Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цлк 25

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Хотелось бы всетаки больше упор делать на 25 , а не на 10, во первых больше народа оденетсяи в более норм шмот.
А то траим кое как 1 день и бросаем макс с 4 убитыми босами, как-то не хорошо это.
Предлагаю начинать с 25, а потом только 10 фармить.

0

2

плюс АДЫН

0

3

Я тоже за то чтобы 25 фармить. Мне кажется нужно притереть 25 человек. Потом 2 или 3 образовавшиеся десятки смогут существовать самостоятельно. Надо работать сейчас над 25 и делать на нее упор, к тому же шмот там лучше :))))

0

4

Я только за

0

5

+1 надо сосредотачивать основные усилия на 25 +к тому и 10 проще походится будут

0

6

Предлагаю 25-ке цлк уделять хотябы 2 дня, например понедельник и вторник, в пятницу многие не могут.

0

7

А смысл уделять ей 2 дня если на следующий день, от первоначального состава  20%  приходит. Для начала нужно что бы хоть 1 день научились собираться нормально, а не 3 часа сборов а потом всем спать через час.
На следующем кд ставлю во вторник 25ку, посмотрим как народ соберется, и сколько его придет.
Просто если откровенно мне жалко терять 3 часа времени на тупое сидение в рейде и ждать когда все соберуться.

0

8

Без ДКП или ЕПГП не собрать 25 одним составом даже 2 дня подряд, у людей не будет стимула идти вайпаться весь вечер на сложном босе.

0

9

Я не могу понять, что сложного вовремя собраться? Тем более, если человек писался... Все мы, вроде, взрослые люди... ПОЧЕМУ ДАЖЕ ДЕСЯТКА СОБИРАЕТСЯ ПО ЧАСУ???? Русская душа - потемки?

0

10

Проведите опрос , на тему Рейдтайма для ппл 25 , после опроса можно уже подумать сколько дней делать 25ку , кстати по поводу сборов +100500.
собираемся по два часа , потом выслушиваем кучу разговоров в рейде , к тому же РЛить должен только один!!!!
Обязательно нужна система ДКП или ЕПЖП (епжп отработанна в криостазисе офицерами , Элдорон ,Син , Джеромай ) тогда будет стимул находится в рейде !!!
четко прописать правила поведения в рейде , назначить определенные наказание за опоздание ,без химии и прочие неформальности которые влекут за собой потерю времени и хорошего настроения!!!!!!!

0

11

+100500 Ру

0

12

Дим, ЦЛК 25 переносится на среду и черверг или нет, я что-то вчера не очень понял?

0

13

Хотите прогресса в 25 ?

Нужно для этого 3 дня минимум среда четверг +понедельник на траи новых боссов

0

14

Что бы был прогресс, нужно не вайпаться на корабле и Валитрии, нужно приходить вовремя и не 1 раз в 3 недели., а сколько рейдить дней не так уж и важно, как 2 дня вагонят все, так и 3 дня вагонить будут.

0

15

Лично я за то ,что бы рейдить 3 раза в неделю или 2 раза ,но со вторника перенести на четверг.Как вариант 2 дня ЦЛК ,3 день -ИВК -для одевания людей .
Я за ,если брать рандомов ,вместо людей ,которые регулярно опаздывают (им можно многое простить ,Если они 12 к дпс потом выдают ,но таких почти нет ) .(Есть много положительных примеров такого подхода )
У нас получается замкнутый круг : Плохой прогресс потому что мало щемил ,хорошие игроки к нам не идут потому что прогресс плохой.
Если рейдить чаще -то больше траев ,больше шанс убить .Ориентироваться нужно на хорошо одетых игроков ,сохранять кд . До одеть ,как я говорил ,можно и в ИВК.

Если хотя бы один из пунктов не сделать ,то мы так и будем траить профа ,а убьем его только с 30% бафом ,а лича мы увидим только на youtube.
А еще предлагаю ,что бы Рулькевич ,когда нет Димы вел рейды(хотя бы на полчаса,если Иеланда задерживается)   .В нем чувствуются задатки диктатора -нам оно и надо : ))

Конечно ,тяжело менять то ,к чему привык .Но во-первых назрело ,во-вторых -почему бы не попробовать ?

А еще это мое 1 сообщение ,так что грац меня с началом )

Отредактировано Archis (2010-05-29 20:57:33)

+1

16

Archis написал(а):

Лично я за то ,что бы рейдить 3 раза в неделю или 2 раза ,но со вторника перенести на четверг.Как вариант 2 дня ЦЛК ,3 день -ИВК -для одевания людей .Я за ,если брать рандомов ,вместо людей ,которые регулярно опаздывают (им можно многое простить ,Если они 12 к дпс потом выдают ,но таких почти нет ) .(Есть много положительных примеров такого подхода )У нас получается замкнутый круг : Плохой прогресс потому что мало щемил ,хорошие игроки к нам не идут потому что прогресс плохой.Если рейдить чаще -то больше траев ,больше шанс убить .Ориентироваться нужно на хорошо одетых игроков ,сохранять кд . До одеть ,как я говорил ,можно и в ИВК.
            Если хотя бы один из пунктов не сделать ,то мы так и будем траить профа ,а убьем его только с 30% бафом ,а лича мы увидим только на youtube. А еще предлагаю ,что бы Рулькевич ,когда нет Димы вел рейды(хотя бы на полчаса,если Иеланда задерживается)   .В нем чувствуются задатки диктатора -нам оно и надо : ))
            Конечно ,тяжело менять то ,к чему привык .Но во-первых назрело ,во-вторых -почему бы не попробовать ?

+1  От себя добавлю Почаще штрафуй ненамного но штрафуй .Неотбежал + гп неподбежал тож самое ,перерекание с РЛом +гп ,порядок зато будет

0

17

Я впринципе со всем согласен, но то что сохрянять КД я котегарически против, ещё многим нужны шмотки с тех боссов которых мы валим, при чем и я в их чесле. А насчёт шрафов, идея хорошая, но она закончится тем, что те кто постояно ходят буду ходить, а большинсво подумает, "зачем мне это надо, пойду ка я с рандомами и шмотки получу, и не какого ГП не будет если с вагоню", и в конце концов в гилдии не буде 25-ки

0

18

Кд одназначно еще рано сохранять, а вот  уделять 25 побольше времени надо и чем быстрее, тем лучше.

0

19

Щас валить боссов, вообще легко стало, мы 3 статиком вампиршу с первого захода завалили, щас на синдрагосе :) Так может и 25-ой до неё дойдём на этом КД :)

0

20

Печаль Печаль Печаль

Мы таким отношением никогда никого неубьём 70% народу насрать на 25 оделись в 10, 2 вещей сролили в 25 и теперь можно неходить .Вообще бесят люди которые откровенно заявляют што
им 25 насрать.

Пока в ГИ небудет чёткого проритета на 25 ,пока 10 не станут не рэйдовами инстами ,а по желанию, никакого прогресса в 25 небудет.

Я наверное свалю сори канешно надоело спрорить с народом и топтатся наместе

0

21

Я не понимаю выражения - Четкий приоритет 25ки, как это по другому выглядит, в твоих глазах? Ты думаешь от того что 25ку перенести на среду и четверг, у нас народ начнет приходить все дни? Что был четкий прогресс в 25ке нужно иметь 2 равноценных состава (хотя бы полтора), у нас же вылет 1 человека резко сокращает возможности рейда. Вопрос в том какую цену нужно заплатить за прогресс в ЦЛК25. я не готов задротить по 5 дней в инсте.

Максимум что я могу предложить, так это попробовать перенести все же 25ку на среду и четверг, с до сбором в понедельник.

P.S. Не забывайте что сейчас лето, и у всех "кризис жанра", народ уезжает, отдыхает, сдает сессии. Неможет быть стабильности летом.

0

22

Lord Dem написал(а):

Я не понимаю выражения - Четкий приоритет 25ки, как это по другому выглядит, в твоих глазах? Ты думаешь от того что 25ку перенести на среду и четверг, у нас народ начнет приходить все дни?

Но почему то люди получившие 1 2 вещи в 25 перестают в них ходить ? хотя в онлайне они присутствуют это как понимать?

0

23

Знач так

Вары : по дд вроде всё норм , а вот с танками туго +1 нид в ги
Палы : c хилами всё хорошо ,танк почемуто токо 1 хотя в ги вроде есть куда залипала пропал он пока что лучший пало танк . дд вообще беда нет меня нет рэтриков +1 минимум нид
ДК  : танков вообще нет +1 нид  с дд вроде более менее хотя фрост дд нид
Ханты : всё гуд
Шамы : нид энхи и элемы +1 и того и другово минимум , а то и +2
Роги : всё гуд
Дру : бревно 1 и то неможет приходить иногда к рт нид ещё +1 , танк 1 и то со слайд шоу ну вот ща кот появился с оф медведом , с совами полная Ж 1 неможет 2 нехочет надо что то делать +1 нид
Локи: ну хоть 2 лок появился всё равно мало +1 нид
Присты : эм даж незнаю что писать вроде дофига ,но иногда почемуто их нету
Маги : ну более менее норм

Так давайте доберём кто нид и го ср чет +понед попробуем хоть 1 кд посмотрим что получится

Р.S. Ток народ надо брать который хочет ходить в 25 и хочет вайпатся и осваивать новых боссов

Отредактировано Элдорон (2010-06-02 11:11:49)

0

24

Нужно людей брать хотя бы с опытом 10ки, потому что смысл неодетых, в ЦЛК совсем, брать ноль.
Не знаю как остальные, а я пока готов пожертвовать 10кой, ради 25ки, но при условии того что увижу желание у остальных, а так смысла не вижу недоделанным рейдом 3 дня сливать в молоко.

0

25

Lord Dem написал(а):

Не знаю как остальные, а я пока готов пожертвовать 10кой, ради 25ки, но при условии того что увижу желание у остальных, а так смысла не вижу недоделанным рейдом 3 дня сливать в молоко.

В том то и дело что желание похоже токо у 10-15 чел в рэйде

0

26

Посмотрим у нас как всегда ср четв народу полно вот пусть и подумают что им нужно

+1

27

Вары : по дд вроде всё норм , а вот с танками туго +1 нид в ги ( Танки есть, 2 или 3 их только не много приодеть надо, на крайняк я могу потанчить)
Палы : c хилами всё хорошо ,танк почемуто токо 1 хотя в ги вроде есть куда залипала пропал он пока что лучший пало танк ( Ну за исключением Залипалы, есть ещё 2 танка Инос и Келебриан, 2 по ошиюке слил прошлое дкб на этом он буде). дд вообще беда нет меня нет рэтриков +1 минимум нид ( Вот с дд это точно проблема)
ДК  : танков вообще нет +1 нид  с дд вроде более менее хотя фрост дд нид (Немезиса вроде фроста качает, ещё не много и тоже сможет райдить)
О остальных сорри не чего сказать не могу.....

Для меня поход райд это развлечение, и извините, когда начнается крики и ругонь в ведре, меня просто клинит.................................

0

28

+1 рогу, Лахесис лив.

0

29

в 10 сейчас ходит только 3 статик, первые 2 не ходят почти, так что среда и четверг можно сказать свободные, темболее 251 шмот почти никому не нужен, если только гер, 10 можно и во вторник сходить если что и в выходные по желанию.
Я за упор на 25.

0

30

пока не будет четкой системы наказаний за вагонизм , слак и прочее нехрен вообще что то планировать с 25ой .
У Нас пол рейда старается выехать засчет других игроков , мол хиллы вытянут , танки как нить справятся и прочее .

0