Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цлк 25

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Надо продливать КД в 25-ке, при чём всем, что бы не кто не сливал КД с рандомами, а ходить всем вместе, так лудше съиграемся и завалим всех в 25-ке.

0

32

народ начнет вайнить .что мол шмот нужен , продлевать рано и тд))
для того что бы продлевать , надо что бы 2 10ки траило гер

0

33

Ну это как повезёт, может и завалим Лича на этом КД :)

0

34

Надо продливать КД в 25-ке, при чём всем, что бы не кто не сливал КД с рандомами, а ходить всем вместе, так лудше съиграемся и завалим всех в 25-ке.
Подпись автора
Кагемаро

У нас пол рейда еще не одетые, хрен мы кото там завалим дальше, постоянно человек 10 новые, чтоб продлевать надо ходить одним сыгранным составом, надо что-то делать с наказаниями за неявку ( по неуважительным причинам).

0

35

Как ты определишь по какой причине неявился тот или иной человек?

0

36

Как вырянт создать тему на форуме "Меня сегодня не будет" в этой теме отписываться, если вас не будет в рейде или вы собираетесь опаздать.

0

37

не заставите вы народ приходить вовремя , не вагонить , не слакать , слушать РЛа и прочее , у нас на сайт человек 10 тока заходят.

0

38

Если ваш МТ на пуле
Очень цепко держит моба,
Не давая порезвиться
Персам аццкой маго-пати.
Долбани по мобу ньюком,
Что б его с МТ сорвало
И полрейда положило,
Подарив друзьям веселье.

+1

39

Рулез, лудший :)

0

40

Остер нервно курит в сторонке :)

0

41

Спиритус , если не продлевать кд типо народ не одет , тогда нефиг вообще в рейды ходить , мы траим 25куц уже хрен знает скока , либо продлеваем и норм проходим , либо понту от 25ки ноль и прогреса не будет .
Тогда останутся тока 10ки хм

0

42

Только с 10 неодетыми мы врядли убьем сложных босов пока они не оденутся, что и происходит, и они врядли будут пороть кд из-за траев на 1 босе (так как нужно много баджиков), надо попробовать ланатель или синдрагосу они попроще профа будут в 25.

+1

43

Спиритус написал(а):

надо попробовать ланатель или синдрагосу они попроще профа будут в 25.

А вот это можно попробывать

0

44

Спиритус написал(а):

надо попробовать ланатель или синдрагосу они попроще профа будут в 25.

Я за...

0

45

Гг надо посмотреть кто и какие кнопки нажимает .Возможно сегодня буду писать логи с рэйда .

0

46

Элдорон написал(а):

Возможно сегодня буду писать логи с рэйда

Опа ......... Что имено будут смотреть и какие параметры пишутся?

0

47

Ланатель<Проф<Синдрагоса это что касается сложности.

и они врядли будут пороть кд из-за траев на 1 босе (так как нужно много баджиков),

Если внутри гильдии существует 25ка то не при каких обстоятельствах рейдер не должен сливать кд на стороне даже если он может прийти во вторник на 1 боса или это уже не рейдер.

0

48

Если внутри гильдии существует 25ка то не при каких обстоятельствах рейдер не должен сливать кд на стороне даже если он может прийти во вторник на 1 боса или это уже не рейдер.

Только далеко не все это понимают и выполняют.

0

49

Предложение, вылавливать членов гилдии в сети и узнавать могут ли и ходтят ли они ходить в 25-ку в РТ. Что бы не было потом разговоров, типо почему меня не взяли, и обжались, что их не взяли....
Но вчерашнее повидение пала танка меня убило :) :) Начало недели, мог бы поже слить КД :)

0

50

Появилось предложение на время Лета преостановить длительные сборы 25ток, и ходить в 25ки строго 1 день - кто хочет тот идет. Просто половина состава в отпусках, дачах и т.д. ( такое происходит даже в топ гильдиях)

0

51

За 1 день много не зафармить, да если не приходят как даже на 1 день собрать?
Если только с рандомами, что-то с ними не сильно хочется.

Отредактировано Спиритус (2010-06-28 14:20:49)

0

52

Просто получается что 10-15 человек всегда приходят вовремя, и ждут полтора часа остальных. За эти полтора часа и атмосфера ухудшается и боевой настрой.

0

53

Lord Dem написал(а):

Просто получается что 10-15 человек всегда приходят вовремя, и ждут полтора часа остальных. За эти полтора часа и атмосфера ухудшается и боевой настрой.

Выход один, все кто могут, но не приходит во время, должны будут это делать, в противном случае их места займут рандомы. Если у некоторых, отдельно взятых личностей отсутствует желание прогрессировать и проходить новый контент, от этого не должны страдать другие 15 человек.
Действительно, за час ожидания, даже за пол часа, сбивается весь настрой и все начинают выходить из себя. Весь боевой настрой сходит на нет. По этому я поддерживаю идею о доборе рандомов, если люди в гильдии будут отсутствовать в нужны момент в игре. Так сказать летний режим. Вместо ожидания состава по 2 часа мы потратим эти в часа на 7 боссов и начнем траить новых.

0

54

И что теперь с рандомами постоянно ходить и отдавать им нужные нам вещи?
Просто надо гп накидывать тем кто опаздывает, возможно начнут уважать остальных, естественно кроме случаев с уважительными причинами.

Отредактировано Спиритус (2010-06-28 17:18:47)

0

55

Спиритус написал(а):

Просто надо гп накидывать тем кто опаздывает

Ты думаешь начисление ГП заставит того же Макиса приходить с работы в 21-00?

0

56

Рандомам отдавать тот шмот, который не нужен, коего немало кстати.

0

57

Причем тут Макис? Я говорю про неуважительные причины.

0

58

Рандомам отдавать тот шмот, который не нужен, коего немало кстати.

Не думаю что рандомы пойдут на таких условиях.

0

59

Спиритус написал(а):

Причем тут Макис? Я говорю про неуважительные причины.

Таких как Макис человек 8, в итоге с их уважительным опазданием и получаем полтора часа сборов.
А без них что делать?

0

60

В общем проставлять анролл на 1 самый нужный предмет вот и все, да и потом если так рассуждать то при неявке хотябы 5 людей, лута вообще небудет никакого. Вообще пора уже забыть про лут и зачистить хотябы нормал 25. Потом уже думать про лут и ходить только на гер.
А те, кто не может найти апгрэйды, как я и говорил, пора уже ходить в гер. 10, он не смертельно сложный, а если только ждать лута с 25-ки то можно ждать долго.

Отредактировано Nemesida (2010-06-28 17:30:48)

0