Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Тактика фарма боссов » Наксрамас (ВОЛТК)


Наксрамас (ВОЛТК)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня мне впервые довелось сходить в этот поистине легендарный инст, и очень хотелось бы высказать впечатления) Тактику выкладывать нет смысла, её найти можно легко) поэтому просто раскажу личные наблюдения о наксе.

Подробная тактика на каждого босса http://www.noob-club.ru/index.php?page=20

0

2

Сначала был паучий квартал) Треш изредка плюется ядом и в целом легко заливается АОЕ

0

3

Босс первый, Ануб Рекхан. постоянно призывает суммонов, 1 толстого и кучу мелких) Убиваем просто до безобразия. Иногда подкидывает весь рейд в воздух.

0

4

Далее идет вдова Фаерлина. От нее я ждал многого так как помню как она раскидала на Азтеке рейд из 40 хаев) но в целом босс не сложнее ануба, убиваем аддов потом её.

0

5

И последний босс паучьего квартала Мекка. Постоянно садит кого нибудь в паутину.
Я кстати на ней немного лоханулся) моя роль была вытаскивать игроков из паутины разбивая коконы, но как оказалось после упаковки в паутину  она их кидает к дальней стенке, пришлось потрудиться прежде чем я их увидел)

0

6

Итак, следуюший квартал(забыл как называется :question: )и первый его босс - Нот чумной. Изредка пропадает а что бы мы не скучали присылает к нам немного треша.

0

7

Хейган..... мда, Хейган. По праву один из самых сложных боссов накса.  Очень не любил кастеров и потому кидает замедление каста на 300%, но ни в этом его основная прелесть. На хейгане надо бегать! и бегать правильно) я так не умел и потому помер во время первой пробежки) Кстати Хейган был настолько любезен что подарил мне бальные туфли. Хотя гном и балет... впрочем о вкусах не спорят.

0

8

И на пути к Локхибу нас ожидает еще 1 босс - "Туннель Смерти"
"Босс рендомен и неубиваем"
Основная абилка - Ваншот нуба
В тоннеле куча слизняков, по тряпке бьют 4к и в целом ничего страшного если бы не ДИКИЙ респаун а потому убивать их бесполезно. Также есть еще 1 вид мобов - Глаз на палочке) которые иногда исчезают, ежесекундно бьет по 2.5к и очень тормозит и кстати палит инвиз)
я кстати тоже слился но решил пробежать в инвизе( не знал что Глаза его палят) и чудо! на время моего марафона все глаза как на заказ исчезли) вот кстати реакция пати на эту пробежку) смотрите чат.

Отредактировано Modeys (2009-06-03 21:48:50)

0

9

И наконец Локхиб, на нем очень многое зависит от танка так как босс врубает ауру не позволяюшую лечить. Так же иногда появляются споры при убийстве которых вам дается прибавка в виде 50% крита, согласитесь не слабо)

0

10

Военный квартал.... тут простой зерг не канает и на каждого босса нужна тактика.
К сожалению я зделал всего 1 скрин на весь квартал, так как на боссов необходимо неослабеваюшее внимание)

Итак, босс первый: Инструктор Резувий, единственный босс для убийства которого танк не нужен) около босса есть 2 моба которых через кристаллы нужно контролить, они же и являются танками. Также босс иногда кидает очень нехилый ножик которым легко может прибить.

0

11

Босс второй, Готик Жрец. Бой происходит в комнате разделенной на 2 половины, и рейд тоже делится на 2 половины) ворота между этими отсеками закрываются и из дальних концов комнаты к воротам начинает бежать треш, не знаю что произойдет если они доходят до ворот но подозреваю что ничего хорошего. Потом и сам Готик спускается и прыгает между комнатами получая люлей то тут то там и в конце концов закономерно окочуривается.кстати он подарил мне милейшее колечко)

0

12

И послейдний и самый загадочный босс. 4 всадника. Честно говоря я до конца не понял смысла эвента, НО каждый босс кидает определенный дебафф и если вы получили дебафф от одного босса то другой убьет вас одним кастом. Поэтому всех четырех нужно держать в разных углах комнаты. В этом боссы напоминают консулов но одновременно сложнее их так как приходится  бегать между опреденными всадниками что бы дебафф не стакался так и определенно проше их если понять механику ивента.

Ну вроде как все. На очереди чумной квартал и Любимая зверушка Артаса Сапфирон
а также сердце наксрамаса - Кел Тузад

0

13

Информативно, ознакомился. Очень похоже на накс 60, но механика под 10/25 изменена.

0

14

Как и обещал продолжаю свой небольшой рассказ)

Я кстати только сегодня заметил что попал в ГильдРейд "Иллюминати"

Итак, Квартал мерзости.

0

15

Лоскутик или же Патчверк.
Визитная карточка Накса.
просто ДПС гонка) и испытание для танков, которых нужно не меньше двух.

ЗЫ. слизняков которых вы видете на последнем скрине нужно оббегать. иначе они взрываются и в радиусе 10 ярдов наступает тотальный экстерминатус.

0

16

Босс второй - Гробулис.

Постоянно кидает под себя лужу, поэтому нужно бегать (Вспомните Пала-консула).
Так же кидает в рендома  яд который через некоторое время взрывается, нанося урон всем поблизости

0

17

Собачка!!!
Глут - в принципе ничего особенного, разве что  хант или фрост маг обязательны в рейде.

рейд спокойно бьет босса а где то там вдалеке хант кайтит аддов. Пару раз за бой собачка призывает еще живых аддов к себе, если кто дойдет собачка его съест и получит 20% хп.

0

18

Тадиус. Жестокий босс.
Весь бой строится на смене полярности.
как это понимать. Босс кидает дебафф + или - , и рейд делится на 2 группы, 1 с минусом другая с плюсом.

Если к примеру в группе с + приблизится человек с минусом то все начинают получать 4.5к в секунду.

З.Ы. перед боссом надо убить 2 мобов. причем одновременно. почему не знаю)

З.Ы.Ы. на третьем скрине есть линк дебаффа который вешает босс.

Отредактировано Modeys (2009-06-04 20:13:31)

0

19

Сапфирон.
Ну что сказать о таком красавце)
По теории на нем надо надевать шмот на фрост резист, но на практике хватает ауры пала и лапки)

кастует ледяной дождь.
Несколько раз за бой взлетает и кастует МЕГА бомбу, которая убивает все живое.
как спастись - перед тем как бомба отправится в свой короткий(10 сек) путь к земле, несколько человек превращаются в ледяные глыбы(выглядит как айс блок у мага). За ними и надо прятаться.

Отредактировано Modeys (2009-06-04 20:23:14)

0

20

И наконец то финиш Наксрамаса - Кел тузед.

бой идет в 2 фазы:

Первая - это битва с трешем. Всего 3 вида мобов. Скелеты - ложатся с одного каста но если дойдут ударят весь рейд на 2к. Мясники - просто милишники. И Банши - если дойдут до рейда то наступит полный ппц.

Потом просыпается и сам Кель. Бьет в мили, кастует массовый фрост болт.
так же изредка кастует на игрока войд зону.ести в течении 4 секунд из нее не выйти умрете)

и фишка сезона! ВСЕ игроки должны стоять на растоянии 10 ярдов друг от друга иначе Мана-бомба которую кастует Кель на рендомного игрока убьет все что ближе 10 ярдов)

0

21

Modeys написал(а):

З.Ы. перед боссом надо убить 2 мобов. причем одновременно. почему не знаю)

если убить одного когда жив второй, то один реснет другого.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Тактика фарма боссов » Наксрамас (ВОЛТК)