Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цлк 25

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Таких как Макис человек 8, в итоге с их уважительным опазданием и получаем полтора часа сборов.
А без них что делать?

Может тогда сбор не в 21 делать , а попозже?

Nemesida какой гер, у нас все время люди новые в рейде и полураздетые, чтоб проходить гер нужна сыгранность состава.

Вон Элдорон в субботу сходил со статиком Сина в 10 гер и 11/12 в гере прошли за 1-30 часа, вот это я понимаю, у нас только флуда часа на 2 будет ( он уже утомил пипец как)

0

62

10ка гер. Чем плоха ? :) Да и дело не в сыгранности, а в личной способности воспринимать новую информацию быстро. И запоминать, что и когда делать + делать это во время и не отвлекатся например на кино, во время рейда :) Тактика 1 для всех в принципе, по большей части все используют 1 и туже тактику, так что если ей следовать то проблем небудет, просто надо заранее договорится, где стоять, когда и что делать. А не стоять и думать, - а я напрягатся небуду авось прокатит. Если человек с 10го раза не может запомнить, что, где и как делать то уж простите, этого уже ничем (включая сыгранность) не исправить.

0

63

Просто у меня возникает, зачастую, ощущение, что некоторые и не собираются напрягаться. Действуют по принципу: баф 25%, хилы отхилят, ДД отдемажат а танки выдержат. Логи спасли бы....но я в них не разбираюсь.
А наказывать "на глаз", я не могу.

0

64

Я вот вчера собрал 10-ку, хоть и нормал, больше половины было рандомов, и прошли 10/12 без особых проблем, первый вайп был только на совете (8-омо) босе, а остольное всё быстренько пролители, считая что  тактику из райда занли 4-5 человек, а другие были первый раз. Так и в 25-ке можно пройти ну не 10 боссов, а 8 и потом идти на профа, вампиршу и дальше....

0

65

Логи не заставят играть лучше(если до энрейджа некто не умрёт то у боса крайне мало шансов выжить), люди начнут играть на рекаунт. Аргументированные минуса залог успеха. Почти в каждом  вайпе есть виновные нужно просто хорошенько поискать. А дисциплину минусами за афк без предупреждения химия еда перед каждым пулом( назначить ответственного человека НЕ Рла на еду и химию), кто думает что не в еде дело не прав так как всё складывается из мелочей.

0

66

Нормал = Шняга. Каге )

0

67

Маэстро написал(а):

химия еда перед каждым пулом

Тут двух можно посмотреть с 2-х сторон, в 25-ке в нормале на 1 квартал я не пью химии, так как и так хватает что бы убить, а где я заню что это сильно поможет я всегда её випью, а еда это 100% надо юзать, вот только для каждого лудше иметь всою, а не есть рыбу все без разборов, к примеру: Варам, палам лудше есть едё на 40 силы, а не на 80 ап, Рогам и хантам на 40 ловкости.... и так далее для каждого класа найдётся что съесть, только надо поискать.

0

68

Nemesida написал(а):

Нормал = Шняга. Каге )

Согласен, но о каком гер моде может идти реч пока не убит Лич в нормале, в место того что бы вайпатся на гер... лудше бы больше времени обратили на Лича, а потом уже можно и гер мод делать, зачем прыгать на шаг в перёд если ещё для этого не всё сделано....

0

69

Я вообще нормал не расцениваю, как сложную задачу, скорее емкую по времени. Здесь все зависит от людей. И говорил я про 10ку нормал, а не про 25ку. Я тебе 2 зуба даю, что если бы мы вчера не в гере, а нормале чистили 10ку таким составом мы лича бы положили как 2 пальца. В гере однако, действительно чуствуется вызов и сложность тех битв в которых ты участвуеш, а в нормале можно вайпнутся только при вагонизме, ну от силы пару раз изучая нового босса.

Отредактировано Nemesida (2010-06-29 14:15:21)

0

70

Леш, чтобы ты говорил про 10н, когда не было баффа :) Все-таки бафф рулит сейчас и, конечно, 10гер интереснее и динамичнее 10н.

Но тема не об этом)) Вы в какие-то дебри подались :)

Отредактировано Айнэ (2010-06-29 19:25:25)

0

71

Согласен, без хотябы 20% незнаю как и что было-бы.

0

72

Тактика на Синдрагоссу, читать всем. Если будут люди кто ниразу не читал тактику на Синдру - буду штрафовать.

0

73

Вот видео   http://www.youtube.com/watch?v=zj5K0ppE … re=related
На случай кто не умеет читать или влом искать)

0

74

Cкажите ребят, вчера рубануло инет у нас с Риммой и не смогли войти, народ то хоть набрался на Синдрагоссу, есть смысл продлевать кд?

+1

75

никто никуда не собрался , ждали тебя

0

76

Это понятно, а по кол-ву народа? Люди то были или пришло 15 человек?

0

77

Около 20 человек было онлайн, плюс несколько периодически входящих/выходящих

0

78

В итоге вместо Синдрагосы пришлось убивать  К'Туна)

0

79

Надо на продления забить пока  100% посещаемость из Гильды не наступит (осень)

0

80

Саурфанг в героике, радиус все же 12 метров. И похоже хилы все в мили зоне.
http://www.youtube.com/watch?v=bXLzMEaVrhA

+1

81

Тухлопуз в героике http://www.youtube.com/watch?v=kgMZAKZ61DY

0

82

Так у них и в мили зоне все отбегают от плюшек, а у нас как стояли так и стоят.

0

83

Когда мы его траили я так и говоли делать, что бы вщ мне стояли и перебегали, но находили кадры которым было побарабану, типо я сам вижу и убегу, а из-зи этого большаяя часть мили зоны ловила плушку, а если стоять и перебегать в месте то пплушка будет появлятся только в том месте где все стоять и перебежав на бругую сторону не получаеш дебаф.

0

84

Получения Шадоумора http://www.allforwow.ru/blog/kak_poluch … 0-07-13-76

0

85

Дим +1 за новые правила, вроде все грамотно расписано.
Надо еще пунктик дописать: Не знание правил не освобождает от ответственности)
Боюсь правила прочитают только те, кто и так приходит вовремя и по большей части соблюдают правила.(Человек 15 отсилы).

0

86

Значит на место тех кто не читает будем набирать тех кто читает.

0

87

не играю и то читаю))) лича убили?)))

0

88

Нет, тебя ждем.:)

0

89

Chiot smotriu vchera malovto bossov zavalili :( Ne sobralsja narod? Soory za translin

0

90

Траили Саурфанга, 1 раз до 14%, потом пошли на Синдру..плачевно. Ру вылетел, ДПСа мало было по глыбам.

0