Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цлк 25

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Ocheni plachevno :( Ja vsemi sila starajusi dostati inet, chto bi prisoedinitsja no poka vsio chetno :(

0

92

Печальная новость :( Последняя надежда на инет на недели пропала :(

0

93

Очень плохо(

0

94

Ну что, готовтесь :) Починил на компе wireless, так что вечером буду питаться подключится, если всё получится, смогу и ЦЛК пойти :)

0

95

Танк: Боже! Как меня все достало. Танкование - тупая, тупая, тупая работа. Как дурак стоишь перед боссом и спамишь три клавиши. И за все это тебе одна награда - танкошмот. Радуйся, железяка, и не смей вылазить из протект-спека!
А ведь воин рожден чтобы побеждать и убивать. Попробуйте-ка в протекте кого-нибудь убить, а?
Рога: Ну чего ты ноешь? Думаешь, дамажить - тоже одно удовольствие? Полчаса тыкать в три кнопки, разглядывая верхнюю левую часть подштаников босса. . ., или гоняться за разбегающимися трешами.

Хантер: Правильно! У ДД жизнь тоже не сахар. Я вот даже пета своего на свободу не могу в инсте выпустить. Какой я после этого охотник?

Прист: Да заткнулись бы вы все. Три кнопки им надоели. . . А полэкрана баров и кнопок поразглядывать не желаете? И нельзя ни на секунду отвлечся. Сдохнет танк - кто виноват? Конечно, присты! Сидишь, блин, как придаток у монитора.

Друид (тупо): Я - дерево.

Маг: А меня как достало! Воду вам вари, в город прямо хоть нос не показывай - заспамят своими порталами и газировкой. Рерольнусь в варлоки нах. Дамаг тот же, зато никто не пристает.

Варлок: Чего!?? Каждому второму хилстоун надо, саммонами достают нубы по самое немогу. На боссе - не передамаж, СС не забудь повесить, пета приструни.

Рейдлидер: Блин, казлы! Ну чего опять разнылись? Не нравится в рейдах, не нравится вайпаться - идите наверх травку фармите. Чего вы здесь по пять часов сидите со мной!?

Все (дружно и хором): Эпиксы! Эпиксы! Эпиксы!

0

96

Переустановил винду, комп стал на много быстрей работать, так в вове скорей всего уже не будет тех лагов что было и смогу со всеми ходить :)

0

97

Народ что с 25-ой?

0

98

тихий ужас, банально половина основного состава забило на рейды, и приходится 10 людям тащить 15

0

99

Дим я уже всй написал в календоре, всё что об этом думаю.............

0

100

Я так понял теперь будет ходить только 1 10-ка? Про 25 можно забыть? Зачем тогда  столько народу в гильдии? Печаль((

0

101

После вчерашнего пробега (по другому не скажешь) в 10, у меня такое чувство что в 20 человек можно и 25 осиливать не напрягаясь и не добирая рандомов. Поэтому тема с 25 мне кажется открыта. Ну или создать вторую 10 - но на нее нет РЛа. Вот мои соображения:
   У нас есть танки:
палы    - Иннос, Кхарон
вары    - Сквоз, Кагемаро, Поливар, Камила, Бармалей, Торвольд
дк        - Телеста (Аня пока учится, в нормале по-идее оттанчит)
друиды -  Морхен (друид)
   Есть хилы:
шаманы - Неофит,  Скрынка, Котенок,
присты  - Дурманка (холли), Солис (дц), Клавикуля(холли), Гесет (холли), Иванисус (холли), Пингвиназ (холли/дц)
палы    - Каиф, Ветеран, Добрыйдоктор
друиды - Грасси
   Есть дд:
дк - Мэдекс
ханты - Абухамас, Радуга, Мусс, Догмус
маги   - Хардэ, Оу, Нэвэлэн, Джулиус
шп      - Спиритус, Дурманка
локи - Пандемониум, Безногм, Содасолнце
друиды - Отмороженный, Грасси, Морхен
вары - Кагемаро, Десяточка
роги - Сапог, Чепультопек, Сензор, Антимаг

Это я перечислила тех, кто ходил с нами в 25 (спеки как запомнила), или я думаю осият 10 цлк(с хм). конечно тут много альтов - но выбрать правильное время и можно былоб договориться. Это дело РЛ. Когото я сто пудов забыла, поэтому я думаю, что в гильдии не зря столько народу - просто нет грамотного РЛа, который бы назначил время собрал и в течении недели договорился с людьми из гильдии.

0

102

Как только мы доделаем СРЛК (возможно на этом кд) я готов вновь собирать ЦЛК25+ героики, думаю в ныняшней ситуации мы многим осилим.

0

103

Вообщем то народ, если это возможно - немного поРЛствовать смог бы я.
На 10ку я думаю опыта у меня наберется. Так что хотелось бы выставить свою кандидатуру :)
А по поводу 25ки, даже не знаю - судя по по всему, как говорил Камилла - людям это действительно банально не нужно (

0

104

Elena написал(а):

дк        - Телеста (Аня пока учится, в нормале по-идее оттанчит)

Эм))) Аня учиццо демажить)) ну иво нафиг танком быть :) Это я так, с вами танчила, потому что "козлик отпущения" нужен был: Телеста сдохла, зато босса положили :)

Кстати, тяжело отхиливать было на Ланатели?

Отредактировано Айнэ (2010-10-18 21:28:58)

0