Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » дальнейшие пути


дальнейшие пути

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

принял командование.

предварительно:

1. цели : ПВЕ прогресс

2. первочередные задачи: создание командной основы гильдии. Все генералы понижены в звании, т.к. необходимо создание реально дествующей команды способной к управлению. Прошу предлагать кандидатуры к обсуждению. Звание генерала подразумевает обязанности по организации и подготовке рейда и планированию жизни гильдии.

3. так-же прошу высказать Ваши мысли по поводу дальнейших перспектив развития

Отредактировано Saat (2009-05-09 01:02:39)

+1

2

пве прогресс эт прикольна :) ток нашего онлайна что т последнее время частенько не хватает, чтоб ходить только своими силами... мы тут с ребятами подумали... поскок онлайна маловато, для сск...про бт ваще молчу... может стоит для начала делать совместные рейды с другой гильдой? например Дансеры... я их знаю оч давно, ребятки там хорошие, но онлайн у них не позволяет продвинутся дальше кары, я думаю будет полезно и нам и им выбраться куда нить в не рандом рейде, а командой.

а генералов) прально, так их, на кол всех. кандидатуры выдвигать не буду, просто надо посадить туда тех кто "активно" ведет жизнь в вове и гильдии, и что то пытается сделать.

Отредактировано Ozi (2009-05-09 05:18:04)

0

3

считаю надо открыть прием лоу лвл для привлечения активных игроков.уровня скажем 40+ или 50+.а то кругм одни 70 и твинки куда не плюнь:)))

0

4

kruto tut u Vas...

Saat, ti tolko ne kikai menya s Gildi, pojalusta, ya inogda zaxoju...

0

5

Пашка, ты вообще изменник родины :crazy:

0

6

я? нееееет) просто говорю то что думаю ;) а думаю я сейчас как раз это)

0

7

я другому Пашке :cool:

0

8

2 Palar - ждем возвращения. надеюсь скоро?

+1

9

dik vse neprosto (((

0

10

Меня тоже попридержите пока. Времени и настроения на ВоВ не хватает - все проблемы решу - появлюсь.

0

11

а я пока на личе сижу.не знаю будут ли на ацком лич ставить,скорее всего нет навена

0

12

Если что - готовь помочь в рейдах :music:

0

13

Для увеличения онлайна предлогаю поробащать более слабые гильдии и такк по наростающей а потом мы захватим весь ацкий))))

0

14

пф... 180человек в ги, вам не хватает????? или нужно о5 250+ из которых половину видешь в первый раз.........
дело не в количестве народа, а в том, что народ стал неорганизованным, Сат. всётаки нужно вводить систему 9класс лидеров=9генералов, гм выбирается из 9генералов на срок 1 месяц, гм просто исполняет решения совета гильдии, в который входят: 9генералов(включая гма)+ветераны(адекватные и ответственные люди, находящиеся в гильдии около года и больше, желающие помочь гильде и улучшить её и т п). Собсно в такой системе все будут довольны и решения будут приниматься коллективно.

зы: и ваще, пачему полковник неможет писать гильд меседж =( дискриминация!!! даёшь коммунизм!!!

Отредактировано Iarengil (2009-05-17 21:03:17)

0

15

Iarengil написал(а):

народ стал неорганизованным

Ппц,после каждого вайпа всё время слышу выделенное мной слово )))

0

16

Серега(Саат), дал тебе права Модератара на форуме.

0

17

Оз прав

0

18

предлагаю набирать самую зелень и фармить кару и груля раз в неделю :/

0

19

к сожалению последнее время не могу уделять достаточного времени развитию гильдии:(

решил произвезсти выборы нового ГМа. от себя предлагаю кандидатры Шурика или Елочки. прошу высказать Ваше мнение или Ваши кандидатуры на пост ГМа

0

20

мое мнение Ель или Хард.
ЗЫ.товарищи,давайте как-то активнее высказываться оО

0

21

Фух  с тефона зашло на форум, многое однако изменилось здесь)
Я за Женьку, на счёт рейдов надо с каждым лично договариваться Имхо и ещё один нюанс- щас просто не так много в онлайне нормально одетых хаев.

0

22

обана!))меня выдвигаютв гмы o.O я считаю нид человека,к оторый поболее моего в ги состоит ))Солв или Хард

0

23

я кстати тоже за Солва,но он онлайн не так часто

0

24

Солв за Шурика.
Просил передать.
+ просит дать ему новый пасс на форуме.

0

25

давайте организуем голосование

0

26

Гм должен быть инициативен, справедлив и часто быть в онлайне(про другие положительные качества в человеке я молчу), если человек подходит под эти параметры, пусть даже относительно других он не так давно в гильде, то я всеми руками за то чтобы он стал ГМом.

0

27

ну и как мы выбирать будем?многим вообще все равно и кроме 3-4 человек даже никто в обсуждении не учавствует..

Отредактировано Alisca (2009-08-09 01:13:13)

0

28

Моя точка зрения известна.
Alisca, после последней попытки сбора гр я потеряла последние надежды, попытайся опросить народ в онлайне гильдии.

0

29

вчера был гр в кару О_о

0

30

Может быть стоит выбрать несколько человек. Что то похожее на верховный совет гильдии. Я думаю так будет проще, хоть кто то да будет в онлайне. :glasses:

Отредактировано humanpriest (2009-08-09 12:42:38)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » дальнейшие пути