Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть предложение устроить своеобразные ивенты внутри гильдии . Призы могут быыть разнообразные . От 100г до крафта какой - либо шмотки ( в разумных приделах) .Помимо интереса и хороших впечетлений от участия в гильд ивнетах , новым игрокам будет проще одеться или накопить на какую либо вещ . Темы могут быть разнообразны . Можно что-то взять из ивентов проводимых по всему серверу . Например "Прятки " ( или както так). Собственно всё . Говарите кто что  думает .

0

2

Считаю данную идею замечательной.
предлагаю её реализовать  :glasses:

0

3

предлагаю пойти в бути на арену и подраться)))приз пвп крафт или имбовый какой нить инчант из ингров гб
также сформировать два полных рейда на 10 чел и одновременно запустить в кару- пройти быстрее или кил на время какого босса определенного-например принца:)приз пве крафт
можно посоревноваться патями кто сколько голов урков соберет за час, в любом месте мира кроме арены и бг:)
можно ивент по  рыбалке)))на любителя посидеть  не торопясь(я участвую))

Отредактировано Elo4ka (2009-05-31 21:52:27)

0

4

хотя пве крафт на целый рейд Оо)))деньгами просто)или + к дкп, когда введут :idea:

0

5

Неее не патями . а именно по 1му

0

6

Патями кстати интересней ))))

А у нас есть ивенты на рыбалку ?!O_o

0

7

Всем привет ребята) Как дела у вас всех (на офе, на ацком) Уже соскучился по всем , кстате димка вайлдпал защитился на 5 вот скоро поедем отмечать. Как там прист мой кто им играет?.

Отредактировано Elfiec (2009-06-04 19:08:00)

0

8

Поздравь Вилда, Грац его)  А так вроде  дела неплохо и на офе, и на Ацком. :cool:

0

9

Привет Лешка! На ацком все стандартно. Прист твой пока на отдыхе :)

0

10

Ок вайлда поздравлю от всех вас, а с пристом не затягивайте дарите кому нибуть скорее, я не вернусь, а перс нормально одетый будет лишний помошник для гильдии.
П.с. я все равно клиент вова удалил.

Отредактировано Elfiec (2009-06-04 21:29:03)

0

11

я тоже клиент помню раз удалил :glasses:

0

12

Леш, твоего приста ток под расписку)
Привет Димке :)

0

13

Димку поздравил от всех. А приста отдавайте гриву или другому кандидату а то пароль как выложу на форуме и кто первыйы войдет им)

0

14

прошу всех посмотретьэто на сайте кх требует регистрации. вкраце там идея о пвп турнирчике между гильдиями

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Ивенты