.1.0 поставил закачку обновлений и ушел спать)

0

17

900мб примерно, dial-up вешайся  :glasses:

+1

18

Оплачивать можно МАстеркартой, Визой только не дебетской а кредиткой. Так же можно за веб мани покупать ключи от тайм карт. Самое выгодное конечно кредиткой.

В риалм листе прописывать:

set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
set realmlistbn ""
set portal eu

Есть возможность покупать ТК за игровое золото, узнавал цена на 2 месяца от 2 до 3.5к

0

19

у меня зарплатная Visa. все норм. оплачиваю уже второй месяц. ща буду переносить перса с другого мира на Гром. тоже штука платная, но, блин, когда уже есть на офе гильдия, и я и Chinzana  - мы будем в ней.
а 3.1.0 реально несколько дней качал при скорости 1024 кб/сек  :confused:

0

20

по поводу оплаты. блин, Палар, в лом переводить, пишу в рублях (стоимость бакса 34 рубля): ежемесячная оплата одного аккаунта - 359 рублей, переход с БК на ВОЛТК - 700 рублей. с ВОВ на БК, не помню, вроде так же. можно на БК до 60 лвл не переходить, но некоторые локации будут не доступны. изменить пол персонажа - 350р, изменить имя - 250 р, перенос с одного мира на другой (это не грозит желающим начать играть на офе  :crazyfun: ) - 400 рублей.

0

21

Ребята, я пас... Дорого =/

0

22

Платить можно и игровыми голдами. Там тайм карта покупается. Примерно 2500-3000 голда за карту (карта на 2 месяца).
Но это уже тогда, когда станем хаями и бабло игровое будет нормально подниматься с профф.
Мы с Димкой реальными деньгами собираемся платить очч не долго, пока не появятся регулярные голды.

0

23

По хорошему, хаю собрать сумму в 3-4к голда - неделя, так что не вижу проблемы. Для ленивых можно оплачивать кредиткой на 6 месяцев, в таком случае получается по 300р в месяц.

0

24

Главное желание :glasses:

0

25

Я ленива  :crazy:  Собирать голды просто лень...

0

26

хм, офф наверно прикольно гильдой...

мб тож к вам на месяцок затисата...вродь все есть, над ток пойти и оплатить :)

Отредактировано Ozi (2009-05-09 05:09:55)

0

27

Привет Дим)))скинь пожалуйста мне на почту где и как зарегестрироваться можно на оффе с вами!!!!(olen61@inbox.ru)!!!оч хачу!!!!и скажи - перенести аккаунт можно ????

0

28

stasss написал(а):

и скажи - перенести аккаунт можно ????

в смысле перенести?!

тебе на мыло отправил приглашение, там ключ к 10 дням бесплатно

0

29

Вчера был первый гильд поход в инстанс Нексус, прошли все нормально,несмотря на то что все кроме Сереги(Мода) который уже 77!!, в крапозеленке, школа Ацтека :cool:  Танчила Риммка(дру), я на хиле(шам), ДД Серега(маг) и Пашка(ДК), ОТ Саша(вар)

0

30

Фото отчёт будет? :glasses:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Мы на ОФФ