Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Мы на ОФФ


Мы на ОФФ

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

мамонтовая атака))

0

62

Э-хе-хех всё самое интересное пропускаю

0

63

Вобщем прогресс наш таков: Накс - фул, Сартарион , Улдуар 5/14 ( Левиофан +2, Острокрылая, Игнис, ХТ, Каллоган)

0

64

Так ребят у меня проблемка. Купил вовку не доглядел и взял 3 коробки EU. Классик вов там 1двд диск 2 кода (1 вроде как триал на 10дней)
БК 5(сд) дисков вроде 1 код
и лич 1 двд (написанно ставится на бк) 2 кода(один вроде как триал на 10 дней)
Внимание вопрос как мне все это превратить в игру на Громе.
П.С. Дим кого в ги нехватает, каких классов, и желательно по убывание значимости класса для ги :writing:

0

65

http://eu.wowarmory.com/guild-stats.xml?r=Гром&gn=Восход Эльфов

0

66

Elfiec написал(а):

П.С. Дим кого в ги нехватает, каких классов, и желательно по убывание значимости класса для ги
0+-

Тебя нехватает, Маэстро, Харда, Шурика да и многих других :)

а если серьезно то присты, локи, ханты, шаманы. Много палов и Дру, ДК, остальных мало

0

67

Lord Dem написал(а):

Тебя нехватает, Маэстро, Харда, Шурика да и многих других

А нам не хватает всех тех кто ушёл на оф или в др гильды =\
..вернуть бы всех обратно в гильду на ацтеке о0)

0

68

Elfiec написал(а):

Купил вовку не доглядел и взял 3 коробки EU. Классик вов там 1двд диск 2 кода (1 вроде как триал на 10дней)
БК 5(сд) дисков вроде 1 код
и лич 1 двд (написанно ставится на бк) 2 кода(один вроде как триал на 10 дней)

Проблема осталась.
Можно зарегить ак на английскую версию и потом перенести на русскую? и платно это или нет.
П.С. думал как раз между (2мя классами) Лок,жрец и шам. ну склонялся больше к локу ибо дринеи не красивые(мужской персонаж) а жрец поднадоел.

Отредактировано Elfiec (2009-09-26 17:52:13)

0

69

Насчет перевода акка с еу на ру, лучше написать в тех поддержку или позвонить туда (звонок бесплатный)

0

70

Испытание Крестоносца на 10 человек пало)  половина была из нашей Гильдии половина рендомов. Прошли все с первого пула, был 1 вайп на Валикирах.

0

71

Молодци :glasses:

0

72

Ониксия 10 down !     Грац нас)

0

73

молодцы))

0

74

Создал триальный ак на Громе ник Маэзтро (паладин)...)))

0

75

подскажите какой мне нужен ключ чтобы перейти с триала на полноценную игру, обычная карта продления или что то другое ?

0

76

Нужен ключ от классик ВОВа. Либо покупается коробка с игрой (диск) от 280 р стоимость. Либо заходишь на свой аккаунт, и оплачиваешь ключ через веб мани.

0

77

я нашол ключ ввёл и теперь в записи:  05/10/09 неизв.  10 Day Web Trial  Активен
                                                           15/10/09 неизв.  14 Day Free  В очереди
получил доступ к аукциону значит теперь полноценный доступ)

0

78

Да, как зайду в Гильду приму

0

79

Эльффийчик (шам-дринейка) это я  :blush:

0

80

Грац!!! :cool:

0

81

Сегодня убили Собрание и Аурию, тем самым открыли для себя путь к Хранителям Улдуара

0

82

зачётно!! :cool:

0

83

в самом низу

0

84

Ульдуар: Тактика на Ходира. - Видео смотреть всем обязательно, ибо там так всё хорошо рассказано, показано и прокомментировано. Так что следующий наш поход будет удачным :glasses:

Отредактировано humanpriest (2009-11-03 12:41:56)

0

85

25ка от 10ки отличается

Вчера насчет дебафа подробно узнал, масс хилом рейд поднимать нужно, больше ничего сделать нельзя. Поэтому после снега всем нужно в куче быть, что бы я чайниками и Жасмирка масс хилом рейд подняли, а Фергал будет танка в это время держать.

0

86

Но всё основное что нам надо описано. Механика боя не отличается ни сколечко.

0

87

Разве что народу больше бегает)))

0

88

Торим down! На очереди Фрея и Ходир.

0

89

Ходир убит!  :cool:

0

90

Близы показали последний тир 10, для шамана. Многими признан самым оригинальным в особенности красиво смотрится периодически появляющаяся анимация на плечах. Грац шаманов :cool:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Мы на ОФФ